mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

6 ноября 2018 года в 12:21

Нейтральный отзыв Размечтались! В средних классах только на них и будет тратиться драгоценное время, о стальные сами убегут, с вещами. Такова здешняя практика, по крайней мере была при прежнем руководстве.

Гость

6 ноября 2018 года в 16:37

Нейтральный отзыв А что насчёт 4класса, сильный вообще, есть ли хорошие ученики

Гость

6 ноября 2018 года в 21:39

Положительный отзыв Сильные есть в каждом классе. Один, два, три, но слава Богу есть.
Но они каждый год уходят в академии. И это плохо.

гость

7 ноября 2018 года в 10:00

Положительный отзыв 21 : 39 И как складывается их дальнейшая судьба в Академиях?

Гость

7 ноября 2018 года в 15:28

Положительный отзыв сегодня 10:00
Родители оставшихся редко следят за судьбами ушедших. Но вроде как в целом успешно. Из последних старших уходила Диянщина (мы на концертах наших еще год назад ее видели). У нее всё совсем хорошо.
Ушедшие из классов ниже пока учатся и трудно сказать как окончат там куда ушли. Профессия сложная и дети растут и развиваются непредсказуемо.
Интересовались четвертым классом. У них сменился педагог. Тот, кто вел с первого класса, ушел от нас. На ее смену пришел опытный педагог из МГАХ. Но она сейчас уезжает и очень не гарантировано, что вернется к нам. Все же отзывалась она об уровне подготовки не очень лестно (правда это не должно удивлять, политика при бывшем директоре была простая - спускаться до уровня самых неумелых и тормозить остальных, да и младшие педагоги скажем прямо звезд с неба не хватали и не хватают).
Если Вы собрались приходить к нам, то с учетом всего кавардака сложно давать советы или строить прогнозы. Может быть и так, может быть и сяк. Конечно, лучше постараться поступить в АРБ или МГАХ, где другой уровень всего. Но если там не получается или данные не идеальные, то наши Лавры вполне вариант. Ну или были вариантом. Все же кавардак творится.

Гость

2 декабря 2018 года в 22:28

Нейтральный отзыв Новость: в колледже Вишневской директор уволил основателя этого заведения Трацевскую Елену Юрьевну. И рука не дрогнула. Неужели и у нас так же будет? Не знаешь чего ожидать от такого директора?

Гость

3 декабря 2018 года в 10:53

Нейтральный отзыв У нас уже так - "основателя" же уволили...

Гость

8 декабря 2018 года в 14:13

Нейтральный отзыв новая метла по новому метет :( время придет - и за детей примутся :(

Гость

8 декабря 2018 года в 18:29

Нейтральный отзыв А почему на сайте ,,старый состав,,?

Снежинка

12 декабря 2018 года в 07:12

Отрицательный отзыв Здравствуйте!Не подскажете,кто пустил какую-то девочку(из 5 класса) с костылями в школу? Это что училище для инвалидов?!Почему с такими травмами они остаются в балете,а потом наверное и заниматься будут!Помоему если у кого-то произошла травма надо выпирать человека,а у нас всё училище колек...Я просто в шоке,куда катится балет!!!

Гость

12 декабря 2018 года в 07:20

Положительный отзыв 07:12, вас, барышня, непременно надо выпереть, как моральную калеку.

Гость

12 декабря 2018 года в 09:30

Положительный отзыв Полностью согласна с 7-12!!!! За отдел только слово " выпереть" !!!!!

Гость

12 декабря 2018 года в 09:34

Отрицательный отзыв Простите с 7-20!!! А 7-12 с@ка!!! КОлека моральная!!!

Елена

12 декабря 2018 года в 10:42

Нейтральный отзыв Я Мама девочки, которая пришла в училище с костылями. Хочу прояснить для всех нашу ситуацию:1) девочка получила травму колена садясь в деми-плие( в результате вывих надколенника и частичный разрыв связки). Это произошло сразу после каникулярной недели, которая должна была быть у всего училища и если бы дети отдохнули в осенние каникулы, а не занимались в каникулы - травы бы не было! Врач, который оперировал ребёнка сказал, что это от скорее всего чрезмерных нагрузок ,которые в пувертатный период у подростков очень опасны 2) операцию сделали месяц назад, швы зажили и ребёнка выписали. Девочка сможет заниматься балетом только через 3 месяца, поэтому на сегодняшний день остаются только общеобразовательные предметы, которые никто не отменял. Учителя к нам на дом не приедут, поэтому ребёнок вынужден ходить в училище пока на костылях (ещё 2 недели) 3) вместо того,чтобы возмущаться о том, кто пустил ребёнка с костылями в училище, лучше подумать о том, что теперь это может случиться с каждым ребёнком в нашем училище , т.к. в отличие от других хореографических училищ,у которых есть и осенние,и весенние , а также зимние, и летние каникулы,а наших детей лишили этого права В чём наши дети провинились? Я уверена, что весной будет массовый « падёж»! Дети ежедневно трудятся больше, чем взрослый мужчина и детский организм с такими нагрузками без периодического отдыха справиться не может. Инициативная группа родителей нашего класса написала письмо в департамент образования и министерство просвещения. Ответ пришёл и как я поняла, что осенние и весенние каникулы могут быть выставлены на усмотрение администрации училища. В связи с этим нужно задавать вопрос:не кто пустил девочку с костылями?( справка и разрешение лечищего врача), а кто довёл ребёнка до травмы?!

Гость

12 декабря 2018 года в 12:18

Положительный отзыв Елена, здоровья вашей девочке, чтобы восстановилась поскорее!
По поводу каникул Вы абсолютно правы, без отдыха детям никак нельзя!
Иначе с таким режимом травмы неизбежны. Поправляйтесь!

Елена

12 декабря 2018 года в 13:40

Положительный отзыв Спасибо большое 😊 будем стараться 💪🏻

Гость

12 декабря 2018 года в 22:52

Положительный отзыв А почему девочка на костылях кого-то ранит прямо в сердце? В балете и спорте всегда много травм, это же часть профессии! Чего испугались? Не знали куда пошли?
Девочка аккуратно восстановится и все будет хорошо!
Травмы всегда и везде случаются и часто на ровном месте практически.
Фу! Тем более, что классом ошиблись, а значит совсем не в теме!

Гость

13 декабря 2018 года в 10:41

Нейтральный отзыв При нас тоже такое было, девочка Ахилл порвала, тоже на костылях в училище поиезжала, общеобразовательные предметы и ОГЭ никто не отменял!Поправляйтесь!

Страница 138 из 252 | Первая ... 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: