mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лилия

30 марта 2016 года в 17:43

Положительный отзыв На кафедре лечебной косметологии работают замечательные специалисты, которые способны не только дать вам РЕАЛЬНЫЕ знания, но поднести материал грамотно и в непринужденной обстановке! Меня очень порадовали пройденные курсы, посещала несколько программ. О самых ярких впечатлениях могу сказать по курсам мезороллерной терапии!)))

Мила

30 марта 2016 года в 23:27

Положительный отзыв Спасибо за ваше искренне позитивное и профессиональное отношение к преподаванию, наши учителя из ИВМ!!! Проходили несколько программ по
детскому массажу и остались только приятные впечатления. Деньги, считаю были не потрачены, а выгодно вложены. То, как именно вы будете реализовывать полученные знания в данном институте зависит исключительно от вас самих. Лично меня все более даже чем устроило в плане преподавания и организации!))

Ритулька

31 марта 2016 года в 09:25

Положительный отзыв Выражу свою благодарность за проведение консультации в рамках антистрессового массажа Писакину Михаилу Николаевичу! Толковая подача материала, без воды и лишних философских отступлений. С нетерпением жду дня открытых дверей по аналогичной программы в следующем месяце (в марте уже не успеваю из-за коммандировок). Но с удовольствием буду посещать подобные мероприятия в МИВМ и впредь!!

Олег

7 апреля 2016 года в 10:11

Нейтральный отзыв Курсы средние -люди в кулуарах говорят разное , но есть места лучше .И Господа не занимайтесь вознесением до небес этого коледжа - ибо он только и тянет на это .Масаажист там есть хороший - пиарить не буду ,а так прочитал другие одзывы ))) умиляет - как будто штат писарей сидит там .

Снежана

19 апреля 2016 года в 18:15

Положительный отзыв Уже полгода обучаюсь на факультете Косметологии и Трихологии. За это недолгое время мы успели освоить несколько техник массажа. Могу с уверенностью сказать, что такая процедура ничем не уступает регулярным походам на фитнес.

Лариса

20 апреля 2016 года в 13:12

Положительный отзыв На курсе по антистрессовому массажу я приобрела очень много полезных навыков. Теперь вся семья и друзья постоянно просят, чтобы я им сделала релакс-массаж. Стараюсь совершенствовать свою практику, после института сама начала изучать современные методики.

Люда

21 апреля 2016 года в 18:53

Положительный отзыв У меня дочка с детства имеет проблемы со спиной. И ей регулярно требовалось делать массаж. Возить её по докторам очень накладно по деньгам, поэтому пошла на Курс детского массажа в МИВМ. За короткое время обучили нескольким эффективным техникам. Дочка тоже стала лучше себя чувствовать.

Наталья

22 апреля 2016 года в 17:48

Положительный отзыв В Московском Институте восстановительной медицины работают действительно настоящие профессионалы. Все за несколько месяцев я научилась нескольким современным методикам тайского массажа. На семинарах много времени уделяли практике, что особенно порадовало.

Ритуля

24 апреля 2016 года в 12:25

Положительный отзыв Во время беременности я посещала курсы массажа и ЛФК для беременных. За этот период я получила полезные знания и навыки, научилась снимать боли. Такая практика действительно эффективна для всех женщин, которые ожидают ребенка.

Елена

26 апреля 2016 года в 13:09

Положительный отзыв Учусь в медицинском университете на факультете массажа, но у нас там нет такого предмета, как спортивный массаж. Поэтому решила обучиться данной технике на курсах в МИВМ. Очень нравится система обучения, преподаватели хорошие, занятия проходят максимально эффективно, много практики.

Регина

28 апреля 2016 года в 12:31

Положительный отзыв Мы с подругой решили в свободное время походить на курсы лечебной физкультуры, так как хотим улучшить свою фигуру. На занятиях очень интересно преподается материал, преподаватели компетентны. уделяют внимание каждому студенту. Планируем потом записаться в этом же институте на курс по здоровому питанию.

Алинка

1 мая 2016 года в 13:35

Положительный отзыв Решили с мужем посетить курсы по фитотерапии в Московском Институте восстановительной медицины. На занятиях нам рассказывают, как правильно определять лекарственные растения, как делать заготовки лекарственного сырья, и разные методики по лечению заболеваний. Теперь хочу пойти на курс практической аромотерапии.

Станислав

3 мая 2016 года в 22:14

Положительный отзыв Курс по рефлексотерапии советую посетить всем, кто хочет за короткое время научиться определять биологически активные точки и применять их в точечном массаже. Это довольно-таки интересная практика, на которой я получил много полезной информации. К тому же обучение не занимает много времени, по деньгам это довольно-таки приемлемо.

Довольный студент

4 мая 2016 года в 11:58

Положительный отзыв Очень эффективный и полезный курс по гомеопатии. Нас обучили за короткое время правильно подбирать лекарства для каждого конкретного заболевания. Мое время и средства были потрачены не зря. Теперь думаю записаться на еще какой-то курс в МИВМ.

Анита

4 мая 2016 года в 20:49

Положительный отзыв Рекомендую всем девушкам посетить курс массажа лица и головы по китайской методике Гуаша. Я недавно закончила обучение, и теперь данную методику применяю в своей работе косметолога. Преподавателями был подан только самый полезный материал.

Аленка

5 мая 2016 года в 09:44

Положительный отзыв На данный момент посещаю курс по метамерной медицине, это мой второй курс в МИВМ. Очень нравится компетентное отношение преподавателей, интересный материал, приятная атмосфера на занятиях и много практики. Никогда не думала, что метамерная медицина позволяет предотвратить даже самые сложные заболевания. Также я теперь могу проводить массажную диагностику. Просто бесценный опыт.

Ирина

6 мая 2016 года в 10:05

Отрицательный отзыв О какой положительной репутации ИВМ может идти вообще речь! Некоторые преподаватели вообще не имеют официального трудоустройства, что полностью соответствует уровню их профессионализма. Некоторые люди так хорошо отзываются об этом заведении, а мне, честно говоря, противно это читать. Сколько денег я туда отдала, и за что? Положительные отзывы, сразу видно, написаны опытным пиарщиком. Поэтому советую институту улучшать свою репутацию, не красивыми отзывами, а изменениями в программах, та и вообще менять весь процесс обучения.

Алина

8 мая 2016 года в 09:38

Отрицательный отзыв Я поражаюсь просто тем комментариям, где пишут про низкие цены за обучения в ИВМ. Я согласна еще, если бы, речь шла о высококлассных преподавателях и современной эффективной методике обучения, но все это отсутствует в данном ВУЗе. Когда искала курсы массажа, то нашла очень много положительных отзывов, ну и поверила им. Как оказалось, компетентность преподавателей равна нулю, обучение ведется по старым программам, к тому же студенты за все время практики досконально не изучат ни одной массажной методики, и все благодаря просто «суперской» организации учебного процесса.

Страница 11 из 18 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: