mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Государственный Университет Печати
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Московский Государственный Университет Печати

  Москва, ул. Прянишникова, 2А

Я закончила первый курс факультета графического искусства и с отличием, перешла на второй. Мне очень нравится. С июля иду подрабатывать помошником дизайнера верстальщика в издательство АСТ-ПРЕСС, но моя мечта работать в глянцевом журнале. Приходи в МГУП! Здесь классно!

Автор: Татьяна
Добавлено 9 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

30 октября 2013 года в 23:19

Положительный отзыв Сейчас учусь на первом курсе)
Все очень нравится!! Студентам открыта дорога свободного творчества,преподаватели очень добрые и понимающие.Всем советую этот факультет!

Катя

28 марта 2019 года в 10:47

Отрицательный отзыв Проходила курсы дизайнера-верстальщика в МГУП. Преподаватель хороший, организация ужасная: обещанное число часов не проведено, подсовывали несколько договоров на переподись по причине смены организатора буквально на коленке и прописали в очередном договоре "обновленном", который нужно срочно-срочно снова подписать, что количество учебных часов с преподавателем 38 (вместо 48), а 10 — на самостоятельную работу дома. То есть вы платите 25 000 рублей по сути за 38 часов, а 10 часов у вас отбирают и называют это самостоятельной работой. Обращались к адвокату, но так как договор уже был подписан, ничего сделать было нельзя. Мы не первая группа, с которой так поступили. Внимательно читайте договор, даже если говорят, что в нем изменились только организаторы, в нем может быть изменено по сравнению с представленной информацией на сайте что угодно.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: