mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    366
  • Количество нейтральных отзывов
    317
  • Количество отрицательных отзывов
    183

Российский Университет Кооперации

 

Основан в 2006 году.

Автор: Виктория
Добавлено 10 марта 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Приходи, не пожалеешь!

21 января 2016 года в 09:00

Положительный отзыв Уважаемый Абитурьент!
Ты приходи, оплати, остальное - ерунда.
РУК - нынче больше ПТУ, чем универ :-((
Когда я учился, РУК был в первой десятке рейтинга, теперь, наверное и в сотню не попадает.
Тогда 5 диссертационных советов работали, а сейчас - ни одного!
За это время более 30 известных профессоров РУК "проголосовали ногами" против политики учредителя-коммерсанта. Количество кафедр уменьшилось в пять раз!!!
У нас был студсовет и студенческий профком, которые могли защитить права студентов. По словам родственника, в РУК ежегодно проходят массовые сокращения, университет угасает на глазах, а арендный бизнес начальства растёт как на дрожжах.

Абитурьент

21 января 2016 года в 14:30

Положительный отзыв Я ни знаю но слышал што даже из университета Дружбы Народов некатарые переводяться в РУК.

Инноватор

22 января 2016 года в 08:39

Отрицательный отзыв Какой ужас! Это ж филиалов больше не останется!

Светлана

26 января 2016 года в 11:48

Нейтральный отзыв Здравствуйте, хотим поступить в этот ВУЗ, для этого собираемся приехать из другой страны. Можно получить честный и добросовестный отзыв? Спасибо.

Коррупция

27 января 2016 года в 09:49

Нейтральный отзыв Лика, будьте добры, укажите тут фамилии тех преподов, которые берут взятки или хотя бы названия кафедр, где это происходит.

Фёдор

5 февраля 2016 года в 13:59

Нейтральный отзыв Здраствуйте, хочу постпуить в коллеж РУК в Мытищах и хотел бы полчить чесный и конструктивный отзыв о нем, об учёбе,о предодавателях, студенчиской жизни и т.д

Стьюдент

16 марта 2016 года в 20:49

Положительный отзыв Отличная идея!:)

Ася

13 апреля 2016 года в 15:46

Положительный отзыв Закончила университет в этом году,могу сказать ,что преподавательский состав хороший,всегда идут на встречу студентам,не проплатила ни одного экзамена и зачёта за 4 года.Построен новый корпус,условия для занятий отличное,покушать есть где.Вообщем впечатление положительное,портит только одно но-работа деканата заочного отделения(ныне управления),попадая туда настроение испортят гарантированно,женщины всегда злые и недовольные,очень им нравиться своё плохое настроение вымещать на студентах,особенно Татьяна Григорьевна.За все время обучения не видела их работы,кроме как вечного бубнения,никто информации по учебе-расписание сессий,переноса занятий,пересдаче и всего того,что студент должен узнавать именно там, не предоставлял,посылали всегда далеко и надолго)Хотелось бы выразить большую благодарность секретарю факультета торговли и менеджмента-Марии Михайловне,очень отзывчивый и понимающий человек,всегда откликалась на наши просьбы и старалась помочь,хотя в её обязанности это не входит.

Ася

13 апреля 2016 года в 16:09

Нейтральный отзыв Если Вам нужна просто корочка для продвижения по карьерной лестнице на работе,то заочно проучиться в РУКе вполне можно,главное оплачивать во время и появляться на сессиях,а вот на очное отделение я бы туда не советовала поступать,если действительно хотите получить знания и что немаловажно потом применить их на практике.А насчёт маленьких зарплат преподавателей скажу так-они имеют большой доход,занимаясь написаниям дипломов и курсовых,потому что есть большой спрос,а как известно без спроса нет и предложения и поэтому я их не осуждаю,каждый крутиться как может.Вообщем,если есть голова на плечах и желание получить качественное образование-ищите другой ВУЗ,а если ума особо нет и родительских денег не жаль-поступайте,потом диплом пригодиться,наприм как подставочка под чай)

Ирина

18 апреля 2016 года в 16:43

Положительный отзыв Ася, ты где училась всё же - на очке или заочке? Не забывай перелогиниваться :)
Я вот учусь второй год на рекламе, очень всё нравится, ну это наверно потому что группа супер, и после занятий всякие там репетиции. Сейчас вот к студвесне готовимся, жизнь прекрасна ))

Ася

20 апреля 2016 года в 09:55

Нейтральный отзыв Ирина,я училась на заочном и я не забыла переименоваться,а дополнила свой первый комментарий.Во втором высказала своё мнение,касающиеся очной формы обучения,именно в этот ВУЗ я бы на очное не пошла,почему и отчего представлено в моих выше изложенных коментах.

Алиса

28 апреля 2016 года в 14:58

Положительный отзыв Добрый день! Если есть студенты с направления по Логистике ( еще учатся или уже закончили) , скажите пож-та, ваше мнение, ваши впечатления. Сколько стоит обучение. Сам сайт немного кривой и с грамматическими ошибками) В своё время моя мама закончила Товароведение в РУК, вот и я решила пойти по её стопам в плане выбора ВУЗа..Хоть это и будет моим вторым образованием..Заранее Всем большое спасибо)

Гость

29 апреля 2016 года в 14:14

Положительный отзыв Прежде чем учить работать, надо научиться как платить!

Гость

5 мая 2016 года в 13:47

Нейтральный отзыв У нас в университете одни много работают, а другие много получают :-((

Если не пустят в понедельник...

6 мая 2016 года в 09:35

Положительный отзыв А, если Вас не пустят в понедельник на работу, в этом есть значительное преимущество: у вас появится много времени и достаточно спортивной агрессии, чтобы вести полноценную борьбу против омской братвы.
Конечно, надо судиться, писать, доказывать свою правоту. На мой взгляд, издержки стоят того :-))
По одному вас они могут не пустить на работу, а вместе, вы можете прогнать их погнанной метлой и строго в соответствии с действующим законодательством.

Ф

6 мая 2016 года в 09:38

Положительный отзыв Не ну а что вы хотели, читают вас читают :)
анонимно писать много ума не надо!

Препод

6 мая 2016 года в 11:16

Положительный отзыв Коллеги! А если массово уволиться?? Вот что они без нас будут делать? Это мы без руководства можем, а оно без нас не может!!!

Вася

8 мая 2016 года в 11:56

Положительный отзыв РУК лучшай вус в мире!!!! :)))

Страница 9 из 49 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: