mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Центр Маркетинговых Коммуникаций Университета Машиностроения (МАМИ)
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    3

Центр Маркетинговых Коммуникаций Университета Машиностроения (МАМИ)

  г.Москва, улица Старая Басманная, дом 21/4; 8 (499) 267-19-92; http://imc.mami.ru/

Центр интегрированных маркетинговых коммуникаций является структурным подразделением Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ) и выполняет функции факультета Маркетинга и рекламы.

Автор: Николай
Добавлено 21 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Никита

25 июня 2013 года в 21:53

Отрицательный отзыв Хочу оставить свой отрицательный отзыв о Центре ИМК! Институт маркетинговых коммуникаций, структурное подразделение МАМИ, дает студентам возможность получить высшее образование за деньги.
Если вам нужен диплом с занесением в реестр то вам сюда!

Елизавета

13 июня 2014 года в 20:41

Отрицательный отзыв Центр ИМК или институт маркетинговых коммуникаций, место для тех кто хочет потратить 3-4 года своей жизни в пустую. Вы даже себе не представляете насколько это ужасное место!!! Забрала документы после года обучения.

Светик

18 июля 2014 года в 11:11

Положительный отзыв Прекрасный институт, талантливые преподаватели, английский ведет преподаватель из МГИМО, обещают учителей из МГУ и Вышки! сейчас многое меняется к лучшему, в учебной части появилась очень добрая и отзывчивая Марина Александровна Москвина!

Корж

22 июля 2014 года в 23:54

Нейтральный отзыв Не знаю, как учат, но приемная комиссия у них самая классная, видно, что рекламщики ;) пойду к ним

Маргарита

25 марта 2015 года в 00:01

Положительный отзыв Не всё так плохо на самом деле в ИМК. Есть сильные преподаватели, которые действительно знают что и как они говорят, многие из которых (прошу заметить) были как-то связаны или связаны до сих с деятельностью, связанной с рекламой, маркетингом и тд, люди практики так сказать и это должно радовать. Благодаря преподавателю русского языка знаю как владеть словом, ведь в нашей профессии главное оружие - это речь. Благодаря преподавателю по английскому я наконец-то полюбила этот с виду сложный язык, на самом деле это не так, на каждую пару хожу как на праздник. Москвина М.А. - светлейший деши человек, все силы вкладывает в нас и учебный процесс. Не дай Бог пара пропадает, она старается найти замену. Не зря же платим копеечку, должны же нам давать знания.
В общем, ИМК в большей степени направлен на тех людей, которые готовы учится, а не просиживать штаны на протяжении четырех лет. Хочешь знать - учись, интересуйся всем, что происходит вокруг. Преподаватель не может осветить тебе все и заставлять учиться. Это прежде всего нужно нам самим, чтобы в будущем все полученные нами знания пригодились на высокооплаченной работе.
Так же хочется сказать об активной жизни университета, каждый месяц что-то проводится. Выезды, есть школа вожатых, школа кураторов, танцы, спорт и многое-многое другое. Движуха в общем есть.

Алиса

13 апреля 2015 года в 12:53

Положительный отзыв Учусь второй год в этом центре, факультет реклама и связи с общественностью сама приехала из Челябинска, поселили в общежитие. Тепло и уютно, в комнате 3 девушки проживают. Все класс. Преподы интересные лекции ведут. Я довольна на все 100%!

Валерия

9 июня 2015 года в 12:40

Положительный отзыв В ИМК учусь не первый год. Выбрала институт, потому что заинтересовал своей программой, преподавательским составом, местоположением... Три раза приезжала на Дни открытых дверей, собирая каждый раз разную информацию. Общалась и с преподавателями и студентами. Присутствовала на мастер-классах. Очень захотелось учиться в этом институте. За несколько лет обучения происходили изменения в преподавательском составе. Очень жалко, что ушли некоторые действительно профессиональные преподаватели... Руководство тоже менялось несколько раз.. На мой взгляд, сейчас стало больше порядка и дисциплины, что очень радует. ИМК богат мероприятиями, которые привлекают к участию студентов разных курсов, награждают их ценными подарками.. Плюсов стало гораздо больше! Огромное СПАСИБО преподавателям, которые строят свои занятия на практических знаниях. А также учат мыслить, искать, творить...

Вячеслав

9 июня 2015 года в 22:33

Положительный отзыв Окончил ИМК в этом году. За время обучения довелось принять участие во многих выставках, днях открытых дверей и других мероприятиях, поэтому активным и любящим проявлять инициативу людям учеба не покажется скучной. Как уже заметили некоторые отписавшиеся, на протяжении нескольких лет происходило много различного рода изменений, которые поначалу настораживали. Однако затем стало ясно, что большинство этих изменений были положительными. Появилось много молодых преподавателей, работающих в сфере рекламы, которые делятся знаниями, проверенными на практике. Эффективнее стала работать учебная часть, до сотрудников которой всегда можно довольно легко "достучаться" и узнать необходимую информацию. В целом не жалею о времени, проведенном в ИМК. Встретил много близких по духу людей как среди других студентов, так и среди преподавателей.

Алексей

20 августа 2015 года в 13:24

Положительный отзыв Что же, поступил в данный вуз! В приёмной комиссии общался с преподавателями и студентами. Видно, что очень интересные и творческие люди. Всё подробно рассказали о направлении и учёбе. Уже сложилось впечатление, чем буду заниматься и что буду изучать на лекциях) В общем, очень воодушевлён!

Доброжелатель

4 сентября 2015 года в 18:47

Отрицательный отзыв Ужасное место! 1 курс у нас было 3 преподавателя!И два кабинета!Пары скучные, на семинарах не работали почти. В деканате вечно никто ничего не знает! Это просто кошмар! Ничего, абсолютно ничего связанного с рекламой нам расказанно не было, а нет, вру, был показан фильм 99 франков, который я и сам мог посмотреть дома. Все. Стоимость обучения кстати 100 тысяч в год, поверьте вы их просто выбросите. Абсолютно не интересное и бесперспективное место. А сайт сделан очень красиво. Кстати у нас была обязательная практика 2 недели(летом))) в которой мы заставляли таких же дураков как и мы идти на этот факультет))) Общагу конечно дают более менее нормальную, но далековато от метро) В общем отсюда нужно переводиться, вы ничему здесь не научитесь. И да, я не знаю кто писал положительные отзывы, наверное сами преподы) место полная шарага.

Кристина

13 августа 2016 года в 15:08

Положительный отзыв Добрый день Всем))) Я выпускница 2016 года. Те комментарии, которые оставляли люди пожалуй сами не любят учиться и пишут лишь бы себя отбелить!!! Я закончила ИМК,мне нравилось учиться, от универа всегда ходила на мастер-классы, субботние мероприятия, выставки и т.д. В общаге не жила -ни знаю как там.Но в целом хочу сказать, что преподаватели сильные и квалифицированные. Тут писали некоторые, что год в пустую потратили зря и что деньги просто так отдали...Люди а вы вообще учились???Если приходить один раз в месяц на пару, то да! Для вас это пустое место. Многих знаю, кто остался учиться в ИМК на магистра, а также кто продолжает учиться на бакалавриате. Все довольны!Ребята развивают в вузе свои таланты по мимо учебы, при этом успеваю работать...Самое главное хотеть учиться!Все зависит от вас самих!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: