mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    10

Оренбургский Государственный Университет

 

Хороший институт, учился там на юриста. Сейчас работаю дизайнером, но о 5 годах не жалею - получил основу для самосовершенствования, спасибо!

Автор: raul
Добавлено 8 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

макс

25 декабря 2010 года в 08:26

Отрицательный отзыв взяточники балдеют студенты страдают

Вадим

25 июня 2011 года в 14:59

Положительный отзыв Кто сам учится - тому и платить не нужно

студент

8 августа 2011 года в 18:16

Нейтральный отзыв Тут не платить нельзя. Берут все и много.

студень

5 января 2012 года в 21:31

Отрицательный отзыв Преподы прямо не говорят, что берут деньги, но знаю достоверно, что платят очень многие. Заваливают по полной. То есть, ты должен знать всё как препод, чтобы сдать зачет. Иначе - плати.

Но самое ужасное, это то, что преподают не очень охотно, з/п ведь маленькая у преподов. Вобщем знания вы там не получите.

Ссссс

5 июля 2012 года в 13:26

Положительный отзыв Это просто оправдание для тех,кто ничего не учит.
Хороший вуз)
да и покажите,где никто взятки не берет?

Мила

9 августа 2012 года в 13:16

Положительный отзыв Самый лучший ВУЗ Оренбургской области. Ректор и преподаватели супер!

Я

25 мая 2013 года в 23:08

Нейтральный отзыв Заканчиваю 2 курс,но понял что такое огу еще в начале первого:обычная провинциальная шарашка. Качество преподавание унизительно низкое: Ужасно составлена программа для бакалавров+много тупых преподов . Но если очередному дуболому нужно позарез где-то отсидеться 4 года или какому нибудь обрыгану из далекой деревни получить уважение на родине,размахивая сортирной бумажкой под название диплом(да да ,именно сортирной,потому что в более-менее серьезной компании тебя просто пнут под зад) то тут ему самое место :взятки+платные допуски+платные курсовые+стабильная гарантия в виде ничтожного малого процента отчислений.

Кристина

27 июня 2013 года в 14:00

Отрицательный отзыв Поступила в прошлом году,начиналось все хорошо и зимняя сессия прошла успешно.Сейчас началась летняя сессия деньги сосут только так!Доходит даже до того,что не допускают к экзамену,пока не дашь на лапу...Вот такие дела!
P.S хочу заметить,что не все преподы такие,в основном себя так ведут у которых приличный стаж работы,а новички бояться еще!

Студент из ФЭУ

2 июля 2013 года в 19:04

Положительный отзыв Заканчиваю 3 курс, но еще НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛА!!!!!!! Хотя в группе остальные только так - лишь бы брали. Мое мнение - сдать можно у всех абсолютно!! Да, некоторые экзамены пришлось со 2 раза или с 3 сдавать, но все равно без троек!!

Ненси

10 июля 2013 года в 11:55

Отрицательный отзыв Рассказываю,поступила с этот "чудный" Вуз 3 года назад,поступила на бюджетной основе,два года подряд все сессии я сдавала своими силами мне платить не приходилось,хотя многие с группы прибегали к этому методу сдачи экзаменов.На третьем курсе я вдруг стала замечать как меня просто валят на всех экзаменах,причем я все хвосты закрываю РГЗ все сдаю и посещаемость 100%,я поняла хотят денег,стала платить чтоб не слететь на 3 м курсе с бюджета,ну этого оказалась мало,в итоге меня отчислили а причина отчисление один экзамен причем она мне его принципиально не ставила,я ходила к Декану,такого хама в жизни не встречала,разговаривает очень дерзко (P/S училась я кстати на Архетектурно -строительном факультете),он меня слышать не хотел,при этом постоянно переходя на личностные оскорбления в виде да ты тупая как колхозница,при этом сам казах,я с ним конечно же поругалась,это Декан пристежного Вуза,так разговаривает со своими студентами,просто кошмар,он себя еще называет педагогом😳,я а таком шоке была.от сюда вывод нету не какой гарантии,что ты поступил на бюджет и учишься хорошо на нем,и тебя не отчислят чтобы отдать твое место кому нибудь из новеньких студентов,а тебя конечно же перевести на платную основу обучения,ну шокирует даже не это а то что этот псевда Вуз живет десятки лет с такими коррупционироваными преподавателями,и хамоватыми Деканами и хоть бы хны.Дорогие новые абитуриенты ища себе приличный Вуз,даже не вздумайте учиться в ОГУ,это просто крик души!!!

аппаратка

25 июля 2013 года в 12:47

Отрицательный отзыв Полное ***

Анна

15 августа 2013 года в 13:50

Отрицательный отзыв Только поступили, но уже есть огромное желание забрать документы... Декан АСФ хам... Как будем учиться не представляю

.....

10 марта 2014 года в 12:01

Отрицательный отзыв полное г....о а не вуз, отчисляют с первого курса из за 3 экзаменов при том что я бегал за преподователем с начала января и пытался сдать лабороторные без которых не допускают до экзаменов думал деньгами но она стерва не берет но и долги даже не хочет принимать на компромис тоже ни в какую короче я в полном замешательстве и говне,не знаю даже что делать...может оно и к лучшему...

All

18 июня 2014 года в 15:33

Положительный отзыв 5 лет проучилась, окончила журфак на отлично, ни разу не платила.

Фреска

7 июля 2014 года в 23:38

Положительный отзыв ох, ребятки. закончила первый курс АСФ. 100% посещаемость, ни одной двойки за модуль. только один раз пришлось пересдавать экзамен (ибо препод заваливал и всю зачетку портил одной 3). преподаватели по профильные предметам замечательные. с опытом работы. плохому не научат. но второстепенные предметы типа экономики или информатики (где мы учились работать в текстовом редакторе целый семестр) вдоволь попили нашей кровушки. и чтобы успеть сдать экзамены по профильным предметам, пришлось отдать некоторую сумму экономистам, историкам и учителям великой и могучей физической культуры. ибо времени было в обрез и за одну ночь сложно выучить 60 билетов по экономике, где одна сплошная игра слов. так что если хотите нервотрепки поступайте. и не такой уж и плохой у нас декан. просто он маленького роста, по этому поводу и злится)всем удачки)

оля

29 августа 2014 года в 15:37

Нейтральный отзыв неплохой вуз для "середнячков"

Юла

28 сентября 2014 года в 16:12

Нейтральный отзыв Обещали повышенную стипендию первокурсникам, которые по результатам ЕГЭ 2014 г. (по математике, физике и русскому) в сумме наберут больше 225 баллов. Где она?

ГАЛИНА

27 октября 2014 года в 11:22

Отрицательный отзыв ЭЭЭЭЭЭХ ВЫ В ОРЕНБУРГСКОЙ МЕДАКАДЕМИИ ПОУЧИТЕСЬ--ВОТ ГДЕ ДЕНЕЖКЕ ГРЕБУТ!И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ.ОСТАЮТСЯ МАЖОРЫ--КТО ЛЕЧИТЬ ТО ПОТОМ БУДЕТ?

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: