mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 апреля 2016 года в 15:01

Положительный отзыв сейчас учусь в UBS на заочке))
То что курс совместно с МГУ особо не вижу большинство материалов либо разработано самой школой либо университетами но не МГУ. Разработок преподавателей МГУ не много.

сами курсы классные!

Гость

21 апреля 2016 года в 17:46

Нейтральный отзыв Прикольно видеть как удаляются отзывы со ссылками на правдивую информацию об этих курсиках.

Я прям чётко вижу как один очень серьёзный лидер бизнес образования России строчит и строчит с мольбой удалить любую информацию содержащуюся в отзывах о нем.

Евгений

22 апреля 2016 года в 09:02

Положительный отзыв Посетил семинар с Анастасией Куровской на тему «Brand Evaluation». Семинар был очень поучительным и полезным. Проходил в дружеской раскрепощенной обстановке. Лично я многое узнал для себя как для работы так и для жизненного опыта. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Побольше бы таких встреч!
очень бы хотелось послушать о продвижении бренда компании в которой она работает. Сама идея проводить мастер- классы с известными в своем деле профессионалами очень продуктивна и хорошо вписывается в учебный процесс. Если у организаторов будет возможность продолжать нас радовать такими мероприятиями, то будет здорово.

Гость

22 апреля 2016 года в 09:31

Отрицательный отзыв Фактов, доказывающих что курсы УБШ низкокачественное место - множество.

1 использование без разрешение чужих учебных программ, заимствованных в ведущих вузах нашей страны

2 наличие не квалифицированных преподавателей, которые больше нигде не трудоустраивают из-за низкой квалификации и плохих отзывов

И это только верхушка айсберга, из которого формируется низкое качество и неполноценность курсов.


Курсы ужасные. Никому не советую ни в какой форме, в очной, в заочной!

Гость

22 апреля 2016 года в 10:02

Положительный отзыв Да те кто пишут отрицательные отзывы туповаты)) аналитики нет!
Сами пишут что руководители UBS бывшие сотрудники МГУ!
Сами пишут что идет использование UBS учебных программ, заимствованных в ведущих вузах нашей страны
Сами пишут что для обучения используют преподавателей МГУ.


Только вот для меня это плюсы! В МГУ я не могу пойти дорого, а здесь аналог и дешево!


Университетская Бизнес Школа (UBS)-мой выбор!

Гость

22 апреля 2016 года в 12:15

Отрицательный отзыв Добрый день!

Курсы это реальный шлак и отстой.
Объясняется все достаточно просто

1 курсы ни с одним серьёзным вузом не сотрудничают. Договоров о сотрудничестве не имеют, а вживую доверчивому клиенту можно что угодно рассказывать

2 курсы УБШ не имеют ничего общего с МГУ. Просто у них адрес регистрации их юридического лица находится в МГУ. Ну получили как то. Это ж не означает что они как то сотрудничают вместе

3 программ своих нет и быть не может. Потому что для этого работать надо, создавать. А курсы УБШ построены про принципу - взял чужое, изменил название, два предложения местами поменялись, вот тебе новая инновационная программа

4 помещения арендуется в разных частях города, потому что в ВУЗы их не пускают. Они итак уже напортачили прилично и мир слухами полнится и поэтому их и не пускают

5 преподавателей хороших нет. А все почему?
Идти не только слушатели не хотят (не берём в расчёт пару-тройку разных имён на этом сайте, которые постоянно ходят на эти курсы и пишут "УРА, Я СНОВА ИДУ В УБШ"), но и преподаватели, которые не хотят, что бы их честные имена ассоциировались с этими курсами

6 выпускные документы это на самом деле листочки бумаги, за которыми никакой реальной ценности нет (ну разве что только стоимость типографских услуг с соседнем доме)

Итог

Курсы эти из себя никогда ничего не представляли, не представляют и представлять не будут.

Сергей

22 апреля 2016 года в 15:30

Положительный отзыв а мне во время учебы по заочной системе все понравилось. хотелось бы конечно что бы у школы были программы рассчитанные на 500-700 часов обучения. с удовольствием бы их прошел!

ОЛЕГ

24 апреля 2016 года в 17:41

Нейтральный отзыв смотрю девушка которая в одиночестве здесь пишет отрицательные отзывы оторвалась от выходного))
накопирова десяток отзывов - блондинка))

Олег

24 апреля 2016 года в 18:24

Отрицательный отзыв Дистанционное обучение организовано и реализуется на низком уровне, материалов очень много, объем настолько огромен и выстроен так, что если следовать установленному порядку ознакомления, материал воспринимается очень плохо. Сначала идут презентации с тезисами, потом учебники, пособия с расшифровкой понятий, видеоматериалы по большей части несут в себе мало действительно полезной информации, в качестве "преподавателей" выступают непонятные люди. К примеру, видеоматериал, с девушкой-преподавателем, лет 20-25, по теме брендинг, кто она, каких успехов достигла, не упоминается, объясняет тему как студентка колледжа. Вопросов по подбору материалов много, все учебники и пособия, представленные в курсе, легко можно найти в свободном доступе, собственных презентаций школы всего несколько, к ним вопросов меньше, но опять же есть минус, в смещении некоторых листов и невидимости части текста. И еще много чего можно сказать отрицательного о данном способе обучения в этой конкретной школе, причем на всех этапах вплоть до получения диплома, который долго и невнимательно оформляется как будто в первый раз. Может аудиторное обучение лучше, но дистанционно определенно лучше выбирать другое учебное заведение

Гость

25 апреля 2016 года в 09:14

Нейтральный отзыв Я смотрю девушка которая в одиночестве здесь пишет отрицательные отзывы не просто оторвалась от выходного)) но и сошла с ума))
Мало того что накопирова десяток отрицательных отзывов так она мой нейтральный отзыв "размножила")) Но с другой стороны что взять с нее убогой)). В UBS ее как она в первом отзыве писала ее не взяли ни поработать ни учиться. Не попав В UBS наверное решила что жизнь для нее закончилась потеряв смысл. Теперь Бесится днями и ночами здесь пишет - мстит руководству )).

Гость

25 апреля 2016 года в 10:18

Отрицательный отзыв Я смотрю учредитель который в одиночестве здесь пишет положительные отзывы не просто оторвался от выходного)) но и сошёл с ума))
Мало того что накопировал десяток положительных отзывов так он мой нейтральный отзыв "размножил")) Но с другой стороны что взять с него убогого)).
Мне РУКОВОДИТЕЛЮ МСТЯТ!!!! Кудах тах тах!!! Мне мстят!!!

Посетитель

25 апреля 2016 года в 13:08

Нейтральный отзыв Я очень хорошо вижу, где написано правдиво, а где вымысел и ложь.


Например: ну неужели вы хоть раз писав положительный отзыв и чем то писали контактные данные этой организации и прочие координаты?!

Уверен - нет.

Тут почти все зеленые отзывы это писанина и фарс.

ОЛЕГ

25 апреля 2016 года в 13:48

Положительный отзыв я писал настоящий положительный отзыв и оставлял данные UBS!

сделал это только потому что в отрицательных отзывах путали людей писали что в научном парке мгу UBS не находится и подать документы там невозможно. я знал что это не правда и оставлял в отзыве контактные данные UBS!

мне учеба там реально принесла пользу

Гость

25 апреля 2016 года в 13:53

Отрицательный отзыв учеба принесла пользу... вот без денег и сидите строчите отзывы, как вам помогло обучение. перестало помогать? никто не учится? хорошую работу видимо курсы найти не могут помочь.

ОЛЕГ

25 апреля 2016 года в 14:08

Положительный отзыв к сожалению действительно после первого обучения хорошую работу курсы найти не помогли((
работу я конечно нашел времени свободного много теперь на работе вот сейчас работаю и в свободное время между входящим потоком пишу отзывы.
работа интересная - но не устраивает зарплата. учусь еще раз и по окончанию программы UBS - активно займусь поиском работы с достойной оплатой.

Гость

25 апреля 2016 года в 14:14

Отрицательный отзыв Вот это подход, молодец! только вот вопрос. А учитесь по очереди на разных программах? какой в этом смысл? сегодня на рекламщика, завтра на бухгалтера, послезавтра на кадровика? зачем же в разных отраслях повышать квалификацию? лучше стажировку уже по специальности проходить. или вы не разобрались еще со специальностью? как-то это неправдоподобно...

ОЛЕГ

25 апреля 2016 года в 14:28

Нейтральный отзыв нет учусь я по профилю моей работы первый курс вообще схож со специальностью в дипломе ВУЗа - "менеджер" второй изучает одну из сфер деятельности. получать полностью новую специальность (дополнительный вид деятельности или дополнительную квалификацию) учась в UBS не вижу смысла там нет программ 500-1000 часов.

Гость

25 апреля 2016 года в 14:40

Отрицательный отзыв ОЛЕГ совсем поплыл...
ОЛЕГ это какой то профессионал во всех сферах!!!
Аналитик и выдумщик конечно несусветный!!!

500-1000 часов)

Про программы какие то пишет на курсиках никчемных УБШ...

Только все это вымысел конечно

Курсы эти никого не набирают и не учат давно

Просто у одного человека комплексы неполноценности видать и поэтому пишет тут фантазии свои

Страница 30 из 58 | Первая ... 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: