mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения
  • Количество положительных отзывов
    267
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    48

СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения

  Санкт-Петербург, ул. Казанская д.24, тел.: +7 (812) 983-13-77, +7 (911) 097-86-42

Негосударственное учебное заведение. Основано в 2010 году.

Лицензия: нет

Аккредитация: нет

Автор: Виктор
Добавлено 7 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 ноября 2017 года в 23:32

Отрицательный отзыв Опыт и впечатления совершенно негативные. Была на курсе визажист - группа огромная!!!!! молодая преподаватель справиться со всеми не может, из трёх занятий одно полностью диктовала под запись про виды кистей, хотя на практике очевидно все это5, едва только начинаешь кистью пользоваться.то что по программе было заявлено, не было пройдено- на ветер выброшенные деньги. В общем этоге курса 0. Ни знаний, ни опыта, ни удовольствия. То

Наталья Гинза

27 ноября 2017 года в 11:02

Положительный отзыв Пройден курс по живописи, для меня это хорошее начало к самостоятельной деятельности в этом направлении, все преподаватели очень вежливые и профессиональные, особенно понравилась Марина, очень понятно и доступно объясняет материал, замечает все тонкости в работе и даёт позитивный настрой, а так же вдохновляет на работу. Очень благодарна ей!!!! Администрация приветлива и решает все вопросы компетентно. Так же хочу отметить Николая Осколкова, он вёл у нас всего одно занятие, но очень много дал теории по рисунку, доступно интересно, позитивно!!!! Хороший преподаватель!!!

Татьяна Назарова

3 декабря 2017 года в 16:02

Положительный отзыв Курс по каллиграфии вела Алена. Преподаватель понравился. Алена действительно знает и любит свое дело! Спасибо.

Анна

3 декабря 2017 года в 17:37

Положительный отзыв Прошла 2 и 3 ступень по фото. Сергей Новиков прекрасный преподаватель. Интересно, живо с примерами и практиками. Очень понравилась подача.

Лилия

13 декабря 2017 года в 22:02

Положительный отзыв Пройдено 2 курса рисования (1-графика; 2-акварель, гуашь). Преподаватели были разные, видно что профессионалы. В начале каждого занятия теория, а следом закрепление - практика. Есть и минусы в виде нехватки красок и отсутствия столов. Приятная атмосфера и хороший рабочий коллектив.

Олеся

23 декабря 2017 года в 13:58

Положительный отзыв Прошла курс векторной графики Adobe Illustrator. Полностью довольна, получила именно то, что и ожидала. Обучаться лично мне было легко, т.к. я и без того знакома была с пакетом Adobe и по профессии дизайнер. А те, кто приходит на подобные курсы чтобы освоить профессию будут разочарованы. Курсы очень короткие и не подойдут для обучения дизайну, только знакомство с программой. Так что не думайте, что пройдя даже полный курс из трех частей вы станете гуру дизайна)))

Роман

24 декабря 2017 года в 21:59

Положительный отзыв Все супер, огромное спасибо Ирине и Андрею Кочкиным, это был невероятный курс 3 полных ступени и хорошее погружение настоящую фотографию, спасибо Вам школе ТВ за возможность поменять и перенаправить свой кругозор!!! Профессионализм преподавателей и их опыт вне конкуренции!!! Я точно продолжу заниматься фотографией и продолжу своё обучение!!! Удобный график, хорошее расположение, и реально интересный курс! Рекомендую!

Елена

11 января 2018 года в 20:30

Положительный отзыв Хотела бы выразить огромную благодарность СПБШТ! Потрясающая школа с приятной атмосферой, в которой только и хочется, что получать знания) Могу смело рекомендовать курс, состоящий из 3-х ступеней, который называется Искусство речи. Мне выпала возможность обучаться у двух педагогов: Юлии Вяловой и Евгении Поздеевой. Это два профессионала, которые знают толк в своем деле. Суммарно курс длится 9 недель, за которые Вам в головы укладывают максимальное количество знаний. Теория, практика и даже какие-то необычные задания с незнакомцами на улице - все это вас ждёт во время прохождения данного курса. Весь материал тщательно отобранных и подаётся очень понятным языком и с яркими, запоминающимися примерами. Если кто-то искал хорошие курсы техники речи, риторики или ораторского искусства, то это именно то, что Вам нужно!

Екатерина

18 января 2018 года в 17:56

Положительный отзыв Очень понравилось заниматься в Санкт-Петербургской школе телевидения! Отличное расписание, прекрасные преподаватели, меня очень порадовали интересные скидки и специальные предложения для оплаты обучения. Близко к метро и чувствуется атмосфера внутри школы. Приятно, всем советую.

Инна

22 января 2018 года в 19:30

Нейтральный отзыв Прошла 3 ступени визажиста,в целом понравилось,хотела бы ещё и на другие курсы пойти.Спасибо больше преподавателю Татьяне,очень внимательная и тактичная))

Алина

29 января 2018 года в 14:49

Отрицательный отзыв Оплатила курсы, через пару дней передумала. Написала заявление на возврат денег. Мне отказали в возврате, хотя по закону РФ не имели на это право. Проходила до этого в школе 2 курса. Первый был достаточно слабым, второй - хороший специалист, но крайне короткий курс, мало информации. Складывается ощущение, что школа существует для "делания денег". Никакой заботы о слушателях. Никогда не вернусь.

Полина

30 января 2018 года в 12:40

Положительный отзыв Прошла 1ю ступень курсов актерского мастерства,осталась очень довольна.занятия проходят в комфортных классах и в теплой атмосфере. Педагог компетентный,инициативный. Всё очень понравилось,записалась на 2ю и 3ю ступень.

Аекс

9 февраля 2018 года в 03:33

Положительный отзыв Понравилось пройти обучение по курсу Нлп , у Митина Александра.

Karlen

24 февраля 2018 года в 15:58

Отрицательный отзыв К сожалению, не добропорядочная компания, а контора - РАЗВОД. Был оплачен курс по визуальному мерчандайзингу со стартом 25.02.2018 г. 24.02 (в последний день перед началом) оповещают о переносе на 11.03.2018 г. Перед оплатой не предоставили возможность ознакомиться с договором! При оплате не было указания на то ознакомлен ли я с договором-оферты и согласен ли с ним. ОТКАЗ конторой возврата средств. Оставляю отзыв на всех крупных площадках до возмещения ВОЗВРАТА полной стоимости НЕОКАЗАННОЙ В СРОК услуги и нарушения порядка оформления договорных отношений. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ УДАЛЮ ОТЗЫВЫ СО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕСУРСОВ. Мой телефон для связи: 8916одиндватриодиншестьнольноль

Юлия

7 марта 2018 года в 13:15

Отрицательный отзыв Прошла курс по каллиграфии и леттерингу. Юлия Новикова преподаватель. Педагогические навыки отсутствуют. Занималась своими делами на занятии. Показывала видео на ютубе, а мы повторяли. Сама школа дважды выделила кабинет, предназначенный для работы на компьютере. Деньги на ветер.

Катя

11 марта 2018 года в 14:27

Отрицательный отзыв Оплатила полностью курс «флорист» . Позвонили , сказали что старт переносится на неделю , ну ок думаю . Ещё через неделю приходит смс о том что курс опять переносится примерно на месяц. Еду в филиал в Москве , трачу своё время , там администратор мне сообщает что это ошибка и курс начнется послезавтра . На радостях еду домой и на следующий день опять смс о том что курс все таки переносится на месяц!!!! Перечитала договор , оплату по акционный курсам не возвращают .. а у них все курсы АКЦИОННЫЕ ! Попахивает мошенничеством . Не советую !

Владислав

12 марта 2018 года в 12:32

Отрицательный отзыв Ходил на курсы видеооператора в городе Воронеж ! Так «глупо» потратил столько денег! Ноль полученной информации для дальнейшей работы!и особеннно хочется уделить внимание их «профессиональной техники». Простое «высасывание» денег красивым сайтом и «лапшой» на наши уши. Если хотите получить опыт и знания , обходите эту школу за километры, и вот ещё что , не верьте всем словам , что если вам не понравится , вы сможете расторгнуть договор . Не дадут . Спасибо за внимание

Анна

16 марта 2018 года в 16:37

Отрицательный отзыв Собиралась пойти на курс визажиста,но так ничего и не вышло.... Записалась , внесла предоплату, подписала договор, далее , когда дело уже шло к первому занятию позвонил менеджер и сказал что переносится занятие ( а у них ведь график подбирается под каждого ученика!!!!) потом, перед занятием опять звонок, и снова занятия перенесены!После нескольких таких звонков, я решила вернуть предоплату, но... увы... ничего не вышло! И не я одна так попалась на этот развод! Хорошо они конечно обучают!!!Будьте бдительны!! Нормальная школа не будет себе зарабатывать такую репутацию!

Страница 11 из 19 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: