mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    112
  • Количество нейтральных отзывов
    131
  • Количество отрицательных отзывов
    131

МГУП Московский Государственный Университет Печати

 

Кто учится в МГУП?
Подскажите стоит.. не стоит?
У меня остался один учебный год в школе и я хочу пойти учиться в МГУП, отзывов много, но как им верить.
Кто может на собственном опты подсказать?

Автор: Лара
Добавлено 9 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Не скажу

3 февраля 2016 года в 01:42

Отрицательный отзыв Коррумпированное и неодобряемое заведение... Будующим студентам скажу одно, если устраивает быть на десятом плане, поступайте в это заведение. Получите бумажку за денюжку с нулевым уровнем развития и знаний.

Александр Антонович

3 февраля 2016 года в 01:48

Отрицательный отзыв Аа наивные студентики все равно ведуться и тянут с родителей за обучение. Но все зря, зря))))

Гость

4 февраля 2016 года в 04:28

Нейтральный отзыв Расскажите пожалуйста про факультет дизайна. Сильно гоняют по рисунку/живописи?Интересно вообще учиться?

Некто

9 февраля 2016 года в 01:31

Положительный отзыв Ребят,кто учится на фак. графики, расскажите о факультете, как,что там? Какой уровень рисунка и живописи?

29 марта 2016 года в 13:56

Нейтральный отзыв Всем привет!я только собираюсь поступать в МГУП в магистратуру на журналистику,либо издательское дело,но сомневаюсь в выборе ВУЗа,большинство отзывов про учету по этим специальностям очень негативные.Вы пишите,что далеко не самый лучший в плане журналистике или издательства,но какой самый лучший?))что порекомендуете?кроме мгу)

Честный

19 мая 2016 года в 20:02

Положительный отзыв Учусь на журналиста в МГУП, всем доволен.Классные преподаватели учат делать нас интересные творческие проекты (мы на третьем курсе разрабатываем целые тематические издания).
Очень хочется посмотреть в глаза тем, кто поливает наш вуз грязью и пишет отзывы с орфографическими ошибками.Абитуриенты, не верьте этим субъектам!100% их отчислили за отвратительную успеваемость с первого или второго курса после энного количества пересдач.

Отдельный привет тем, кто охаивает направление издательское дело и говорит, что там ничему не учат. А на курсах редакторского мастерства при МГУ учат что ли? Там замшелые преподаватели без редакторской практики работают, просто сбор бабла. А наши однокурсники и практику профильную проходят и ВКР по редактуре пишут.

Рекламист

1 июня 2016 года в 01:29

Положительный отзыв Заканчиваю 2 курс ИКиМ, направление реклама и pr. Кратко о том чего достигла за эти 2 года:

1 курс
- Учебно-рабочий проект с издательством ЭКСМО. Стажировка и последующая работа по договору в издательстве ЭКСМО. Работала и стажировалась с декабря 2014 по сенбярь 2015 года, вела соц. группы.Если наложить на период учебы, то это я еще 1ую сессию толком не сдала.
- Летняя стажировка в рекламном digetal агенстве "One tach. Одно из лучших рекламных диджитал агентств Мск.

2 курс
- Полугодовая(с октября по май) стажировка в международном рекламном агентстве Geometry Global на должности account-менеджера. Подруга стажировалась на должности стратега.
- Учебно-рабочий проект по бренду соков Grante. Напрямую общались с клиентом, очень приятная женщина - директор фирмы.
- За счет базиса, который мне дал ВУЗ и преподаватели, я смогла сделать конкурсную работу и поступить параллельно на обучение в Wordshop. Одна из лучших коммуникационных академий мира.


Есть минусы, много минусов, чего скрывать. Порой преподаватели такие, что хочется повеситься, расписание... ох... очень "веселое", деканат периодически тупит. Но знаете, я мерю ВУЗ по своим успехам, а у меня успехи очень и очень хорошие и к слову не только у меня. Ребята с 3-ого курса выиграли грант от Нестле, девочка на моей параллели выиграла престижный конкурс "Hermes2015" в номинации Digital Marketing, ее проект назвали лучшим.

Вопрос в том, зачем вы поступаете в МГУП. Ради халявы - будет вам халява, ради халявных побед в конкурсах и разжеванных знаний - увы.. но нет.... МГУП для тех, кто готов учиться самостоятельно и искать. А не ныть, что ты им все положили в ротик и за них же проглотили.

У нас на ИКиМ хорошие преподаватели: Резникова Руслана (проф. предметы) Горлов Сергей Юрьерич (декан) ,Лебедева Софья (математика, Жучков (медиалогия), Гасанов(ИКТ), Матюшкин (психология, брендинг, поведение потребителей и т.д.). Другое дело как вы будете использовать эти возможности. Мне и моих закомым -одногрупникам эти люди помогали и отвечали на наши сообщения хоть в час ночи, хоть в 6 утра

Москва

21 июня 2016 года в 23:33

Отрицательный отзыв Ребенок учится на графике, закончил второй курс, бюджет. Сейчас на практике в Крыму:)
Учиться интересно, в основном все нравится. Да, есть некоторые нелепости с расписанием, есть некоторые "неудачные" педагоги, но где их нет? В подавляющем большинстве преподаватели - отзывчивые люди, профи своего дела. В отзыве чуть выше пишут, что помогут и проконсультируют в любое время (заметьте, за это не платят!) - чистая правда.
По поводу коррупции просто читать смешно. Бред какой-то... За два года не платили ни рубля. ВУЗ даже дорогу на самолете в Крым взял на себя. Нет, вру, есть иногда оплата натурщикам, студенты скидываются рублей по сто, но это такая сумма, что и писать неловко...
Ребенок учится честно, но и впахивает как вол. Не жалеет, что сюда поступил.
Кстати, есть знакомые студенты на рекламе и журналистике. Тоже не жалуются.

Гость

22 июня 2016 года в 00:10

Положительный отзыв Москва, а почему тогда смайлик красный?

Алиса

6 июля 2016 года в 19:24

Нейтральный отзыв Ребят
Хочу поступить на экономику
Что скажете??

Екатерина Геннадиевна

6 июля 2016 года в 21:01

Нейтральный отзыв Здравствуйте.
Собираюсь поступать в МГУП на журналистику в этом году.
Если есть те, кто сейчас учится в этом вузе или закончил его пару лет назад, то расскажите что там да как.
Только прошу объективную информацию, без гнева и серости.

Гость

2 сентября 2016 года в 17:56

Нейтральный отзыв для зеленого отзыва выше просто замечу, что практику профильную надо было самим искать. А на кафедре лишь вздыхали и предлагали книгу с телефонами.
Ребят, не ходите туда) потратите время зря: программа отстает от реальных дел в издательствах лет на 30.

Гость

4 сентября 2016 года в 21:15

Отрицательный отзыв Студенты МГУПа в большинстве своем - серые, глупые, ограниченные провинциальные девочки, мечтающие стать московскими:)

Студент

17 октября 2016 года в 03:32

Отрицательный отзыв После объединения с МАМИ стало все еще хуже чем было: общежитие теперь под руководством МАМИ (как будут они заселять в следующем году и какова будет стоимость проживания вообще непонятно), бухгалтерию и военно-учетный стол перенесли на Большую Семеновскую (т.е. чтобы, например, взять справку о получении стипендии или о подтверждении отсутствия долгов по оплате учебы/общежития, нужно ехать через пол-Москвы). Приемка теперь тоже там. Да и как вообще связан профильный вуз, в котором учатся издатели, журналисты, графики и тд. с машиностроительным??
Да и в общежитии не все спокойно. То какие-то проверки, то слухи, что платников оттуда выселят.
Вот и зачем, спрашивается, надо было все это делать?

Виктория

3 декабря 2016 года в 11:50

Нейтральный отзыв Добрый день!Я ученица 10 класса,хочу поступить в данный вуз на факультет Издательское дело.Поражена большим количеством негативных отзывов.Не могли бы действующие или недавно окончившие ВУЗ студенты написать конкретные минусы и плюсы данного факультета.

Света

12 апреля 2017 года в 02:11

Нейтральный отзыв Ребята,я закончила МГУП в начале 2000. Училась на редактора.Воспоминания о преподах хорошие. Некоторые плохо отзывались о Беловицкой. А нашей группе она даже очень нравилась. Ещё Антонову и Шиманова любили.Но слышала,что они уволились уже. Жаль,очень сильные были преподы. А вот Гольцову мы не любили. Странная она какая-то. На кафедре русского был замечательный препод Полянский.Вот ещё Пономарёву часто с одногруппниками вспоминаем.Она,кажется,сейчас Мжельская.Прикольная тётка. Студентов любила, интересно занятия вела. А самым лучшим у нас был Ленский Борис Владимирович.Вот кто научил нас любить своё дело! Но он тогда уже был сильно не молод. Супер препод. Конечно сильно осложняла учёбу интегрированная практика. Это такое ноу-хау нашего "дорогого" декана Столярова.Что это такое? Это когда утром мы в издатедьстве,а с обеда бежим в универ. Преподы много задавали на дом,ну чтоб на практические занятия подготовиться. И мы пыхтели с утра до ночи. Зато сейчас все наши студенты в издательствах,на радио,в журналах работают.В общем,жизнь удалась.

Анастасия

18 апреля 2017 года в 14:25

Отрицательный отзыв Просто полнейшая не компетенция ВУЗА
факультет рекламы, очка.

Просто дно и потеря времени и денег.
Преподаватели ходят когда хотят, ставят оценки как хотят.

Никому не советую данный ВУЗ

Гость

22 апреля 2017 года в 01:21

Отрицательный отзыв Уже по безграмотности в комментах видно, как хорошо в мгуп учат редакторов.

Страница 20 из 21 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: