mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    365
  • Количество нейтральных отзывов
    244
  • Количество отрицательных отзывов
    180

РГСУ. Российский государственный социальный университет

 

Учусь в РГСУ уже 3 года. Често скажу, что особой пользы от обучения не вижу. Да, хорошие преподаватели, но основные знания получаю на практике, слава богу, работаю по специальности уже со 2 курса. Завидую, что у моих друзей в институтах работают настоящие практики.

Автор: Алексей
Добавлено 8 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александра

6 июня 2014 года в 10:59

Положительный отзыв Закончила РГСУ факультет «Экономика», собираюсь учиться дальше в аспирантуре.
Здание факультета находится на Стромынке. Большая часть группа успешно окончила РГСУ. Ну а кто не хотел учиться, у них своя дорога.

Мария

13 июня 2014 года в 12:15

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста, можно ли поступить на журфак, если литературу сдала на минимум, только проходной набрала 32 балла. это возможно вообще?

Настя

13 июня 2014 года в 12:17

Нейтральный отзыв а если написано, что проходно балл 225, это имеется ввиду бюджет, или вообще проходной балл в вуз

Анна102

15 июня 2014 года в 12:03

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать в этом году.
Хотела обойти этот вуз стороной, но по причине того, что не слишком удачно сдала экзамены, все-таки решила пойти сюда. Цены за обучение относительно невысокие.
Расскажите, пожалуйста, про факультет международных отношений.

Оксана

16 июня 2014 года в 11:46

Положительный отзыв Мария - Подскажите пожалуйста, можно ли поступить на журфак, если литературу сдала на минимум, только проходной набрала 32 балла. это возможно вообще?

Мария обратитесь в приемную комиссию, я думаю вам помогут.

Анна

18 июня 2014 года в 11:48

Положительный отзыв Главное преимущество РГСУ – это понимание преподавателей. Если есть желание учиться, но что-то не получается, преподаватели с радостью помогут. Так вот хочу сказать, что, ВУЗ хороший, советую всем поступать. Знания дают, главное ходить на лекции и получать эти знания.
Конечно, не обходится без самообразования, как и в любом другом вузе нужно и самому что-то иногда почитывать.
В итоге получите не только «корочку», но и определенный багаж знаний, который пригодится в дальнейшем.

Оксана

23 июня 2014 года в 10:35

Положительный отзыв Линда, кто Вам такое сказал? Первый раз слышу. Оплата стоимости обучения должна быть стабильной, такая система во всех Вузах.

Алексей

23 июня 2014 года в 10:38

Положительный отзыв Кто-то пользовался калькулятором ЕГЕ на сайте РГСУ? Расскажите каковы шансы, кто куда прошел. Собираюсь поступать на Культурологию.

Анастасия

23 июня 2014 года в 10:57

Положительный отзыв Во первых ВУЗ социальной направленности, таких университетов по России не так уж и много. Возможно, в рейтинге он не занимает место в десятке, но при этом конкурс не такой большой как в МГУ. Профессора и преподаватели раскрывают предмет, используя самые современные и новейшие методики, большая часть старается рассказывать, а не зачитывать скучные лекции. Возможно ли поступить на бюджет? Да, возможно главное хорошо подготовится.

Закончила РГСУ по специализации «Международные отношения», я довольна своим выбором, получила знания, да и отличную практику.

Ольга

24 июня 2014 года в 12:03

Положительный отзыв В прошлом году подавала документы на ИТ-факультеты разных ВУЗов Москвы со средними баллами. Прошла в несколько ВУЗов, но остановилась именно на РГСУ.
Милые девушки в приемной комиссии подробно рассказали о каждой специальности и их преимуществах.
Отличное месторасположение факультета "Информационных технологий". От метро минут 10 пешком. Вуз находится на территории ботанического сада. Второе высшее буду заканчивать тоже в РГСУ.

Ангелина

25 июня 2014 года в 16:05

Положительный отзыв Я проучилась уже 2 года в РГСУ, специальность бизнес-информатика не жалею, что поступила именно сюда. РГСУ дает хорошее образование, конечно это не МГУ, но там и условия поступления совсем иные.
В любом вузе преподаватель создает базу знаний, которую нужно постоянно пополнять. Поэтому какие знания получит студент, зависит только от него самого.

Аня

25 июня 2014 года в 22:12

Нейтральный отзыв 2эгоист
Может, перестанете заниматься копипастой и расскажете наконец-то, как это студенты, которые учатся, попадают на платные курсы? А то любопытно, честное слово.

Кэр

25 июня 2014 года в 23:35

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста, всех ли берут на дистанционку (магистратура, юридический)? Или экзамен строгий? Бакалавриат получила в крутом вузе на бюджете. А сейчас готовиться нет времени. Думаю, не тороплюсь ли подавать документы. Спасибо!

Мадина

29 июня 2014 года в 11:54

Нейтральный отзыв ФИЯшники , отзовитесь , существует ли на факультете НЕМЕЦКО-английское отделение , где немец - первый язык , а англ- второй ? есть ли бюджетные места ?

Любознательный

30 июня 2014 года в 02:53

Нейтральный отзыв Здравствуйте,ребята!
Как учат и стоит ли поступать на бухгалтерский учёт(хочу на очный)?
Какой преподавательский состав?
Хочу поступить на платный,потому что с моими балла туда и можно поступить.(126 баллов)Какое отношение к студентам?
Спасибо заранее за ответы :-)

Ася

30 июня 2014 года в 04:17

Нейтральный отзыв Ребят, помогите, пожалуйста... Не знаю что делать. В этом году поступаю, сдала док-ты в два МГОУ и в РГСУ, не могу определиться... Говорят, что оба МГОУ дно... Одолевают сомнения насчет РГСУ. Начиталась плохих отзывов, да и хороших немало, в принципе. Минус в том, что именно про ин.яз. мало.. Кто учился или учится на переводчика или лигвиста, ребят, что скажете про вуз?? очень важно!

Дариадна

6 июля 2014 года в 00:19

Нейтральный отзыв Собираюсь подать доки на психологию (обычную,клиническую и служ деятельности)
есть психологи? расскажите, как учеба)
ну, и как дела с общежитием? ибо мне очень надо, я из далека
213 баллов :с (основные+био), красный аттестат, золото^^

кубяша

7 июля 2014 года в 00:31

Нейтральный отзыв Насколько я поняла бюджетные места на международные отношения только Крыму?

Страница 20 из 44 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: