mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

26 января 2019 года в 01:35

Положительный отзыв Не могу понять, кто сейчас директор училища Лавровского? Для меня ясно, что Михаил Леонидович на пушечный выстрел не должен подпускать к училищу имени своего отца посторонних людей.

Полесье

26 января 2019 года в 11:33

Нейтральный отзыв Продолжая, для гостя, который написал вчера в 23:10

Как, считает М.Л.Лавровский в своём обращении к президенту, действия руководства, которое уволило директора Васильеву Ж.Б. приведут к разрушению училища, всего, что было сделано педагогическим коллективом, им и Васильевой Ж.Б. за четверть века. Увольнение Васильевой Ж.Б., создателя коллектива, он считает несправедливым. Истиной причиной увольнения является то, что Васильева Ж.Б. категорически была не согласна с передачей училищу здания детского сада на Щукинской. Потому что, это здание не пригодно для полноценного размещения училища и не хватает площадей, а так как, это здание объект культурного наследия, то ничего достраивать и перестраивать нельзя.
__________

Но, как у нас водится наверное уже, выделены деньги на это здания, которые необходимо освоить. Назначение нового директора, в свою очередь позволит забыть аргументы о непригодности для размещения училища детского сада. На этом форуме Валерия пишет, что наше училище потерпит крах. И эти опасения небезосновательны. Также имеются сведения, что училищу грозит серьёзная реорганизация и это уж точно не для блага училища и не для его развития. Чтобы остановить этот крах, который неминуем при нынешнем руководстве училища, не только М.Л.Лавровский, но и инициативная группа педагогов, родителей стараются и помогают Васильевой Ж.Б. в её восстановлении.

Зритель

26 января 2019 года в 12:00

Отрицательный отзыв То что училище показало на концерте- кошмар. И не зря запрещали записывать видео. Такое никому показывать нельзя

Гость

26 января 2019 года в 12:41

Положительный отзыв Полесье,считаю, что инициативной группе нужно поднимать балетную общественность в защиту училища им. Л.М. Лавровского и ее основателей, т.е. Жанны Борисовны Васильевой и Михаила Леонидовича Лавровского.

Гость

26 января 2019 года в 13:22

Положительный отзыв Этот форум знают многие, правильно что написали.

Гость

26 января 2019 года в 13:39

Отрицательный отзыв Большой респект! Лично для меня важно кто руководит учзаведением, где учится мой ребёнок.

Гость

26 января 2019 года в 14:19

Положительный отзыв Неважно кто руководит.
Важно кто учит.
А с этим перманентные проблемы. Последние пару выпусков.

Гость

26 января 2019 года в 14:37

Нейтральный отзыв Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Ю.Фучик

Гость

26 января 2019 года в 14:54

Положительный отзыв Полесье, нужна гласность с полной ясностью ситуации и обстановки в училище Лавровского. Считаю,что инициативной группе необходимо разместить на Форуме "Балет и опера" подробное Открытое письмо к балетной общественности, чтобы это письмо увидели, прочитали родители, педагоги, любители балета всей России и высказали свое мнение.

Полесье

26 января 2019 года в 15:01

Положительный отзыв Полностью согласны с Вами. В ближайшее время, будет сделано.
Благодарим, за понимание и поддержку.

Гость

26 января 2019 года в 15:05

Положительный отзыв https://stanmus.ru/peo...u/people/3
Ведущий солист муз театра Станиславского, недавний выпускник нашего училища Евгений Жуков!!!

Гость

26 января 2019 года в 15:37

Положительный отзыв Полесье, Открытое письмо к балетной общественности-очень хорошо, но лучше еще обратиться за помощью и официально к Заместителю Мэра Москвы А.В.Раковой.

Вьюга

26 января 2019 года в 16:40

Нейтральный отзыв Пожелания для родителей и неравнодушных , к этой ситуации, педагогов от родителей колледжа Вишневской. Если Вы не объединитесь и не будете держать контроль над ситуацией в восстаноалении в должности Жанны Борисовны и Лавровского, то грош Вам цена. За таких уважаемых людей надо биться и писать постоянно в Департамент Культуры, Министру образования, Министру культуры, во все игстанции куда можно. Только так можно пробить стену непогимания наверху. У нас многих педагогов УШЛИ, а родители трясутся за свою шкуру и не добиваются справедливости по отношению к любимым педагогам. Если Вы не трусите, то бери это дело в свои руки.

Вьюга

26 января 2019 года в 16:47

Нейтральный отзыв Ответ гостю 16.19. Дело не в национальностм, а в том, что где это человек не пройдет, там все рушится. Не помню дословно эту пословицу, но смысл Вам дрлжен быть понятен, тк пословица про татарина. Хотите точно знать текст, поищите на сайте . Удачи Вам

Полесье

26 января 2019 года в 16:53

Нейтральный отзыв Педагогам училища, СОВСЕМ НЕ ВСЁ РАВНО, кто является директором училища, в котором они работают. Коллектив в конце концов, не стадо животных, которым ставят любого пастуха, на усмотрение директора колхоза. Многие пришли в училище, в котором работали именно М.Л. Лавровский и Ж.Б. Васильева и не всех устраивает бесцеремонное увольнение Васильевой Ж.Б. и назначение сверху Айдара Ахметова. Некоторые уже уволились, а часть ждёт только потому, что надеется на восстановление прежних руководителей.

гость

26 января 2019 года в 18:11

Положительный отзыв 16:47 и вам не хворать, любитель фольклора

17:02 серьезные разговоры не на форумах ведут

Гость

26 января 2019 года в 18:21

Нейтральный отзыв Пожелания для родителей и неравнодушных , к этой ситуации, педагогов от родителей колледжа Вишневской. Если Вы не объединитесь и не будете держать контроль над ситуацией в восстаноалении в должности Жанны Борисовны и Лавровского, то грош Вам цена. За таких уважаемых людей надо биться и писать постоянно в Департамент Культуры, Министру образования, Министру культуры, во все игстанции куда можно. Только так можно пробить стену непогимания наверху. У нас многих педагогов УШЛИ, а родители трясутся за свою шкуру и не добиваются справедливости по отношению к любимым педагогам. Если Вы не трусите, то бери это дело в свои руки.

Молодец Вьюга, всё правильно.

Гость

27 января 2019 года в 00:18

Положительный отзыв Никак не могу понять, как это Михаил Леонидович Лавровский допустил в свое училище какого-то чужака со стороны Ахметова, который влез в чужой огород и стал директором.Где были родители и где сейчас и чего ожидает и стеснительно тянет эта инициативная группа? Помогайте Лавровскому и немедленно возвращайте его в училище.

Страница 141 из 252 | Первая ... 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: