mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 апреля 2016 года в 16:28

Отрицательный отзыв От всей души хочу поблагодарить руководство школы.
Менеджеров. И прочих решал данной школы.
Не прошло и трёх месяцев как мне вернули денежные средства за сорванные занятия.
От всей души благодарю всех, кто принял в решении этого вопроса участие.

Спасибо большое!
Это не розыгрыш.
Мне действительно по истечению трёх месяцев со дня написания заявления вернули деньги!

Ещё раз спасибо!

Гость

2 апреля 2016 года в 00:36

Положительный отзыв Курс который прошел я – хорошая возможность познакомиться с интересными людьми и получить срез знаний из разных областей, чтобы понять, что Вам близко и куда следует развиваться далее. Некоторые преподаватели интересны тем, что делятся прикладными знаниями из личной практики.

Михаил УО-1711-ПС

2 апреля 2016 года в 07:55

Положительный отзыв Благодарю за профессионализм сотрудников и преподавательский состав Университетской Бизнес школы UBS.

Гость

2 апреля 2016 года в 12:08

Отрицательный отзыв Люблю эту школу и её курсы!
Был на всех учебных программах этой школы!
Никакой пользы и толку нет, но я буду платить и платить деньги этой школе!
Всем завистникам и прочим негодяям скажу следующее - "Вы просто идиоты и не понимаете куда деньги надо тратить!"

Мой выбор это бестолковая школа!

Всем кто завидует - идите лесом!!!

серж

2 апреля 2016 года в 17:15

Положительный отзыв Не понимаю что тут особенного в Университетской Бизнес Школе (UBS). Я при учебе там ничего сверх интересного не нашел.Да курсы сильные по содержанию, неплохие преподаватели. Но чего-то экстраординарного я там не нашел. Думаю в том же МГУ программа будет точно не хуже. Были бы деньги пошел бы скорее в МГУ

УО-1402-СБ

2 апреля 2016 года в 22:46

Положительный отзыв Университетская Бизнес Школа- училась там год назад. Отдельное Спасибо UBS за мероприятие в Государственной Думе, все очень понравилось, на таком мероприятии чувствуешь свое участие в важных и серьезных обсуждениях. На заседании сказали об интересных и новых предложениях и планах.Обучение в целом тоже понравилось

Гость

2 апреля 2016 года в 23:29

Отрицательный отзыв Да кто вообще смеет сравнивать эти курсы с МГУ?!!!!
Зла не хватает!!!
МГУ это вообще помойка по сравнению с этой школой!!!

Цена обучения копейки!


Всем, кто ищет вариант пойти типа учиться, то вам всем на эти курсы!

Анна

3 апреля 2016 года в 00:15

Положительный отзыв Спасибо UBS за интересное обучение!

Света

3 апреля 2016 года в 09:24

Отрицательный отзыв Благодарю семью и друзей, которые раскрыли мне глаза об этих курсах!

Самое ужасное, что происходило со мной в жизни - это поход на эти отвратительные курсы!

Никому не советую!!!

Оля

4 апреля 2016 года в 09:50

Положительный отзыв Нас отправили вернее направили учиться на эти курсы с работы. Директор когда то "давно" когда еще не был нашим директором учился на них.Раньше эта школа была просто Учебным центром при факультетах МГУ имени М.В.Ломоносова (ИППК, ВШГА. А В 2013 году образовательный центр в свете расширения линейки образовательных программ становится самостоятельным образовательным учреждением дополнительного образования – Университетская Бизнес Школа (University Business school.
Сейчас мы еще учимся курс неплохой надеюсь по его окончанию на рост по карьерной лестницы. Да и в рамках моей сегодняшней должности информация полезна.

*Обратила внимание на последний отзыв - вызвал улыбку явно человек запутался в том что пишет такое бывает когда выдумываешь)) Сначала пишет "раскрыли мне глаза об этих курсах!" ЗАТЕМ пишет "поход на эти курсы!" Правда "Логично" с начало узнать что то плохое а потом все равно пойти туда и проверить)) Я бы таким людям посоветовал пойти учиться в UBS там вас научат правильно излагать ваши мысли))

М.

4 апреля 2016 года в 13:24

Отрицательный отзыв В ноябре 2015 года прошла курс university study centre "Директор по персоналу". Очень жаль денег, поскольку в обмен получила набор информации из серии "Здравствуй, капитан Очевидность". Ну, думаю, ладно. Хотя бы сертификаты об обучении получу. Но и тут university study centre "красавчики" - месяц не могут подписать и отправить почтой сертификаты, по телефону менеджер Ксения Дворядкина врет раз в неделю, что "вот-вот и сразу отправим".
Таким образом, хотите учиться - учитесь не попадаться вот таким деятелям образования.
Кто куда, а я в прокуратуру. Будем бодаться. Думаю, по факту мошеннических действий, либо оказание услуг ненадлежащего качества - в общем, по ходу действия подумаю, как квалифицировать.

ОЛЕГ

4 апреля 2016 года в 21:51

Нейтральный отзыв Обратила внимание на предпоследний отзыв М. сегодня 13:24 - вызвал еще одну улыбку явно человек запутался в том бреде что пишет такое бывает когда выдумываешь))Сначала пишет "В ноябре 2015 года прошла курс" ЗАТЕМ далее пишет "месяц не могут подписать и отправить почтой сертификаты" ВДУМАЙТЕСЬ Правда "Логично")) Человек считает что с ноября 2015 прошел месяц а ведь сейчас АПРЕЛЬ 2016))
Не удивлюсь если человек и школу перепутал про которую пишет)) Может не в UBS)) И еще добивает желание идти "жаловаться в прокуратуру" Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ЗАГЛЯНУТЬ В ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ И ПОСМОТРЕТЬ СРОК ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В ФОРМАТЕ ДВОЙНОГО ДИПЛОМА ИХ ЖЕ НЕ В UBS печатают а в Англии естественно это не быстро и в договоре это прописано по крайней мере в соответствии с моим договором выдача документов в течении месяца нарушением не является!!)) Я бы таким людям посоветовал подобрать подходящий курс и пойти учиться в UBS там вас научат правильно читать договора и разбираться в элементарных правовых вопросах и пройдите курс начальной школа считать научитесь))

Олег и Ольга

4 апреля 2016 года в 22:19

Отрицательный отзыв Совсем мы с поплыли....
В ДОПОЛНЕНИЕ К предыдущему нашему ОТЗЫВУ сегодня 21:51 Нас отправили вернее направили мучиться на эти курсы с работы и мы не рады!МЫ ЭТО САМО ПО СЕБЕ РАСЦЕНИЛИ КАК НАКАЗАНИЕ

КУРСЫ - ЕРУНДА!
Ольга и Олег

Елена

4 апреля 2016 года в 22:58

Положительный отзыв Хочу поблагодарить за обучение. Очень много получила для себя полезной информации. На занятия ходила с удовольствием, т.к. было видно, что их проводят профессионалы своего дела, самое главное практики. Огромное спасибо всем преподавателям школы и отдельное спасибо Долговой Светлане Анатольевне. В целом курс интересный. Озвучены интересные темы. Почти все тренеры вели семинары интересно. Очень понравились занятия у Ильичевой В.А., Папковой Л.Л., Шестаковой Ю.В., Слинкиной О.Ю., Фарафоновой Н.В.. Грамотно подавали материал, интересно, многое было приведено из личного опыта, практики.

Владимир

5 апреля 2016 года в 01:03

Положительный отзыв Очень познавательно. Курс УО по соотношению цена-качество сбалансирован идеально. С удовольствием отходил на все занятия. Программа идеально подойдет для тех, кто по профессиональной деятельности ежедневно сталкивается с тематикой курса. За такими программами будущее, ведь они устраняют недостатки в образовании. Блистательные преподаватели. Очень интересная программа очной части, насыщенная и близкая к практике. Однако недостаточное наполнение «дистанционной» части».

Гость

5 апреля 2016 года в 01:19

Отрицательный отзыв Мне обучение в данной школе не понравилось. На сайте заявлены одни преподаватели, по факту ведут не они... Поместили фото Светланы Ивановой на сайте, но на занятиях мы ее не видели... Вероятно, не увидим вообще. Тест на сайте teachbase левый, какой-то скачанный из инета еще лет 10 назад. Т.е. собственных разработок у них нет. Печально и жаль потраченного времени.

Гость

5 апреля 2016 года в 07:17

Отрицательный отзыв Добрый день!
Курсы эти полная лажа!
Качества не никакого!
Сплошная профанация!

Никому не советую!

Гости

5 апреля 2016 года в 09:21

Отрицательный отзыв Если повезло и преподавателей не меняют каждый раз - нормально. ведь только преподаватели и могут порадовать. Органицазации нет. это не школа в нормальном понимании. компания людей под одним жадным руководством. у них даже своих помещений нет. класса там с компами или без них, ну того, что должно быть при приходе в учебное заведение. Да и преподы обиженые, это не их основное место работы. Зато левые положительные отзывы круто размещены. недавно, похоже занялись, а то совсем позорно было.

Страница 20 из 58 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: