mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 мая 2014 года в 14:22

Нейтральный отзыв Это конечно только мое мнение, но да, шансов стать хорошей балериной нет. Для уверенности в решении поговорите индивидуально, какие минусы у Вашего ребенка увидела комиссия. Если претензии к гибкости, весу(например толщина ляшек), пропорциям, координации, то это объективные критерии, они с годами никуда не денутся. Это исправить 99% не реально. Расчитывать что Вашего ребенка не разглядели в двух комиссиях, например в МГАХ не взялии в Лавровского, согласитесь странно. Там сидят люди повидавшие на своем веку десятки тысяч детей. Расчитывать, что у Вас ребенок не плохой, но не попали из-за повышенного количества блатных - можно, если опять же претензии не к гибкости, весу, координации или пропорциям.
Учиться конечно можно и в школе искусств при Сац, но балеринами из таких школ выходят редкие единицы, а солистами наверное ни одной. Вы готовы на такой риск в судьбе своего ребенка?

гость

25 мая 2014 года в 01:04

Положительный отзыв Как сегодня прошел 1 тур? Много ли взяли детей? Сколько вообще было поступающих?

гость

25 мая 2014 года в 01:09

Положительный отзыв Мария.Вы никого не слушайте.Идите куда возьмут, комиссия может ошибаться.Форма может измениться в лучшую сторону, данные развиться.Удачи))

гость

25 мая 2014 года в 10:09

Положительный отзыв По списку детей было 76, но пришло конечно меньше.
Брали по 10 детей. Сколько взяли сказать не могу знаю что из первой 10- 3х

Муха

25 мая 2014 года в 14:50

Нейтральный отзыв Из третьей десятки-двоих.....вообще "лебединых линий"-увы и ах....если и были,то единицы,в основном детки крепенькие,маленькие,были близняшки ничего,но они с ПО,все покажет 3-й тур,тогда еще придут,кто 5-го не пройдет в Академию!

диля

25 мая 2014 года в 17:06

Положительный отзыв ах ..лебединые линии...Вот скажу честно когда мы поступали 6 лет назад ..Ну абсолютно обычная ( не сказать что худенькая девочка была ) ...к форме ног педагог придиралась ( думала разнесет) ..и в Мгахе что-то сказали типа ноги полноваты ( и туда нас не взяли сразу после первого тура ) ...Первые два года боялись экзаменов с угрозой вылета ...Зато сейчас - вот лебедь - лебедь и есть ..и ноги ..и пропорции ..и шейка ..маленькая головка ...(174 -49) ...просто превращение из гадкого утенка ...)) и по классике уже стойкая 4 против трояков в начале ....Да и стоим мы чуть ли не по центру )) ..А приходили ..среди 14 других ..и стояли на боковой ...вот так бывает ..Кого выгнали ..Кто перешел - Мгах ..Арб ..Пермь ...Моя ни за что не хочет даже и пробывать ( хотя я думаю сейчас на ура туда ...и по форме и по подготовке) ...Она считает что здесь и так достойна .. и она не предательница )) ..ко всему("ты же знаешь мама что в Мгахе - ужасно ...) ...( а в АРБ - я не хочу жить в Питере и в интернате) ...может она и не имеет достаточно лидерских моментов ..не знаю ..Хочу обратиться к другим мамочкам - не нервничайте ! - как оно должно быть так и будет ...Лавровский и в Мгах Худ.рук ...и у нас на экзаменах сидит ..так что ..( именно он кстати очень строго заставляет следить за формой ) ..вот все же раньше проще с этим было ....

Гость

25 мая 2014 года в 17:21

Положительный отзыв |||||||"ты же знаешь мама что в Мгахе - ужасно ...||||||| И чего ж там ужасного? Бедная девочка, наслушалась бреда.

Диля

25 мая 2014 года в 17:37

Положительный отзыв Сорри ..Какого бреда ...Она видит девочек которые оттуда приходят ...( пусть выгнанные ) - но не на таком же уровне ..Она Знает девочку которая ушла из Лавр. с 5 ..и сейчас вернулась ..спустя столько времени ...полностью никакая ( ее там не выгоняли..но она сама понимала что теряет) ..другая от нас ушла - и сейчас там . - взяли ..но никто даже не обращает внимания ..и тоже девочка недовольна ..( обращают внимания на иностранцев в основном)) ..
Бред - милые мои - это мы здесь пишем и слушаем - потому как имеем к этому отдаленное отношение на самом деле ..А те кто там этим живет ..там крутится собственно - знают что говорят ....Нравится вам Мгах - вперед и с песней !)...Тут другая ветка ..и я о ней...

1 класс

25 мая 2014 года в 20:46

Положительный отзыв Совершенно согласна с Дилей,в Лавровского без данных не возьмут,у моей они были не совсем разработанные,зато сейчас удивляет.Педагоги замечательные,а если видят способного ребенка "не слезут" и сделают конфетку.Училище нацелено на результат и мы тоже не предатели.

Гость

25 мая 2014 года в 21:30

Нейтральный отзыв Сорри, девочка видит ВЫГНАННЫХ. то есть, отсев. Второй пример про девочку, которая ушла с пятеркой, а потом вернулась обратно, тоже не корректен. Значит, не потянула программу. У вас такие примеры, у меня другие перед глазами: все прекрасно, дети довольны, идет рост. А гнать меня отсюда не надо, записей о МАХУ на ветке МГАХ полно, кстати, с нападками на ваше ХУ. Надо было мне там на защиту вашу МАХУ не вставать, вы тут, смотрю, и сами кого хочешь "уконтрапупите". Нравится - учитесь. Предатели - не предатели, тут, имхо, не катит. Таких "предателей", по вашему, пруд пруди. Полунин "предал" киевское ХУ, Захарова, в свое время, его же, проучившись в нем до того шесть лет. Короче, наше вам с кисточкой, и счастливо оставаться. ЗЫ: гостям не грубите. Карму себе испортите;)

Диля

25 мая 2014 года в 23:11

Положительный отзыв Гость вы на курсах учитесь в Мгахе?)... Я выражаю свое мнение - вы свое .. И только .. И мой посыл собственно не об академии- а о том что невозможно в ребенке 10 летнем что- то предсказать .. Абсурдно это . ( ну а про карму вы уж вообще загнули)))))

Диля

25 мая 2014 года в 23:16

Положительный отзыв А и еще раз про некорректную девочку- она ушла в 1! Классе и вернулась к нам на курс..... Я не хочу говорить какая ... Но не улучшеная). ..ее никто не отсеивал ... Просто девчонки конкретно говорят - или про плаченные или безумно талантливые .. Но безумно талантливые там - одна на класс... Остальные так ... Отбывают..В передали вступать не буду. Устраивает все - ну и классно - что доказывать будем ???????

2325

25 мая 2014 года в 23:25

Положительный отзыв Каждая лягушка хвалит свое болото. Не понимаю родителей дети, который учатся в других ХУ и лезут в ветку училищ, которые к ним не относятся. Как можно судить об училище если вы в нем не учитесь.

Детки везде хорошие, но главное педагог к которому они попаду и только от него и трудоспособности детей и конечно нас родителей зависит их будущее.

Да и не забывайте все дети прошедшие 1 тур уже достойны, просто нельзя засунуть в тот же МГАХ 50 достойных при условии, что берут 34.

1 класс

26 мая 2014 года в 12:39

Положительный отзыв Их все меньше и меньше с каждым годом-достойных,зато в регионах такие детки,уговаривала-уговаривала родителей своей племяшки,помочь обещала-не пустили,такая девчонка!Жизнь у них другая там,быт другой и финансы,печаль,а девочке-15 год уже.

Гость

26 мая 2014 года в 17:07

Нейтральный отзыв Добрый всем день.
Если кто знает напишите пожалуйста.
На другом форуме прочитала о 3-ем туре поступления, что мол свой танец показывают 3-4 человека, а остальные танцуют польку. Это правда???Ведь это не честно. Ребенок готовит свой танец, а в итоге танцевать будет что в голову придет .Т.е. если ты стоишь вначале алфавита тебе повезло, а другим нет. И почему так? Ведь всем сказали подготовить номера и дети готовятся.Как быть в такой ситуации, готовить сразу польку??? Да вопрос какую их то много и итальянская и финская и другие?
Ответьте кто знает.

Тетя ученицы

26 мая 2014 года в 20:35

Положительный отзыв Обязательно готовьте свой танец!!!!
А полька, там была, вот эта, но вас должно заинтересовать только первые 15 секунд. http://www.youtube.com...KmgM0TdUcM

Моя племянница в прошлом году и поступила, по алфавиту она в начале, а заходила одна из последних. Говорит польку их попросили станцевать, для проверки "Попадете ли вы в музыку"(С). Так как многие не смогли отбыть такт, после польки, оставили детей, но уже не всех для проверки танца.
1-музыку им проиграли, 2- хореограф движения показала а потом просто попросили повторить.

гость

26 мая 2014 года в 20:40

Положительный отзыв А кто в курсе сколько деток прошли в 1 тур?

Гость

27 мая 2014 года в 00:56

Положительный отзыв Пожалуйста, подскажите, на 3 тур свою флэшку с музыкой приносить?

Страница 3 из 252 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: