mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    112
  • Количество нейтральных отзывов
    131
  • Количество отрицательных отзывов
    131

МГУП Московский Государственный Университет Печати

 

Кто учится в МГУП?
Подскажите стоит.. не стоит?
У меня остался один учебный год в школе и я хочу пойти учиться в МГУП, отзывов много, но как им верить.
Кто может на собственном опты подсказать?

Автор: Лара
Добавлено 9 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наташа

4 июня 2015 года в 17:37

Отрицательный отзыв Очень не советую выбирать это "учебное" заведение, наплевательское отношение к студентам, отчисляют всех кого не попадя с первого курса и т.д. в независимости от того на бюджете или на платном, причем стоимость обучения задирают до неприличия, отчисляют не смотря на все успехи. На платное и тем более на творческую специальность или рекламу точно не сюда, на экономику лучше в профильный. В деканате теряют документы. Очень жаль потраченного времени.

Обучающийся

23 июня 2015 года в 01:56

Нейтральный отзыв Кто составляет расписание? Окна между парами по два часа очень утомляют. Хотя там и без этого дискомфортная обстановка...

Владимир

23 июня 2015 года в 20:53

Отрицательный отзыв Непрофессиональная работа, прежде всего, ректората и бухгалтерии. Особенно Рачинского Дмитрия Васильевича, который позволяет себе хамское поведение и фразы типа: "Конституция - это дерьмо" и Маркеловой Татьяны Викторовны, которые не бывают на рабочих местах, а занимаются своими делами. Лучше закончить ВУЗ где-нибудь в Финляндии. И дешевле, и образование намного качественнее. Хотя контингент университета -это провинциальные девушки , ищущие в Москве женихов. Так что хамское поведение мужчин-сотрудников можно объяснить.

Алина

23 июня 2015 года в 21:03

Отрицательный отзыв Провинциальная шаражкина контора. Это не университет, а ПТУ. Особенно факультет информатики.

Таня

24 июня 2015 года в 19:27

Нейтральный отзыв Ребят, я выпускница 2015 года.Хочу поступать в МГУП .Расскжите что нибудь об экономическом факультете.

Ефпатий

26 июня 2015 года в 16:16

Положительный отзыв Спасибо кафедре русского языка!

Феофилакт Косичкин

26 июня 2015 года в 16:40

Положительный отзыв Мы, группа ДКЖБ4-1, хотим сказать огромное спасибо преподавателям: Петрушиной М. В., Маркеловой Т.В., Волковой Т. А., Ненашеву М. Ф., Переваловой Е.В. Это люди, которые нас действительно чему-то научили и которых мы очень уважаем! Спасибо ГАКу 1 за адекватную оценку дипломов и дружелюбную атмосферу на защите. Что касается преподавателей из другой комиссии, некоторые из которых толком не появлялись на парах и решили на защите самоутвердиться за счет студентов ,то им, наверное, уже давно икается от наших обсуждений. Распопова С.С была несправедлива на защите и валила студентов, хотя сама по себе является бездарным преподавателем и самовлюбленным человеком, прости господи. А так всем спасибо и удачи!

Анастасия

12 июля 2015 года в 13:51

Нейтральный отзыв На факультет дизайна стоит ли поступать?
И я не понимаю,почему весь университет разваливается,куда они деньги за обучение вкладывают!?

Лето

14 июля 2015 года в 21:19

Положительный отзыв Закончила ИИДиЖ в этом году по специальности "литературный редактор".
Хочу сердечно поблагодарить кафедру русского языка и стилистики за самые интересные и насыщенные годы в моей жизни.Именно эта кафедра дала нам огромное количество знаний, развила практические навыки при работе с текстом.Лучшие руководители дипломных работ!
Низкий поклон Полянскому А.Н. , Кукушкиной Е.Ю., Леденевой В.В., Тихоновой Е.Н., Петрушиной М.В., Козленко П.В., Маркеловой Т.В.
Все те, кто писал здесь невообразимые глупости и гадости в адрес Маркеловой Т.В. и Петрушиной М.В. - априори двоечники, прокрастинаторы и лентяи.
Без Маркеловой и Петрушиной специальность "журналистика" не существовала бы вовсе, поскольку они не просто выкладываются на лекциях и практических на 200% (проводят множество дополнительных занятий по своим предметам, между прочим, никак им не оплачиваемых), а помогают стать студенту настоящим специалистом. Маркелова не бывает на рабочем месте?Интересно, откуда берутся люди, которые якобы учатся в МГУП и не знают, что Маркелова совмещает должность проректора по учебной работе и заведующей кафедры русского языка и стилистики, а найти её можно почти 24 в сутки по вторникам на Сухаревской, а в остальные дни застать в её кабинете на Прянишникова?Сложно было подождать очень занятого человека хотя бы 10 минут?
Обращаюсь к абитуриентам: ребята, не читайте негатива, написанного ко всему прочему с колоссальным количеством орфографических и пунктуационных ошибок.Эти тексты созданы неудачниками. ИИДиЖ дает отличное образование, главное, действительно УЧИТЬСЯ, а не приходить валять дурака в аудиторию.

Гость

15 июля 2015 года в 16:18

Отрицательный отзыв На издат.дело стоит поступать только на бюджет и только тем, кто уже работает по профилю и кому не хватает только корки. Остальным - если вы готовы безвозмездно и безропотно посвящать всего/всю себя книгам.

Аноним

20 июля 2015 года в 20:32

Нейтральный отзыв Стоит ли поступать на экономический факультет в этот институт?

Гость

24 июля 2015 года в 12:29

Нейтральный отзыв Хороший ли в этом вузе экономический факультет?расскажите кто учился,очень надо

Гость

10 августа 2015 года в 13:07

Нейтральный отзыв Издательское дело, стоит поступать?
Как с трудоустройством после универа?

Маришка

1 сентября 2015 года в 09:49

Отрицательный отзыв Рада что из двух предложенных мне бюджетных мест не выбрала это. А через год и подружка перевелась в мой инст. Не учеба, а хохма. Жалею студентиков первокурсников, как же долго предстоит им участвовать в этом каламбуре.

Созерцатель

8 сентября 2015 года в 01:52

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Журфак

8 сентября 2015 года в 14:34

Отрицательный отзыв Журфак - потеря времени и денег. В 2015 году не было даже компьютером, что говорить про телевизионную технику? НИКТО из преподов не работает журналистом, максимум - в советское время. Практики никакой. Сплошная болтовня про высокую миссию журналиста. Вы не будете писать тексты, снимать передачи - вообще ничего. Как будто вообще не учился

Гость

10 сентября 2015 года в 16:18

Нейтральный отзыв Как же не вспомнить главную звезду МГУПа, знаменитость местного разлива - Векшина Г. В.? Он профессор, доктор филологических наук, но известен преимущественно своим проникновенным и очень эмоциональным чтением "Евгения Онегина" и "Медного всадника". Да, подвох лишь в том, что студенты проходили эти произведения еще в школе в девятом классе, причем возвращались к ним наверняка неоднократно. И в том, что предмет называется "Теория текста", а не "Мир А.С. Пушкина". Может, я человек черствый и хладнокровный, но мое сердце эти выступления не пронзили. Да, есть артистизм, прекрасное знание пушкинских поэм, богатый тембр голоса ( аж стекла дрожат)).Я понимаю, хочется похвастаться своей феноменальной памятью и своим опытом работы во ВГИКе. Но скажите, обязательно ли читать эти поэмы почти весь семестр, не сказав ни слова по делу? Это по меньшей мере чуднО. Может, айда обратно в театральный?
Знаю, что многие студенты боготворят своего Георгия Викторовича, любят как "забавного, прикольного дядьку".
Но "клевый, веселый дядечка" - это не профессия.

Гость

10 сентября 2015 года в 19:53

Нейтральный отзыв Гость, чего так взъелись на Векшина?
Он не главное зло в этом заведении.
Беловицкая лучше что ли? Тоже рассказы о Пушкине, о себе, своих домашних, опускание студентов во время ответов и обсуждения письменных работ.
Кандидат филологических наук Гольцова не знает, как правильно ставить ударение в слове "мертвенный", зато сколько гонора.

Страница 18 из 21 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: