mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Онлайн школа Alfa School

 

Ребенок перешел в другую школу. В ней есть второй иностранный язык - немецкий. Срочно нужно было найти преподавателя. Отправлять 5ый класс куда то заниматься с преподавателем как то совсем не хочется. Решили попробовать скайп обучение в в школе Alfa School. Я присутствовала при пробном занятии, мне все понравилось, да и сыну тоже. Очень довольны.

Автор: Лариса
Добавлено 4 ноября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евгения

8 января 2014 года в 13:49

Положительный отзыв Мы очень довольны учиться в школе Alfa School. Я занимаюсь немецким с Дмитрием, а сын учит английский с Дженнифер. Очень удобно, я занимаюсь с работы. Сын из дома. Очень удобно так проводить занятия. Не нужно отвозить сына к репетитору, не нужно самой ездить на какие-то курсы. Классно. До недавнего времени и не думала что так можно.

Даниил

1 февраля 2014 года в 18:48

Положительный отзыв Я начал заниматься в сентябре в Альфа Скул немецким языком. Нужна практика общения, так как в теории я что-то знаю, но на деле возникают трудности. А в работе с клиентами этого быть не должно. В школе учтиво приняли во внимание то, что мне нужен язык для работы. Я решил попробовать. Преподаватель отличный. Я вижу его заинтересованность в моем успехе, поэтому и начал заниматься. Занимаемся стабильно, нареканий еще никаких не возникало. Спасибо за качественные услуги.

Дмитрий Донской

22 апреля 2015 года в 23:46

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: