mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алена

23 января 2021 года в 22:12

Положительный отзыв Когда меня спрашивают, где можно пройти хороший курс обучения массажу, я всегда говорю МИВМ. Разумеется все сравнительно, но по соотношению цена и качество, и главное, в серьёзности подхода к делу обучения я не знаю в Москве места лучше, чем МИВМ.

Руслана

24 января 2021 года в 22:39

Положительный отзыв Однажды осенним вечером я решила себя попробовать в новом занятии — Массажист и только медицинский, и только для домашнего использования, и только учится у профессионалов, любящих свою работу. Спасибо МИВМ, многому научил!

Мария

24 января 2021 года в 22:42

Положительный отзыв Прошла обучение медицинскому массажу и могу сказать, что Московский институт восстановительной медицины действительно лидер в своём деле!
Интересные занятия, актуальные знания и отзывчивые преподаватели - заканчивать курсы не хотелось! Благодаря им я повысила профессиональный уровень и наконец-то устроилась в любимую клинику, где проходила практику.

Леся

25 января 2021 года в 10:48

Положительный отзыв Московский Институт восстановительной медицины оставил массу положительных эмоций. Во-первых, здесь работают квалифицированые специалисты своего дела, которые делятся своим опытом. Во-вторых, грамотно поставленный учебный процесс без лишней воды, все четко и по делу.

Яна

26 января 2021 года в 12:56

Положительный отзыв Я прошла Курс классического массажа, занятия посещала с удовольствием, потому что информация подавалась очень увлекательно, познавательно и с важными нюансами. Спасибо огромное нашему преподавателю - профессионалу своего дела. Рекомендую всем, кто еще не определился с обучением по массажу. На сайте у них также огромный выбор различных направлений массажа https://manuolog.ru/co...u/courses/, я еще запишусь на другие направления.

Сашка

26 января 2021 года в 22:20

Положительный отзыв Здесь я узнал много нового, получил необходимые знания и так нужную мне критику, которая вдохновила меня на дальнейшую работу над собой. Всё по порядку – от теории к практике. Самим курсом доволен на все 100%. Рекомендую.

Света

28 января 2021 года в 11:17

Положительный отзыв Очень грамотно поставлен процесс обучения. Не думала, что за такой короткий срок можно обучиться массажу. Огромная благодарность нашим педагогам, которые проводили занятия за их профессиональные знания и за умение поделиться ими.

Анна

15 марта 2021 года в 23:41

Положительный отзыв Огромное количество практических занятий, правильно подобранный методический материал, большая библиотека. Здесь готовят действительно отличных специалистов. Знаний, полученных в данном заведении, достаточно для начала собственного дела и для того, чтобы продолжать профессиональное обучение.

Марьяна

16 марта 2021 года в 10:20

Положительный отзыв Очень довольна МИВМ, обстановка, атмосфера на высшем уровне, легко и понятно происходит процесс обучения, отдельная благодарность нашим преподавателям, всем рекомендую.

Карина

16 марта 2021 года в 21:56

Положительный отзыв Это были мои первые курсы массажа- я получила хороший старт для развития в данной профессии. Думаю, что такое же положительное впечатление осталось у всех моих однокурсников. Теоретические занятия сразу же подкреплялись практикой, занятия проходили в дружелюбной обстановке, мы чувствовали себя единомышленниками и коллегами. Получила не только советы от профессионала, но и уверенность в своих силах. Также хочу поблагодарить администратора за помощь в выборе графика обучения. Отлично продуманная программа и рекомендации дополнительных семинаров.

Леонид

17 марта 2021 года в 23:58

Положительный отзыв Год назад обучался в дневной группе, остался доволен, особенно приятным сюрпризом было то, что поправил на курсах здоровье и теперь у меня не болит спина:) теперь хочу жену отправить сюда же. Мне все понравилось

Маруся

17 апреля 2021 года в 22:36

Положительный отзыв Всем привет, проходила курсы, впечатления позитивные, хорошая подача теории и практики, общение проходит в легкой дружеской обстановке, познакомилась с новыми, интересными людьми! Советую повесить эти курсы всем, кто интересуется массажем!

Юля

18 апреля 2021 года в 16:19

Положительный отзыв Я прошла обучение на курсах массажа в МИВМ. Преподаватель очень квалифицированный специалист и прекрасный учитель. Уделяет каждому максимум внимания и щепетильно подходит к своему делу. Более 2-х месяцев пролетели незаметно . Всем желающим качественно изучить массаж. Очень рекомендую пройти обучение именно здесь.

Елена

20 апреля 2021 года в 18:13

Положительный отзыв Пришла на эти курсы для того, чтобы сделать себя еще красивее. И, возможно, в будущем буду делать других людей красивее

Анна

21 апреля 2021 года в 15:08

Положительный отзыв Я очень надеялась, что здесь хорошие преподаватели, и я не ошиблась. Хочу пожелать всем остальным найти свое призвание. Рекомендую.

Зоя

23 мая 2021 года в 22:25

Положительный отзыв Очень доходчиво, всесторонне проведенные курсы стали частью нас, мы по праву можем называться хорошими, компетентными массажистами. Огромное Вам спасибо!

Леонид

24 мая 2021 года в 21:54

Положительный отзыв Я очень рад, что учился именно здесь, т.к. преподаватель передал не только знания в области массажа, но в области выбора правильных поз во время массажа. Объясняет очень доступно. И еще один немаловажный факт — МОРЕ практики. Пропадает страх и волнения работы с клиентом. Рекомендую всем.

Марьяша

25 мая 2021 года в 23:57

Положительный отзыв В январе закончила курсы массажа было очень интересно и полезно спасибо преподавателю за доступное объяснения максимальную практику и теорию, и всем сотрудникам МИВМ, процветания и плодотворной работы)

Страница 17 из 18 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: