mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    365
  • Количество нейтральных отзывов
    244
  • Количество отрицательных отзывов
    180

РГСУ. Российский государственный социальный университет

 

Учусь в РГСУ уже 3 года. Често скажу, что особой пользы от обучения не вижу. Да, хорошие преподаватели, но основные знания получаю на практике, слава богу, работаю по специальности уже со 2 курса. Завидую, что у моих друзей в институтах работают настоящие практики.

Автор: Алексей
Добавлено 8 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 июля 2017 года в 13:39

Положительный отзыв Ребят, отзовитесь, кто сдавал вступительные испытания в магистратуру на экономику? Сложно? Возможно подглядеть? Много допов задают?

Костя

21 июля 2017 года в 22:24

Нейтральный отзыв Подскажите, сложно ли сдать вступительные испытания ?Пишут что у них только 20 мест на дистанционное обучение, хотя желающих поступить на сайте больше 140 человек.

Елена Медведева

28 июля 2017 года в 09:31

Отрицательный отзыв Отвратительный ВУЗ
Приемная комиссия не знает ничего, пришли поступать с дочерью,на сайте ничего не было сказано о вступительных испытаниях.В приемной же комиссии очень весело настроенный(жующий сникерс и хихикающий) молодой человек сказал нам: " А куда вы без вступительных намылились?!"Такого хамства я еще не видела!Ушли,а вот теперь,когда мы уже,слава богу,поступили в ХОРОШИЙ ВУЗ,оказалось,что никаких вступительных не было, и все дети с баллами ниже наших прошли туда.Хм...Плюс ко всему все грубят и только отправляют туда-сюда,никаких ответов на вопросы НИ-ЧЕ-ГО.

Аксинья

6 августа 2017 года в 23:59

Нейтральный отзыв Что ж так хаят этот ВУЗ, что-то даже страшно начинать учиться.Моя дочь поступила в РГСУ на бюджет на "Туризм" и даже не знаю что нам теперь делать???? Действительно там так плохо?!?!?

Анна

10 августа 2017 года в 16:14

Положительный отзыв Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь про систему дистанционного образования в РГСУ? Может, кто-то учился/учится или отказался от дистанта в этом вузе? Хотелось бы собрать свежую информацию.

В частности меня интересует юридическая магистратура (дистанционно) в государственном вузе. Как-то в негосударственный институт страшно идти, при этом понимаю, что дистанционка в госвузе тоже не гарантия качества.

Образование собираюсь получать после специалитета с перерывом - снова потянуло грызть гранит науки и расширить свои знания, не отрываясь от работы и не тратя время на дорогу.

Благодарю за отклики.

Маша

10 августа 2017 года в 18:23

Нейтральный отзыв Полноценно заниматься наукой и расширять свои знания в институте одновременно работая, не получится, чудес в жизни не бывает. А если по работе нужна просто магистерская "корочка", ее можно получить в любом вузе.

Анна

11 августа 2017 года в 15:55

Положительный отзыв Мария, благодарю за отклик. Вот я и навожу справки про "любые" вузы потихонечку. Боязно на дистанционку идти, честно говоря, хотя моя коллега закончила МГСУ дистанционно на экономиста (бакалавр). Не в восторге она была от все го этого процесса, но диплом получила, все в порядке. Сейчас же она на заочном учится в РГСУ на журфаке. Говорит, что нравится. Посмотрим, может кто-нибудь тут что-то более конкретное про дистанционное обучение в РГСУ расскажет, все же хотелось бы подробностей. Вдруг не все так страшно и подозрительно. Все же главное желание учиться, а форма особо роли не играет. Хочется во всяком случае надеяться.

Елена Г.

11 августа 2017 года в 23:37

Положительный отзыв Окончила РГСУ (бакалавр) в 2016 году. Что могу сказать - учат как и во всех ВУЗах, дают основную базу, хочешь быть хорошим специалистом - ищи дополнительную информацию сам, копайся, всё в твоих руках. Преподаватели всегда помогут и укажут нужный вектор направления. Активная студенческая жизнь. Образование дают неплохое с тем условием, что ты пришел в университет не протирать штаны, а реально учиться. В рот с ложечки все готовое тебе никто класть не будет. Образование мало чем отличается от других ВУЗов. И что важно - никто никогда (!!!) не берет взяток, преподаватели даже отказывались от цветов/конфет после экзамена. Коррупции нет. Так что, в принципе, все неплохо.

Гость

17 августа 2017 года в 01:38

Положительный отзыв А вы не учитесь за деньги, поступайте на бюджет. Не нравится- уходите. Вас никто не держит.

Гость

18 августа 2017 года в 01:17

Положительный отзыв Вы правда думаете, что здесь с вами администрация беседы ведет? Вместо отпуска? Смешной какой))Делать им больше нечего.)))
Когда отчислили, я понимаю, это обидно. Сделайте выводы и идите дальше. Исправить можно только себя, вот этим и займитесь.

Мяу

22 августа 2017 года в 01:36

Положительный отзыв Ребята, кто учился или учится в магистратуре на лингвистике, на заочном, отпишитесь, пожалуйста!

Гость

24 августа 2017 года в 02:12

Положительный отзыв Поступила в ВШМ. им. Шнитке. Очень этому рада!

Гость

24 августа 2017 года в 09:22

Нейтральный отзыв Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, а можно ли к Вам поступить из колледжа РГСУ сразу на 2-3 курс?

Гость

24 августа 2017 года в 21:26

Отрицательный отзыв Из колледжа нельзя поступить на 2-3 курс, что бы вам не говорили в приемной.
Можно после любого колледжа поступить без егэ, по внутреннему экзамену. Но сами понимаете, кто поступит в первую очередь. Это же РГСУ.

Гость

24 августа 2017 года в 22:22

Отрицательный отзыв Там на дневном проблемы в подготовке лингвистов, не понятно как вы будете учится на лингвиста заочно.

Гость

25 августа 2017 года в 03:28

Положительный отзыв Отучился 4 года в Шнитке, никогда ничего не платил. Поступил сам.

Мяу

25 августа 2017 года в 18:44

Нейтральный отзыв Мне нужна просто корочка, хороший бакалавр уже есть, но сидеть ещё два года на шее у родителей без работы не хочется. Отсюда вопрос, кто может проконсультировать насчёт учебы и реального положения дел на факультете?

Студент

25 августа 2017 года в 19:26

Положительный отзыв В Ргсу халява точно не прокатит! Сиудент

Страница 35 из 44 | Первая ... 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: