mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Онлайн школа Alfa School
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    2

Онлайн школа Alfa School

 

Очень понравилось учиться в Alfa School. Учу Английский. Рано хотя и говорить пока что о результатах. Но организация просто класс. Препод отличный, пунктуальный, приветливый.

Автор: Татьяна
Добавлено 10 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий Донской

22 апреля 2015 года в 23:51

Отрицательный отзыв Так вот я хочу немного приоткрыть завесу над, так называемой, школой, Альфа, и над всеми ее "только положительными" отзывами. Я буду краток, я там работал, но в связи с переездом в другую страну, я наконец то прекратил свое сотрудничество с этими "профессионалами". Для учителей у них нет никакой методической базы, т. е. ты сам, что и как хочешь, так и преподаешь. Учебники нужны - ищи, покупай в интернете, раздаточный материал - все сам... То есть помощи для преподавателей своей же школы НИКАКОЙ. Теперь о учениках. Сразу же скажу, что все комментарии и отзывы на этом сайте и всех остальных написаны самими преподавателями о себе же) И это есть обязательное условие, хотя бы раз в неделю, о тебе должен появиться комментарий в Сети, причем ссылку необходимо кинуть администратору. Конечно же на главном сайте школы и ученики могут попробовать оставить отрицательный отзыв о преподавателе, но он не просуществует и 2х часов) Итог таков - в школе работают не профессионалы, и об этом свидетельствуют те факты, что там ученики ТОЛЬКО с Москвы, значит это только те, кого вживую пригласили учителя, или того хуже знакомые или родственники. В школе ОЧЕНЬ неоправданно завышенные цены за ужасно некачественное образование. В прямом смысле слова там просто ВЫКАЧИВАЮТ деньги - ученик просит научить одному, а учитель очень завуалированно учит тому, в чем он сам неплох)

Поэтому уважаемые читатели, если у вас появилась нужда в изучении английскому языку - попробуйте поискать более хорошую школу, а не останавливаться на первой попавшейся. Говорю Вам как учитель-методист высшей категории.

Удачи в познании языка!

Ирина

2 сентября 2017 года в 20:14

Положительный отзыв Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о Школе Альфа.Мой внук проучился там в первом классе.В этом году пошёл во второй.Мы очень довольны этой школой.Прочитав отрицательней отзыв об этой школе я просто в возмущении. Похоже его написал не преподаватель,а конкурент.Мой внук ходит с удовольствием.И мы родители довольны и школой и учителями.Там все на высшем уровне.Спасибо огромное нашему учителю Гузель Загинуровне.Она наших детишек встречает как мама,всегда улыбается.По поводу знаний в классе нашем 9 учеников это уже плюс.По поводу оплаты четыре раза наши детишки там кушают два раза гуляют и плюс продленка.Посчитайте сколько вы отдадите за репетиторов если в гимназиях в классах по 35-38 учеников?Как знания они там получат? Детм из школы Альфа приходят домой сытые с готовым домашним заданием.Мы благодарны всему коллективу школы Альфа.

Анна

29 июля 2020 года в 23:55

Отрицательный отзыв Alfa School - Очень не понравилось. Низкий уровень преподавания. Завышенные цены. Лучше выбирать школу, которая специализируется на 1-2 языках. Не рекомендую.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: