mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Школа иностранных языков ALINGUA

  г. Москва, ул. Лесная 10-16

Искал курсы английского недалеко от метро (работаю на Белорусской) - нашел ALINGUA на Лесной 10-16. Школа небольшая, обучение в основном в индивидуальном формате, группы у них только с осени. Я хотел изначально в группу, т.к. раньше уже учился в Денис-Скул (не сложилось как то с ними потом). За индивидуальное занятие в Алингве получается дороже, конечно, чем в группе, но так как меня часто в командировки отправляют, то в группе я все равно пропускал половину занятий. А здесь они не засчитывают занятие, если предупреждаешь накануне, и получается и по деньгам и по эффекту даже лучше: на занятии говорю большую часть времени, хоть и с ошибками иногда :-), а когда в группе был - рта не давали открыть особо одаренные выскочки. В общем, пока доволен: от метро 2 минуты, время занятий гибко меняю, преподы неплохие, никаких поборов в виде дополнительных учебных пособий. Единственный минус - кабинеты небольшие (рассчитаны для индивидуалов) и пока у них только один филиал.

Автор: Виктор
Добавлено 16 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мишаня

17 июля 2013 года в 14:18

Положительный отзыв Школа рядом с метро, минуты три пешком. Занимаемся с другом английским языком в закрытой группе. Закрытая - это почти то же самое что и индивидуальные занятия, только нас двое. Сумма за час делится по полам, и получается очень оооочень бюджетно. Пока нас всё устраивает, прогресс потихоньку-помаленьку идет.

Максим

24 июля 2013 года в 15:46

Положительный отзыв Плюсы: сильные препода, рядом с метро, цены ниже среднего, есть занятия по скайп когда не можешь приехать. Минус: нет вывески с лесной улицы

алена

20 октября 2014 года в 00:25

Нейтральный отзыв А чего по деньгам за 1 час 45 или 60?

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: