mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Колледж полиции
  • Количество положительных отзывов
    4
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Колледж полиции

  125362, г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 26 (Северо-Западный); Телефон: 8 (499) 492-70-01; Сайт: college-police.ru

Колледж милиции №1 был образован в 1992 году как структурное подразделение Главного управления внутренних дел по городу Москве.
Лицензия: № 31144 серия 77 № 004221 действует Бессрочно с 12.04.2012

Аккредитация: № 1219 серия 77А № 001219 дейcтвует с 11.09.2013 по 26.02.2019

Автор:
Добавлено 17 июля 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Денис

20 декабря 2018 года в 09:19

Положительный отзыв Доброго времени суток! Меня зовут Денис и я являюсь выпускником Колледжа Полиции №1. Когда я решил зайти в Колледж встретится со своими бывшими преподавателями, я был приятно удивлен. Колледж стремится вверх как в плане образования, так и в плане спорта. Несомненно это заслуга нового Директора Михайлова Сергея Васильевича. Не каждый сможет взяться за улучшения Колледжа с таким же энтузиазмом как у него. Спасибо вам за подготовку будущих сотрудников Органов Внутренних Дел, ведь именно они наше будущее, наша надежда и опора.

Андрей

21 октября 2019 года в 08:21

Положительный отзыв В колледже полиции лучшее образование в Москве. В этом колледже реализуются все мечты связать свою жизнь с профессией полицейского. Колледж позволяет как дисциплинарно подготовиться к к службе в МВД, так и морально, и физически. Физ. подготовка в этом колледжет на ывысшем уровне. Преподаватели - высококвалифицированные специалисты в своем предмете. Дисциплины очень интересные. Самые лучшие на мой взгляд - это криминалистика. Это тот предмет, который изучается с наибольшим удовольствием. В этом предмете главное - это практика, а в колледже она организованна на высшем уровне. Криминалистический полигон оборудован для\ того, чтобы подготовить специалистов в этой области.

Александр

28 октября 2019 года в 21:15

Положительный отзыв Работаю в Колледже полиции с момента включения в его состав Кадетского корпуса-4 года. Профессиональный, творческий, живой коллектив со своими традициями. Яркая, насыщенная жизнь. Молодой, креативный директор, являющийся инициатором разнообразных мероприятий:Дни открытых дверей, встречи с интересными людьми, спортивные праздники, мастер-классы, Ворлд Скиллс, олимпиады, парады, строевые смотры, экскурсии... Территория Колледжа с каждым месяцем всё больше радует глаз и вызывает искреннее восхищение гостей. Техническая оснащенность учебно-воспитательного процесса на уровне, соответствующем Столичному образованию. Музеи, спортивный и тренажёрный залы, автошкола. И, конечно, что немаловажно, - достойная (высокооплачиваемая) зарплата! Словом, если вы хотите стать непосредственным участником этого насыщенного яркими событиями и впечатлениями процесса труда и отдыха-добро пожаловать в команду!!!!

Mary

10 ноября 2019 года в 13:31

Положительный отзыв Здравствуйте. Учусь в данном учебном заведении 3-ий год и хотела бы поделиться своим мнением о колледже. Обучение даёт много возможностей для развития своих способностей. В колледже полиции проводятся различные мероприятия как в самом здании, так и за его пределами, действуют спортивные секции. Говоря о процессе получения знаний - пары пролетают незаметно благодаря профессионализму преподавателей, которые раскладывают материал в голову «по полочкам». Рада, что поступила сюда, поэтому выражаю благодарность за полученные знания и навыки!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: