mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    366
  • Количество нейтральных отзывов
    317
  • Количество отрицательных отзывов
    183

Российский Университет Кооперации

 

Основан в 2006 году.

Автор: Виктория
Добавлено 10 марта 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

полный кирдык...

23 июля 2017 года в 12:24

Нейтральный отзыв Это суметь надо вынудить покинуть свои посты весь деканат колледжа ... фактически самое работоспособное находящееся всегда на передовых позициях подразделение которое работало одинаково эффективно как с преподавателями так и со студентами при этом не бумажки перебирало а работало с утра до вечера , по суди держа в своих руках весь колледж и больше половины студенческого корпуса университета кооперации и что в итоге получили ? менялись ректора .....менялись проректора без ученой степени ....... менялись все..... ..... и в итоге .... довели универ до ручки фактически.... своими инновациями и модернизациями , ну и не хилыми зп для себя любимых..... , не понимая что сколько веревке не виться концу быть.. вот и дождались. такими темпами пары лет не протянут.... просто дойдет до того что выходить преподавать будет не кому .., ну если только они сами не пойдут бегать между аудиториями ... да и студенты все оставшиеся разбегутся кто куда от такого отношения к себе ... студенты тоже видят как преподают , и кто выходит им преподавать, и что в целом творится в вузе .

Защищу Филиппову

24 июля 2017 года в 14:17

Нейтральный отзыв Кафедра, главное- чтобы вам хуже не было) А сама формулировка ваша не соответствует нормам приличия. Стыдно, что где-то в стенах РУК есть такая злобная кафедра.

Сотрудник

26 июля 2017 года в 21:59

Нейтральный отзыв Насколько справедливо начинать реорганизацию в РУКе с увольнения ППС - судить не берусь.Видимо у руководства и самих ППС имеются свои аргументы, но все-таки вопрос :почему ломать структуру надо с подразделений,занимающихся учебным процессом? Департаменты, управления, отделы - штат явно раздут, люди новой формации чувствуют себя изгоями,ощущают такой прессинг, что не компенсируешь материально.А что лучше пусть будет бездействующая библиотека или музей (где его экспонаты?) или архив, где никогда и ничего не найдешь и им никто всерьез не занимается! ППС - зачем оскорбляете национальность людей? Да, у дистанционного обучения есть большая перспектива, но это не заменит ни очного, ни заочного обучения, это просто один из вариантов обучения ( может он частично и заменит лекции в филиалах?)

Виктория

30 июля 2017 года в 00:32

Отрицательный отзыв Отстой полнейший, вернуться бы на три года назад, выбрала бы место поприличней

правдорубу

1 августа 2017 года в 16:01

Нейтральный отзыв А он был - маркетинг-то? Может с новым составом и появиться!

Правдоруб

1 августа 2017 года в 21:33

Нейтральный отзыв Поживем-увидим)) на данный момент мы имеем огромную текучку и ноль инноваций. Все только на словах)

преподу

5 августа 2017 года в 15:41

Положительный отзыв Боги мой! какие правильные слова и цензуру выдержали. фантастика!


***

Молодец, препод! Уважаем верное решение. Тебе тоже удачи!

бывший

5 августа 2017 года в 17:53

Нейтральный отзыв поддерживаю препода . всё верно говорит.. как гром и молнии в инете между собой пускать так все горазды . а как в лицо руководству сказать и поставить вопрос ребром так слабо .... ибо просто ппс в глубине души знает что ни кому кроме этого вуза они не нужны .. и они кроме как преподавать за копейки и еле еле сводить концы с концами , на на что не способны и не могут не в бизнесе не в работе
не в той же науке и образовании ..... вот и вся правда ..

7 августа 2017 года в 22:49

Положительный отзыв Всем привет. Нужна помощь. Как и какие тесты проходят абитуриенты по математике, русскому и обществознанию на бакалавр. Сможет кто прислать пример. Плиззз очень надо!?

Гость

8 августа 2017 года в 07:04

Нейтральный отзыв Привет, не парься, там все можно списывать с телефона. Даже если типо нельзя, то все решат за тебя, нарисует правильный ответ и зачислят. Им нужны ТОЛЬКО твои деньги.

Николай Михайлович

18 августа 2017 года в 18:46

Отрицательный отзыв Я проработал 18 лет в университете доцентом и ничего плохого сказать не могу отличное учебное заведение. Условия учебы прекрасные. Пед. состав отличный.А кому не нравится надо было поступать в МГУ там все отлично.Но после окончания есть и такие спецы, которые метут улицы в Москве.Но с большинством отзывов, положительных я вполне согласен.

Ильич

1 сентября 2017 года в 11:00

Отрицательный отзыв С 1 сентября,Товаррищи! с днем знаний!
Но только те,естественно кто не в РУК,в этом мраморном подвале с крысами!
Там сегодня отмечают день Незнаний!

Кэн

5 сентября 2017 года в 14:06

Отрицательный отзыв Пошли они вон, сначала пусть платят то, что мне положено, потом посмотрим.

Гость

15 сентября 2017 года в 08:06

Отрицательный отзыв Добрый день, хотелось бы узнать в этом ВУЗе все действительно так плохо????
Энгельский филиал , кстати, тоже развалился - доживает

Гость

15 сентября 2017 года в 09:37

Положительный отзыв Сама преподаватель. нов ВУЗе уже желание пропало работать.
Свои программы разрабатываю - как доп. образование

ППС

15 сентября 2017 года в 19:28

Отрицательный отзыв Преподаватели, а что мы работаем без оформления договоров до сих пор!? С 1 сентября весь ППС официально не зачислен на работу! Складывается ощущение кидалова!

гость

15 сентября 2017 года в 19:44

Нейтральный отзыв Дак, а вы не работайте! Сами то зачем на работу ходите , если вас туда не оформили!

Зачем,зачем я не знаю

16 сентября 2017 года в 13:36

Нейтральный отзыв какие еще там договора ППС? Меня boyfriendold давно по партийной квоте на работу устроил без степени. Что ж теперь снова работу искать? не нужны нам эти договора! профсоюз всегда поддержит

Страница 32 из 49 | Первая ... 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: