mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 сентября 2018 года в 18:32

Положительный отзыв На курсах есть новенькие и откуда?

Гость

10 сентября 2018 года в 21:24

Положительный отзыв Одна из мгаха, на 2 курсе

гость

10 сентября 2018 года в 23:32

Положительный отзыв А на первом курсе есть новички?

гость

11 сентября 2018 года в 13:49

Положительный отзыв Из мгаха как раз на первом курсе.

Гость

11 сентября 2018 года в 16:47

Положительный отзыв Ее что, с потерей года взяли?

Гость

16 сентября 2018 года в 18:26

Положительный отзыв Подскажите, а мальчиков всегда набирается полный класс (т.е. 10-12 человек)? или несколько только, которые занимаются вместе с девочками? Не поймите неправильно, просто хотим определиться куда поступать... Если не поступим в мгах, то думаем в Лавровского... Мальчиков вообще хорошо учат у вас?

Гость

16 сентября 2018 года в 18:30

Положительный отзыв Мальчиков набирают столько, сколько будет достойных. Никогда мальчики не занимаются с девочками, будь их хоть три человека.

Гость

17 сентября 2018 года в 14:42

Положительный отзыв Гость Вчера 18:26, Вы рассматриваете вопрос поступления в Вагановку?

Гость

18 сентября 2018 года в 08:37

Положительный отзыв Мальчиков 5-6 обычно.
Конечно, хореография у них своя.
Учат неплохо, но вообще в стране спецы по мужскому направлению - МГАХ.

Гость

20 сентября 2018 года в 09:04

Положительный отзыв Мы бы хотели просто учиться, где поспокойней и где к детям лучше относятся... Про мгах такие отзывы страшные :(

гость

20 сентября 2018 года в 10:21

Положительный отзыв Везде одинаково к детям относятся. Где-то меньше им хамят, где-то больше. Что здесь вашего ребенка унизят, что там - в чём принципиальная разница? Балетные школы все в этом смысле похожи друг на друга как близнецы. Редкий случай, когда педагог попадется уравновешенный, который в эти игры не играет.

гость

21 сентября 2018 года в 23:50

Нейтральный отзыв Балетные училища отличаются и отношение к детям тоже. Большое значение имеет- кто худрук, кто директор, политика училища. В Лавровского на детей наплевать,но конечно стараются показать обратное на собраниях и при личной беседе с родителями.Унижение- это не норма, а в училище Лавровского- это норма, к сожалению.Когда учишься здесь- привыкаешь и думаешь везде так.Многие дети уходят и ищут где спокойнее и нет унижений.

Гость

23 сентября 2018 года в 23:26

Положительный отзыв Учимся 5й год.
Унижения не видели ни разу.
Только слухи из уст родителей двоечников и лентяев.
Многие дети уходят из балета вообще. Ибо пришли либо по ошибке, либо мамочка на моду и крутизну поддалась и дочку заставила.

Гость

24 сентября 2018 года в 09:11

Положительный отзыв Золотые слова!

Гость

24 сентября 2018 года в 15:28

Положительный отзыв И от ребенка многое зависит, как он все воспринимает, и какую родители его к этому самому "хамству педагогов" установку дают. Неженкам тут не место. Может быть все, ребенок должен понимать, что любые претензии надо пережить, не принимать близко к сердцу, но стараться и работать. Мальчиков особо никто не гнобит, девочкам больше достается. А где прям сладко-то? Если их вырастить как в теплице, то они в театре и недели потом не продержатся... Должны привыкнуть к тому, что будет дальше, хоть немного... Скажите своему сыну (или дочке) - за все говори учителю спасибо, даже если он ударит тебя и проси научить тебя, и сам предложи бить себя, если делаешь ошибки. Он не обижает тебя - он учит тебя - цени это. Терпи и учись и ничего не бойся. Тогда балериной и будешь.

гость

24 сентября 2018 года в 15:52

Нейтральный отзыв 23.26 вчера, сегодня 15.28- очень рада за вас и вам повезло с педагогом. Строгость и дисциплина и унижение и игнор - это разные вещи. Мой ребенок и дргие девочки которые столкнулись с этим- ушли. Кто то сломался эмоционально, кто то доволен в другом училище.И это не про двоечников и лентяев.

Гость

24 сентября 2018 года в 16:06

Положительный отзыв Игнор и именно унижение - согласна, это самая жуть :( особенно, когда просто по неприязни учителя :( здесь иногда приходится выбирать. Как по мне - лучше получить заслуженную затрещину (не слушал, не пытался делать правильно и т.д.), чем когда на тебя не обращают внимание или говорят гадости только потому, что ты не нравишься :(:( Человеческий фактор, увы.

гость

24 сентября 2018 года в 20:40

Положительный отзыв Да и пора закрывать все эти театры, с таким отношением к людям. ) Пусть лучше исчезнет балет, чем дети так будут всю жизнь мучиться - сначала в школе, потом в театре. когда-нибудь задавались вопросом - а ради чего всё это вообще?

Ради творчества? Где оно там? Разве что у отдельтных членов коллектива, к которым сейчас благоволит очередной худрук. И то, они, чтобы удовлетворить его амбиции, должны через огромные физические и моральные нагрузки пройти. В школах также - работают дети на амбиции педагогов. Терпят и несправедливость и унижения.

Ради денег? Тем более смешно. Только в гастрольных труппах более-менее. Когда есть гастроли. Но вы видели их гастрольные графики и условия этих гастролей? у меня только один вопрос - они успевают там хотя бы раз в неделю принять душ? Когда скачут с поезда в автобус, или с самолета на самолет, чтобы за гостиницы не платить?
Единственный театр, где в кордебалете оклад около 40000 руб - МАМТ. У остальных в два-три раза меньше. Вы можете себе это представить? За такие нагрузки.

Профессия красивая со стороны. Необычная, интригующая. Изнутри - грубая, кровавая и вонючая. По молодости всё ещё может быть весело, потом они начинают искать, где бы денежку подработать, как бы подлечить себя.

Не хочу сказать, что ею не надо заниматься. Если уж прям вообще никак, то тут ничто не поможет. Просто не за что драться, и не за что терпеть всё это.
Хотя бы на уровне человеческих отношений должен быть комфорт. Но, увы.
И тем хуже всё, что нормальных театров мало, поэтому терпят.

Смотрю, как матери бьются между собой за "кусок балетного хлеба", и кто-то ненормальный бегает, детей грязью поливает, и понимаю, что они не видят, какой это совершенно нелепый и страшный в своей бессмысленности балаган.
Не стоит этого балет. К выпуску все поймёте.
Но сейчас всё равно не поверите. Как не верил никто из нас. )

Страница 131 из 252 | Первая ... 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: