mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Есения

6 декабря 2015 года в 21:52

Положительный отзыв Прошел курсы спортивного массажа, могу сказать, что курсы пролетели на одном дыхании. Приятно было, что действовала скидка, а педагоги порадовали своим профессионализмом, и сами курсы проходят в атмосфере доброжелательности. Нет столовой - это минус, не хочется питаться всякой ерундой из киосков.

Людмила Клименко

6 декабря 2015 года в 22:41

Положительный отзыв Проходила курсы вакуумтерапии в Московском институте восстановительной медицины. Как по мне, то это того стоит. Цена хоть и не меленькая, но, поверьте, я ничуточки не пожалела. Я многому научилась. Интереснейшее преподавание, занимательные факты, отличнейшая техника. Рада, что прошла обучение именно в МИВМ. Теперь я работаю в салоне и клиентов значительно прибавилось. К тому же я практикую вакуумтерапию. Из минусов , я считаю, удаленность от места проживания, отсутствие столовой.

Зинаида Алихамовна

24 декабря 2015 года в 17:52

Положительный отзыв Заканчивала курсы "Точечный массаж Цигун". Осталась довольна что мне за мои деньги не травили анекдоты. Как я наслышана о частных курсах в маленьких офисах, где одновременно пьют чай и рассказывают курьезы на рабочем месте. Пришла отучилась. Все достаточно серьезно. Поэтому всегда советую выбирать не "шарашкины" конторы а учебные заведения с опытом предоставления образовательных услуг на рынке не меньше 5 лет минимум.

Наташа

5 января 2016 года в 14:15

Положительный отзыв Я училась в институте на курсе детского массажа. Мое впечатление о МИВМ исключительно положительное. Институт дает хорошие практические навыки, что очень важно. Я быстро нашла себе работу.

Роман

13 января 2016 года в 20:01

Положительный отзыв Отличные курсы массажа в Москве. Преподаватели опытные специалисты, программа с умом, каждому уделяется внимание. Взяли деньги не просто за теорию из книг и интернета, а отрабатывают эти деньги с практической точки зрения. Советую институт тем кто намерен после курсов сразу идти на работу.

Мафия

15 января 2016 года в 01:08

Положительный отзыв Отучилась на курсе медицинского массажа, вся группа очень довольна, получили много как практических, так и теоретических знаний. Преподаватель Юсупов Вадим Григорьевич замечательно преподносит материал, сам превосходно в нем ориентируется, всегда готов доступно ответить на любой возникший вопрос. В меру строгий и требовательный. Уважительно и по-доброму относиться к своим студентам. Занятия интересны как начинающим массажистам так и уже опытным. Нам очень повезло и с преподавателем и с группой!

Анжелика

15 января 2016 года в 18:09

Положительный отзыв Считаю ИВМ лучшим профильным институтом. Хорошие знания, грамотные педагоги, качественно составленные учебные программы. Прошла здесь не один курс и снова и снова убеждаюсь в правильности своего выбора. Из минусов - удаленность и отсутствие столовой.

Арина

20 января 2016 года в 13:54

Положительный отзыв Замечательные педагоги, внимательный и опытный персонал. Каждый человек воспринимает информацию по разному, кто то быстро кто то медленно, кто то много спрашивает, кто то умеет что то, преподаватели учитывали человеческие факторы и уровень каждого ученика. Круто. Спасибо.

Олег

20 января 2016 года в 14:27

Положительный отзыв Действительно радует, сертификат, с которым не стыдно искать работу. Педагоги хорошие, план обучения тоже, практические занятия без "воды". Тоже советую ИВМ.

Тарас

27 января 2016 года в 14:54

Положительный отзыв Прошел курсы мануального массажа, могу сказать, что курсы отличные. Цены курсов по скидке сильно облегчили мне жизнь) Педагоги хорошие специалисты. МИВМ отличный выбор!

Инна

28 января 2016 года в 16:57

Положительный отзыв Среди множества курсов в МИВМ, курсы макияжа одни из тех, для которых не требуется какой-то специальной подготовки. Я выбрала МИВМ потому что училась там лет 7 назад и у меня остались хорошие впечатления. Тогда я заканчивала педикюр. Я очень быстро поняла и начала практиковать, преподавание мне очень подходит.

Люда

1 февраля 2016 года в 19:31

Положительный отзыв На курсах в ИВМ я получила бесценный опыт. Только практики могут Вам помочь, научить! Спасибо учителям. Мне все понравилось, я советую тем кто еще думает или не может определиться с выбором заведения - выбирайте самое авторитетное, это сильно влияет на дальнейший путь (будь то самостоятельная работа или в компании)

Нила

8 марта 2016 года в 23:03

Положительный отзыв Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателям! Не ожидала, что я, техник по складу ума смогу работать в сфере косметологии! Умеют заинтересовать, не хотелось уходить после занятий. Прошла комплексную программу по косметологии, в планах на будущее – свой салон! Многие подруги вместе со мной проходили обучение, тоже довольны. Так и встречаемся время от времени в МИВМ. Не будь так дорого, не выходила бы из института вообще)

Аленка

10 марта 2016 года в 22:06

Положительный отзыв Очень люблю деток, но стать детским врачом так и не смогла, то одно, то другое, потом сама рожала и времени не было. Как отправила ребенка в школу, так грустно было, скучно. Слишком много свободного времени появилось. Услышала о курсах в Московском ИВМ, пошла попробовать. Как узнала, что там есть детское направление - не могла нарадоваться! Короче говоря, совместила приятное с полезным. Доучусь и пойду работать. Буду специалистом по грудничковому плаванию.

Кристина

12 марта 2016 года в 23:47

Положительный отзыв За время своей учебы в Московском институте восстановительной медицины, вместе с умениями и знаниями, я получила ещё и массу позитивных эмоций. Обучаясь в определенном кругу слушателей, приобрела в них не лишь знакомых, но и друзей (думаю на всю жизнь). Как не говори, а студенчество дарит нам не только лучшие годы жизни, но и самые волнительные их моменты. С этим фактом не поспоришь. Эти курсы были для меня не первыми, поэтому имею общее представление об уровне преподавании здесь. Давалось мне все легче, чем остальным. Обучение интересное, информативное, неплохой состав преподавателей. Каждая лекция не похожа на предыдущую, наполнена практикой. Дополнительные курсы повышения дают возможность профессионального роста, развития, а не просто скучную необходимость получения сертификата!

Марина

13 марта 2016 года в 15:31

Положительный отзыв Недавно посетила курс новейшей технологии 3D наращивания ресниц. В Московском институте восстановительной медицины как раз акция была 20% скидка, так что я поспешила воспользоваться этим выгодным предложением. Занятия проходили как-то быстро, но столько всего нового и интересного нам успели рассказать. Теперь работаю на дому. Клиентки довольны и для меня это главный показатель.

Ритуля

14 марта 2016 года в 19:30

Положительный отзыв Невероятно интересными оказались для меня курсы гомеопатии в институте восстановительной медицины. Понравилось, что каждый учащийся имеет возможность получить бесплатную консультацию у преподавателя. При этом, преподаватели идут на встречу учащимся и всегда готовы разложить материал по полочкам еще раз. Много практик. Здесь придерживаются методике преподавания, а не просто начитывают учебник.

Андрей

14 марта 2016 года в 20:18

Отрицательный отзыв Так много хвалебных отзывов, и все буквально каждый день.
Ни дат обучения, ни ФИО авторов отзывов, ни в каких точно группах обучались, ничего)
Попахивает самолюбованием, т.е. сами придумали, сами себя похвалили)

Страница 9 из 18 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: