mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    366
  • Количество нейтральных отзывов
    317
  • Количество отрицательных отзывов
    183

Российский Университет Кооперации

 

Основан в 2006 году.

Автор: Виктория
Добавлено 10 марта 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олька

5 июля 2014 года в 21:56

Нейтральный отзыв Вот блин зашла начиталась и даже страшно стало за своё будущее..не хочется терят время на какую нибудь шарашкину контору

Настя

21 июля 2014 года в 18:41

Положительный отзыв Учусь в РУКЕ и вполне довольна, замечательный преподавательский состав! Есть один минус - это высокая стоимость за обучение, а так всё остальное норм! Если каждый студент будет нормально учиться, то взятки не придется давать! Если не учитесь и даёте взятки, то молчите уже об этом, деловые! Понаписали тут разной фигни!

Маша

4 августа 2014 года в 17:03

Положительный отзыв Я учусь на экономическом факультете РУК. Я довольна абсолютно всем! Отзывчивые преподаватели и замечательный деканат.

Прямая трансляция из РУКа

12 августа 2014 года в 18:13

Нейтральный отзыв Начнем с того, что РУК считается университетом, но этот статус он потерял! Среди плюсов можно отметить, что подавляющая часть преподавателей имеет высокий уровень своей проф. пригодности, большинство из них доктора, профессора и кандидаты наук. Та часть преподавателей, которые не отвечают поставленным требованиям, оправдывается низкой заработной платой и большим объемом требований. Процент взяток здесь ничтожно мал и берут взятки только с тех студентов, которые сами предлагают их, понимаю, что своими знаниями они не сдадут сессию. У нас много талантливых студентов, они берут своей креативностью и многие из них этим зарабатывают бюджетные места, лично мы знаем нескольких таких студентов.
Минусы тоже есть. Наше руководство очень жадное. Это объясняется маленькой заработной платой преподавателей и обычных сотрудников, высокой ценой за образовательные услуги и сокращением многих заведующих кафедрами, чтобы сэкономить на их зарплате. Но мы вас просветим РУК не бедствует, больше половины нового корпусы будет отдано в аренду под офисы, как и 3-й и 5-й корпуса.
Для руководства не важно посещаешь ли ты занятия или просто находишься в буфетах, главное чтобы ты платил. Но для преподавателей это самое главное требование, потому что от этого зависит их учебная нагрузка, следовательно и размер заработной платы.
Для тех, кого интересует вопрос стоит ли поступать, мы скажем так. Во всех ВУЗах с бюджетом вы бы учились, только бы вас не отчислили и вам бы не пришлось платить. Так если вы все равно поступаете на платное, так что вам мешает учиться и не пускать деньги ваших родителей (если вы конечно сами не зарабатываете на учебы, что важнее)на ветер в любом ВУЗе, главное учитесь. И если вы думаете, что в других ВУЗах лучше, то вы ошибаетесь, потому что конкуренцию никто не отменял.

Гость

3 сентября 2014 года в 09:11

Отрицательный отзыв всем привет!не поступайте в РУК! он негосударственный почти во всех филиалах нет общаги, преподы все почти внештатные! самый большой минус у них нет аккредитации по многим специальностям.сама поступила туда и очень сильно жалею!плохое отношение учебного отдела и тд!

снежана

15 сентября 2014 года в 14:15

Положительный отзыв Хороший вуз, училась таи в колледжи потом прступила на заочку в университет вот заканчиваю последний год, жалко только то что перевели на бакаловриат ну это впринципе все вузы перевели. В целом хорошо. Преподы нормальные.

Марина

16 сентября 2014 года в 10:32

Нейтральный отзыв филиал в Мытищах закроют или нет, как думаете? ))) Поступила в этом году потому как работаю в Мытищах, удобно) дальше видно будет. Главное чтобы не закрыли, а если даже и так то можно будет перевестись в другой ВУЗ. Да же же? )))))

Евгения

20 сентября 2014 года в 22:55

Нейтральный отзыв Вот тут пишут, что РУК потерял статус университета. А как вуз теперь называется?
Что, действительно так всё плохо,как сказано в многих отзывах? Или это злопыхатели стараются?
Очень хочу поступить в 2015 на психологию, но ... пока в размышлениях))

аня

22 октября 2014 года в 21:31

Положительный отзыв Ребят подскажите сколько стоит сессия в краснодарском филиале,очень нужно??

Алексей

5 декабря 2014 года в 13:55

Отрицательный отзыв Студент не сдал ни единого экзамена за первый курс, а его не допускают к сессии ЗА НЕОПЛАТУ 2-го?! На поток поставлен банальный "развод на деньги": не хотите - не учитесь, главное, чтобы за вас платили!

Кривошей Владимир

26 февраля 2015 года в 14:19

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Инна

14 апреля 2015 года в 22:29

Нейтральный отзыв Учусь в РУК г. Мытищи на факультете СПО. Преподаватели, в принципе, очень даже неплохие, но слишком уж добрые, все прощают, двоек не ставят, троечку всегда нарисуют. В общем хорошо учиться там совсем не сложно. Что касается посещаемости, то всем на вас класть. Можете очень долго не появляться и про вас никто не вспомнит, а если и вспомнят, то можно не бояться, единственное за что там отчисляют, так это за не уплату обучения, а в остальном делайте что хотите. Студенты в большинстве своем - это горе троечники, которым кроме РУК больше ничего и не светит. Есть конечно и отличники, и хорошисты, только вот РУК испортил большую их часть, т к дисциплина и контроль там отсутствуют полностью, они все почуяли свободу, поняли, что можно не напрягаться, прогуливать, не делать дз, т к им все простят. В общем хочу сказать, что в РУК учиться очень легко, вы можете запросто стать отличником, преподают там нормально, шкуру драть с вас не будут. Но вы попадете не в самую лучшую компанию, компанию ни к чему не стремящихся и деградирующих людей, именно такие туда и идут по большей части.

Snuks

5 мая 2015 года в 14:11

Отрицательный отзыв В основном отчисление только из-за не оплаты. Хочешь учись, хочешь не учись - деньги главное и побольше.

Йрафей

4 июля 2015 года в 18:03

Положительный отзыв Я учусь в Руке в Мытищах. Учится очинь лигко. Припадаватили очинь харошые. У миня адни харошые ацэнки.

Ирина

8 июля 2015 года в 13:20

Нейтральный отзыв Подскажите,пожалуйста, трудно учиться на фак-те таможенное дело? и реально с дипломом данного ВУЗа устроиться на хорошую работу? На практику институт по данной специальности куда направляет?

Котик

22 июля 2015 года в 16:05

Положительный отзыв Не читайте гадости, отличный университет! Образование хорошее и студенческая жизнь кипит ))

Йрафей

24 июля 2015 года в 10:26

Положительный отзыв Я ещё толька учусь в РУК. И очинь даволин. Паэтому миня очинь задивают плахие отзывы о маём любимом вузе. Насщёт таво, что вы атметили мой ум. Бальшое вам спосибо. Я стараюсь харашо учится, чтобы стать харошим спициалистом и быть нужным людям.

Student

13 ноября 2015 года в 21:08

Положительный отзыв мда... Почитаешь так про родной университет и ужаснешься... на бывшем ФПТД и нынешнем Факультете Управления все , слава богу, хорошо!Большинство преподавателей адекватные люди, у которых за плечами огромнейший опыт... А книг умных сколько они написали! Иногда бывают сбои в расписании которыми мы не довольны, но все эти проблемы решаются. А так трудоустроят, на практику в Европу отправят и в придачу диплом гос. образца выдадут!

Страница 5 из 49 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: