mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    0

АНО Спик Ап

  г. Москва

Нужна помощь в возврате от Спик Ап денег - звоните. Помогу реально. т.89603616128. Лена.

Автор: Ваш адвокат
Добавлено 6 мая 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нахимыч

4 сентября 2013 года в 17:26

Нейтральный отзыв Как я наказал спик-ап!:) Расторгнули договор более года назад. Деньги не вернули, мурыжили. Подали в суд. Перед первым заседанием они вернули основной долг, но мне было интересно получить штрафы и компенсации. На все 3 заседания представитель ответчика не приходил, хотя повестки получали лично в офисе без проблем. Просил компенсации+штраф+моральный ущерб 180 000, судья присудил 155 000. Получил исполнительный лист, пошел с ним в Росбанк (тот, который указан в договоре). Там мне сказали, что на счете 0 и куча исполнительных листов висит. У них есть еще счет в Росевробанке, пошел туда, исполнительный лист приняли и в течении трех дней сняли инкассо (т.е. принудительно) в мою пользу всю сумму. В налоговой можно получить весь список их счетов в банках, но мне этого не понадобилось. Я их сделал! Получил обратно свои деньги+155 000 руб:)
Итак, инструкция:
1. Расторгаете договор, пытаетесь во внесудебном порядке получить свои деньги. Обязательно переписка с юристом, звонки, посещения. Все фиксируете.
2. Выжидаете время (чем больше, тем больше % штрафа) с помощью юриста (обязательно приложить договор с ним и факт оплаты услуг) и подаете в суд.С учетом штрафов, компенсаций и морального ущерба.
3. Повестку в суд вручаете лично в офис спик-ап.
4. Выигрываете дело (возможно понадобятся несколько заседаний), получаете на руки исполнительный лист.
5. С листом идете в банки, где у них счета (можно это выяснить в налоговой), ищите банк, где на счету есть деньги и нет других исполнительных листов и в течении трех дней получаете свою компенсацию.
6. Полученные деньги тратите на обучение в другом месте.
Беготни много, но шанс есть. Удачи!!!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: