mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Школа 1199. ЛИГА ШКОЛ отзывы

 

Легальная школа

Автор: Босс
Добавлено 17 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Lev

28 марта 2014 года в 14:39

Положительный отзыв Здравствуйте!

Если это читает человек, обожающий учиться и желающий вырасти уникальной Личностью, эта школа для него.

Хочу рассказать о Школе №1199 (Лиге Школ).
Маленькая ГОСУДАРСТВЕННАЯ школа № 1199 «Лига Школ» ведет набор в 7 – 10 классы.

«МЫ НЕ ПРОСТО ДАЕМ ЗНАНИЯ! МЫ УЧИМ МЫСЛИТЬ, РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ И ВЕРИТЬ В СЕБЯ.
Лучший результат среди российских школ по международному исследованию PISA-2009».

Прием абитуриентов с 1 марта по 5 мая по будним дням с 10.00 до 18.00 Адрес: Новоясеневский пр. д.16 корп. 2 (м. «Ясенево»). Телефон (495) 427-51-98. Полная информация на сайтеwww.liga1199.ru

Я учусь в Лиге Школ второй год (8 класс) и могу с уверенностью сказать, что мои ожидания полностью подтвердились — о лучшем я не мог и мечтать. Больше такую обстановку я нигде не встречал (и не уверен, что встречу).
Из-за строгого конкурса на вступительных экзаменах сюда попадают очень хорошие люди, и каждый из учеников Лиги имеет в ней множество единомышленников. И это, конечно, очень здорово.

Из прочих плюсов могу, конечно похвалить глубочайшее и и восхитительнейшее качество образования, дружественную обстановку, то, что приходя домой, начинаю рассказывать родителям о том, что узнал за день, и не могу остановиться - меня буквально распирает от новой информации. И, безусловно, "бытовое" воспитание, которого не хватает многим современным детям, здесь тоже на высшем уровне!
А в многочисленных походах и поездках, в которые ездят ученики Лиги, они обучаются и получают огромное количество опыта, как в учебе, так и в жизни.

Оля Хасина

18 апреля 2014 года в 12:33

Положительный отзыв Здравствуйте, господа. Я учусь в Лиге первый год и я считаю Лигу замечательной школой.
В Лиге невозможно учиться без мотивации и желания узнавать новое, думать и рассуждать. В Лигу приходить надо очень рано, что многим тоже может казаться очень тяжелым испытанием, хотя лично мне, при моей способности спать до двух часов дня и нелюбви к режиму это почти не мешает, даже помогает войти в ритм. Так что это тоже не препятствие.
В Лиге все науки даются на высочайшем уровне, есть латынь и очень сильная история искусств. На всех парах царит невероятно рабочая обстановка — никому не хочется заниматься посторонними делами, но при этом нет мертвой тишины, очень часто оживленно обсуждается пройденный материал. Дети здесь учатся очень интересные и неординарные, а значит разные. Все учителя — фанаты своего предмета и специалистыв своих областях. Все друг друга знают, все могут найти себе друзей, единомышленников. Непохожесть здесь ценится и уважается личное пространство.
В Лиге дети постоянно побеждают на олимпиадах, в этом году на Всеросе по МХК было пять призеров и один победитель. А всего в школе учится меньше 70 человек. Вообще, про олимпиады можно почитать вот здесь: http://www.liga1199.ru.../2013-2014 — это стоит того.
В школе постоянно проходят поездки и походы, где дети учатся и узнают много нового.
Каждый год проходит по две конференции — естественнонаучная и гуманитарная. Все доклады отличаются огромным количеством обработанного материала и их безумно интересно как слушать, так и выполнять. В школе воспитывается ответственность, навыки, необходимые в жизни и научный образ мышления. И это, мне кажется, очень здорово. Набор туда идет прямо сейчас, с 1-го марта по 5 мая по будним дням и я бы советовала вам попробовать

Воть.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: