mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

22 июня 2018 года в 10:03

Отрицательный отзыв Пенсионный возраст продлят, до 100 лет преподавать будут, угробят ещё не одно поколение....

Гость

22 июня 2018 года в 10:53

Положительный отзыв сегодня 03:19, нет совершенно никакой связи между президентами и качеством детей.
Семейное воспитание определяет всё. А оно не связано с политикой.
Если принято бухать и воровать, то и дети будут такие. И их дети.
И не стоит так уж очернять типичного русского мужика - Ельцина. Он пил не меньше, чем Горбачев или Путин. Просто делал это открыто, как настоящий человек, а не тихушная крыса.
Наставники постарше это чудесно в части классики движений. Но их грубые и подчас хамские методы работы с детьми, которые для них не люди на уроке, не самый лучший вариант. Ведь как известно материал берет тот, кто хочет. А кого заставляют все равно схалтурит. Это опять же произрастает из семейного воспитания.

гость

22 июня 2018 года в 11:30

Положительный отзыв Многие педагоги говорят то же самое, что ещё два-три выпуска, считая нынешний, и пойдут совсем другие дети - проблемы с координацией, с умением сосредоточиться, с выносливостью, с запоминанием, с мотивацией. Уже сейчас на репетициях младшим детям приходится по три раза повторять там, где раньше хватало полувзгляда. Так что театрам нынешних и ближайших выпускников, с прицелом на будущее, лучше активнее разбирать. Тогда ещё лет на десять запаса хороших артистов хватит.

гость

22 июня 2018 года в 17:02

Положительный отзыв Какая интересная балетная ветка. Ельцина с бутылкой вспомнили, он при чем тут? "Cмешались в кучу кони,люди?"

Гость

22 июня 2018 года в 17:15

Положительный отзыв Причём? Поколение, сформировавшиеся при Ельцине, это родители тех самых мальчиков и девочек, которые сейчас учатся в младших классах. Ценности того времени формировали мировозрение родителей (том числе их отношение к труду педагогов, например) и переданы им детям. Я тоже по работе (ВУЗ) постоянно с этим «продуктом» работаю. Увы, действительно, дети отличаются. Не буду оценивать качественно, но то что дети другие - согласятся многие.

Гость

22 июня 2018 года в 17:21

Положительный отзыв 17:15, пример для вас: мама, сверстника моей дочки, моложе меня на 15 лет. Благополучная семья. У обоих родителей высшее, вполне устойчивое положение. Так вот, та мама искренне считает, что уменьшение часов по истории в школе - это благо для их ребёнка «не будет деточка париться, учить не нужное». Он у неё «юристом»будет, история ему не нужна.... а я считаю, что историю и балеринка знать должна.
Безусловно, семья первична. Но мы то все историю знаем - как должное воспринималось, а не как заслуга семейного воспитания.

гость

22 июня 2018 года в 17:36

Положительный отзыв Чем дальше в лес, тем толще партизаны).

Гость

22 июня 2018 года в 17:52

Положительный отзыв Многие педагоги... я помню свое время. 80е. Половина класса прыгала в резиночки и плевало на учебу. А мальчишки пинали мяч и учились абы как.
Никакой массовой целеустремленности не было. Как и сейчас.
Просто гаджеты заменили резиночки.
Другое плохо: массовое ожирение. И в этом прямо виноваты родители.

Гость

22 июня 2018 года в 17:56

Положительный отзыв 17:21, откройте дочкины учебники и заново откройте Римскую империю, Египет и т.д.
Вы же ничего не вспомните.
И я тоже.
А почему?
Мусорные знания.
Как и по древней Руси.
Ну и зачем?
А химия?
А неевклидова геометрия?
Или Мертвые Души и т.п. ?
Я не против мозгов. Я против хлама.

Гость

22 июня 2018 года в 18:33

Нейтральный отзыв «Мертвые души» - хлам! Вот это вы загнули! (Вообще-то, вы меня напугали. Неужели вы это серьёзно?)

Гость

22 июня 2018 года в 19:39

Отрицательный отзыв Для тех, кто еще не в курсе, нынешние выпускники вузов не сдают госов, только "защищают" выпускную работу, которую многим написал кто-то за деньги. Они на защите написанное порой толком прочитать не могу. Теперь хотят идти дальше. Убрать выпускную работу и устроить КВН. Например, для педагогических специальностей, выпускники тянут "билет", где указана тема урока. В их распоряжении статисты - из них можно организовать учеников, родителей, администрацию и т.д. Дается время на репетицию, после которой представляют шоу - Бравввввво!!!! Ну как нравится?
А теперь давайте представим, что также учатся и выпускаются врачи, инженеры, летчики и т.д. Вам не страшно за будущее своих детей????

Гость

22 июня 2018 года в 20:05

Нейтральный отзыв Сегодня 10.53.
Связь между руководителем государства и качеством рожденных в это время детей самая прямая. Руководитель олицетворяет режим,и все компоненты режима обеспечивают здоровье нации. Например, "дети застоя", или "брежневские дети" в основном рождались от психически уравновешенных матерей, которые не испытывали влияния негативной информации во время беременности, которые были уверенны в будущем своих детей и т.д. Мамы "детей ЕБНа" носили детей в крайне агрессивной и негативной информационной среде 90х, в состоянии общей аномии. Это был период разрушения... Поэтому дети, рожденные начиная с рубежа 80х-90х все появлялись на свет уже с повышенным уровнем тревожности, который с годами только возрастал.
Плюс ко всему - физической здоровье. 2 января 1992 года - черная дата нашей истории - начало либерализации цен и свободной торговли. С этого времени на наших прилавках появляется та дрянь с наполнителями, загустителями, ароматизаторами, стабилизаторами, заменителями и т.д. от которой сегодня страдаем. Кого здорового может родить мама, которая из Макдональдса не вылезает???.
Поймите, я не идеализирую советский строй, минусов было много, тот же дефицит товаров и информации. Но как оказалось для психического и физического здоровья это плюсы...

Гость

22 июня 2018 года в 20:22

Положительный отзыв Вот 17:56, и есть очень типичный представитель таких родителей. И что действительно страшно - говорит искренно и полностью серьезно.

Гость

22 июня 2018 года в 20:51

Положительный отзыв 18:33, Тут нечему пугаться.
Огромный пласт давно устаревшей классики на деле унылая примитивная белиберда.
Которая вообще не развивает современного человека.
Как бы это типа кощунственно не звучало, но по сути это так и все это отлично понимают (сами перед собой).
Аналогично великая классическая английская литература есть унылое занудство пыльных веков.

Гость

22 июня 2018 года в 20:57

Положительный отзыв сегодня 20:05: нормальные люди не питаются в макдональдсах, не пьют три раза в день кока-колу ведрами, и не добавляют в домашнюю еду глутамат натрия
.
Потому, что это определяется лишь воспитанием и собственным умственным развитием.
А никак не президентами или чиновниками. Последнее удел отбросов нации.

В 90х чудесно выносили и рожали. Да, пора была сложная (но если сравнить с послевоенным временем, то просто ягодки), зато будущее выглядело прекрасным, свободным и обеспеченным. И рожали для этого будущего. И ибо ЕБН создал огромные заделы для развития и процветания. И за счет этого мы до сих пор дышим, дожирая последние крошки.
По поводу физического развития. Да нет никаких проблем у тех, у кого есть мозг и семьи не из дегенератов.

Гость

22 июня 2018 года в 21:23

Положительный отзыв 20:05, Плюс миллион. Подписываюсь под каждым словом.

Гость

22 июня 2018 года в 21:27

Положительный отзыв 17:56, "Образование - это то, что остается, когда всё выученное забудется". (С)
Если у вас ничего не всплывает в памяти, когда вы открываете школьные учебники, значит, у вас было плохое образование.

Гость

22 июня 2018 года в 22:14

Отрицательный отзыв Сегодня 20.57.
Вы что, на облаке что ли живете? Да ЕБНа надо судить по хорошему, наполонил страну непонятно чем. Вы что свои продукты покупали в экологически чистых фермерских хозяйствах, которые дышат другим воздухом и их поливают другие дожди? Уже давно все искусственное. Сегодня зло шутят: если водятся мыши и/или тараканы, значит продукты натуральные. Даже тараканы от продуктов ЕБНа сбежали...На западе это уже давно поняли, еще в 70е годы ХХ века. Они когда стали делать подзахоронения в уже существующие могилы, то видели, что, простите , трупы не разлагаются от того, что люди ели и пили, они как бы мумифицируются от искусственной пищи. Да Запад над нами смеялся, когда в 90е наши сметали у них все что сами они не ели...
А что касается "развития" и "процветания" : за время правления ЕБНа население уменьшилось на 10 млн. чел.; по уровню жизни россия переместилась с 25 на 68 место; в 20 раз увеличилось количество бедных; в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; в 2,5 раза увеличилась младенческая смертность; бюджет страны сократился в 13 раз... дальше продолжать?
Так что общеобразовательные предметы изучат все-таки надо. И еще надо всем давно снять розовые очки и мыслит широко и по-государственному, как взрослый человек...

Страница 123 из 252 | Первая ... 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: