mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    3

Мурманский государственный гуманитарный университет

 

Истфак (точнее, что от него осталось, т.н. ФИИСН) уже не тот. Преподы интересные ушли, остались лишь администраторы, а не ученые. Педагогом вас сделают, а ученым нет. Нормальной творческой научной работы нет и не предвидится. Кроме, может быть, краеведения. Так, что кто хочет стать доктором наук поезжайте лучше в Питер, Москву, Новосибирск. Не теряйте время.

Автор: иван
Добавлено 12 августа 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

мария

12 августа 2013 года в 18:18

Отрицательный отзыв Полностью согласен. Кафедра одна осталась и та не очень!

юля

12 августа 2013 года в 18:22

Отрицательный отзыв Уже не тот университет, что был 5-10 лет назад. Плохое качество "профессорско"-преподавательского состава. Одно слово, что состав. Профессоров нормальных мало осталось и тех можно по пальцам пересчитать. На каждой кафедре по 1-2 человека, пожалуй, а остальные - прихлебатели больше. Не могут и не знают, чем еще заняться в жизни, только деньги получают. Не планирую туда поступать для продолжения образования.

слава

12 августа 2013 года в 18:30

Отрицательный отзыв Два года назад поступил в аспирантуру другого вуза, так как в МГГУ преподами становятся знакомые, друзья других преподов. Их поддерживают, всячески помогают, отсюда низкое качество преподавания. Не рекомендую умным людям, а средненьким пойдет.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: