mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    3

приемной комиссии РУДН

  г.Москва РУДН

Приемная комиссия. Общение и прием документов не профессионально. Приняли документы на факультет психология. По одним условиям (проходного балла) а потом озвучили что сотрудники ошибочно приняли.И слава богу что не дожидаясь даты приема, когда довезли оригинал о результатах Егэ=мы узнали=что документы не приняты.И непосредственно Петухов разговаривал на повышенных тонах =не извинившись.

Автор: Гришина Яна
Добавлено 6 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

яна

6 июля 2013 года в 00:09

Отрицательный отзыв В приемной комиссии В РУДН общаются не уважительно!И это наше образование!

Маша

8 августа 2013 года в 11:17

Положительный отзыв Не знаю как встретили Вас, сдавали документы на Архитектуру и Строительство! Отличная команда приемной комиссии!Вежливо, внимательно!Спасибо! Осталось хорошее впечатление!

Елена

19 сентября 2013 года в 14:05

Положительный отзыв Учусь на третьем курсе, фил.фак. Все отлично, было бы желание учиться. Еще пошла получать дополнительное образование в ИППК РУДН , на гумсоце находится. Просто сууупер. Курсов много, на любой вкус. Выбрала управление персоналом. Спасибо преподавателям Гуровой, Калугиной и другим. :))

Жанна

11 августа 2014 года в 09:34

Отрицательный отзыв О комисии 2014 года. При нас закрыли базу приема документов, на этот момент мы били последние в списки на поступления . Очень радовались , что поступили, но оказалось рано. В рейтинговых списках , опубликованных 9 августа , мы оказались за чертой. Бардак и нарушение всех правил конкурса. В любой момент они вскрывают базу и ставят туда кого хотят до приказа.Будьте внимательны!!!!!

Гость

6 июля 2015 года в 11:42

Отрицательный отзыв За год ничего не поменялось. Бардак.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: