mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

не гость

22 июня 2018 года в 22:35

Положительный отзыв У нас самая интеллектуальная ветка! Ну, если сравнивать с другими балетными - о судьбах мира и страны, а не о том, что некая "Саша-Глаша" толстая. Понимаю и приветствую желание глубоко копнуть, что нам еще остается? Только уж, извините, эти рассуждения все больше "в пользу бедных", увы...

Гость

22 июня 2018 года в 22:36

Нейтральный отзыв 20.51. Мне вас жаль. Тогда по вашей логике Моцарт и Гайдн унылая муть? А о классическом балете и говорить нечего - нафталин.

Гость

22 июня 2018 года в 23:32

Положительный отзыв 22:14,
Вы полны нелепых глупостей и бабушкиных присказок.
Ну или глупых ТВ-каналов насмотрелись со страшилками для недалеких.

Промышленность СССР прекрасно использовала добавки. Их прекрасно скармливали на фермах. Их сыпали тоннами в сады и огороды.
Откройте любой справочник по животноводству, садоводству, переработке и откроете себе глаза.

Что касается иностранных товаров. Они на голову качественнее отечественных. При этом европейцы гораздо здоровее и живут в среднем дольше, чем наши современники.
При этом есть пласт извращенцев с эко-питанием. Даже вина пошли био!

В итоге ЕБН открыл нам мир возможностей. Не отнимая ничего своего. Хотите кушать резиновое мясо деревенской коровы - пожалуйста. Хотите периодически забивать больную птицу - пожалуйста. Нужны бесвкусные даже в разгар сезона фрукты - да на здоровье! Все есть. Просто думайте, решайте и делайте.
А в СССР ничего этого не было. Даже негнилой картошки купить было непросто. Не говоря о маложирной сметане или качественном пиве.

Но вернемся к балету. Весь мир открыт для лучших выпускников. Когда в СССР такое бывало? Ландау да Капица могли, разве что.

Фух. Надо же сколько 146%-то!

Гость

22 июня 2018 года в 23:37

Положительный отзыв сегодня 22:36,
Классический балет бывает классическим постановками, модерном, и кроссовером.
Хотите всю жизнь смотреть Щелкунчик - на здоровье.
Не хотите - есть полно альтернатив.
По литературе выбор еще шире. Можно зевать на нафталинном унылом изложении простого сюжета, можно взять захватывающую современную книгу по сути с тем же сюжетом.
О чем тут жалеть?
Или Вы хотите писать с Ъ на старорусском наречии? Носить лапти? Просыпаться от петухов, а ложиться как только стемнеет?

Гость

22 июня 2018 года в 23:43

Положительный отзыв сегодня 21:27, Вот прямо сейчас возьмите лист и... например, перемножьте пару матриц. Или сходу расскажите что такое молярное отношение. Можете еще вспомнить имя и отчество Чичикова. А кто такие всадники в Древнем Риме?
Слабо?
Конечно слабо. Сплошной тупик для Вашего образования и памяти. Как и для 95% населения в возрасте за 40.

Ну так и нафигашки приводить чужие как бы пафосные поговорки?
Нелепость одна.

Гость

23 июня 2018 года в 00:18

Отрицательный отзыв Вчера 23.32
22:14,
Вы полны нелепых глупостей и бабушкиных присказок.
Ну или глупых ТВ-каналов насмотрелись со страшилками для недалеких.

Я доктор экономических наук. Вы лучше поговорите с неонатологами, которые отслеживают состояние новорожденных. Это их рабочие термины: "дети застоя". "дети горбачева", "дети алкоголика", "путинские дети", "поколение дохлых" - послевоенное и т.д. Следуя одному из гегелевских законов диалектики - закону отрицания отрицания - прогресс происходит тогда, когда каждое новое поколение лучше предыдущего. Если брать уже упомянутое здесь физическое здоровье, то мы должны быть здоровЕе наших родителей, наши дети - здоровЕе нас, наши внуки - те, которые сегодня рождаются, лучше наших детей... А что происходит в реальности. Если у нас инвалидов столько, что мы их практически во всем приравниваем к обычным людям... Короче неонатологи уже давно в шоке. А поскольку в последнее время понастроили перинатальных центров, в которых должна лечиться и наблюдаться вся область, то позакрывали все женские консультации и роддома, все фельдшерско-акушерские пункты в сельской местности. Нормальные здоровые женщины отказываются ехать за сотни километров от дома в какой то центр, и их потенциально здоровые дети умирают от вовремя не оказанной элементарной медпомощи в деревни, а в перинатальных центрах "спасают всех", выхаживают даже 400 граммовых овощей-отказников, которых потом всю жизнь будут тянуть на деньги рядовых налогоплательщиков...
Слава ЕБНУ, он проложил дорогу свободе и демократии.
Так что недалеких как вы у нас к сожалению очень много...

Гость

23 июня 2018 года в 00:53

Отрицательный отзыв 22.14
Весь мир открыт для лучших выпускников.

Их кто учил, на какие деньги???Государственное, на деньги налогоплательщиков, а они потом порхают по всему миру. Ничего у нас хорошего не будет, пока мы тянем шеи на заграницу...

Гость

23 июня 2018 года в 02:35

Положительный отзыв 23 : 43, я перемножу и вспомню, у меня образование нормальное было. А чего вы так завелись, вам кто-то ваш уютный розовый мир разрушил? Так он рано или поздно должен был рухнуть, надо же когда-то взрослеть.

Гость

23 июня 2018 года в 10:10

Положительный отзыв 02:35, Ну вот зачем обманывать? Вроде взрослые люди вокруг.
У меня тоже отличное образование было. Но еще и честное понимание его огромной бесполезной избыточности.
Тот же институт дает не знания как таковые (если отбросить узкие направления вроде медицины или языка), а учит самостоятельно учиться. Школа этого не дает.
В СССР все собирали макулатуру и покупали БСЭ и классику. А сколько из них эту БСЭ читали? Хотя бы пяток томов? Даже не 1%. Просто принято было "быть образованным", но это показуха как первомайские митинги или субботники.
Многие великие люди искусства реально образование получали уже будучи звездами. А их избранность выявлялась задолго даже до старших классов обычной школы.
Растропович точно не знал химию и не отличал многодомные растения. Почти никто из балетных не владел английским, да и французский был зачаточно-профессиональным.
Ну и так далее...
Ради смеха: ну Вы уже нашли в интернете про всадников, правда же? Вот-вот.

Гость

23 июня 2018 года в 11:25

Положительный отзыв Проблема только в том, что учить ваших детей невозможно- они все оценивают с точки зрения целесообразности и ценности для себя.
На выходе узкоспециализированные спецы, лишенные возможности сделать шаг в сторону. Это хорошо?

Гость

23 июня 2018 года в 18:07

Положительный отзыв Хватит ,,катить бочку на Советское образование,, моя матушка, которой далеко за 70, до сих пор знает школьную программулучше меня, а мне тоже не 20. Так что, кто тупой, он во все времена тупой.

Гость

23 июня 2018 года в 18:20

Положительный отзыв Ваша матушка не сдаст экзамены даже по трем предметам.
Если быть совершенно честным.
Хотя историю КПСС может и сдаст, да :-)

Гость

23 июня 2018 года в 18:23

Положительный отзыв сегодня 11:25, нельзя судить о будущем детей и их возможных интересах через 20-40 лет только на основе сиюминутной ситуации. Все много раз переменится.
Вон вечные атеисты приходят в церковь (то есть сильно деградируют), а Вы говорите хорошо или нет.

Гость

24 июня 2018 года в 04:46

Нейтральный отзыв Специалисты !
вопрос
где лучше учится при выборе учебного заведения ?
Гжель или Лавровского ?
Может кто то сможет сравнить с Пермью ?

Анна

24 июня 2018 года в 10:26

Положительный отзыв Скажите пожалуйста, училище им. Лавровского вообще хорошее, стоит ли там учится?

Анна

24 июня 2018 года в 10:28

Положительный отзыв Кто знает педагога Кадрия Шавкатовна?

Гость

24 июня 2018 года в 10:57

Положительный отзыв Вчера 18.20, ещё как сдаст: и математику, и русский, и по истории фору даст. Но не КПСС, а общей!))) Географию прекрассссно знает. Вот, говорит, как нас учили.

Гость

24 июня 2018 года в 13:32

Положительный отзыв 10:26, если не приняли в 1-й класс в АРБ или МГАХ, то в Москве остаются училище Лавровского и Гжель, КМТИ им.Вишневской, ШКТ Ледяха, но по серьезному я бы выбрала Пермь.

Страница 124 из 252 | Первая ... 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: