mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38
  • Количество положительных отзывов
    140
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38

  Город Герой Москва.

Московский Строительный колледж 38 с сего дня переименован в Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 16 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

15 августа 2015 года в 21:25

Положительный отзыв РАСПИСАНИЕ СДАЧИ ГИА ЗА 9 КЛАСС МОСКВА. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ, НЕ СДАВШИХ ГИА И НАДЕЮЩИХСЯ ЕГО ПЕРЕСДАТЬ В СЕНТЯБРЕ 2015 ГОДА, ПОЖАЛУЙСТА ПОДАЙТЕ СЕЙЧАС ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В НАШ КОЛЛЕДЖ (ОТДЕЛЕНИЕ КРЖИЖАНОВСКОЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПРОФСОЮЗНАЯ). НАБОР НА БЮДЖЕТ ПОСЛЕ 9 КЛАССА УЖЕ ВЫПОЛНЕН И ВАС В ОКТЯБРЕ НИКТО В МОСКВЕ НЕ ПРИМЕТ НА ЭТОТ ГОД ОБУЧЕНИЯ. ЧТОБЫ ВЫ НЕ ТЕРЯЛИ ГОД, МОЖНО ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНУЮ И ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННУЮ ПРОФЕССИЮ У НАС ПЛАТНО. 5 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ САМАЯ НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ КОЛЛЕДЖАМИ. ПОСТУПАТЬ В КОЛЛЕДЖ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФЕССИИ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО НЕ СДАВШИЕ ГИА, А ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ДЛЯ НЕ МОСКВИЧЕЙ. УЧИТЬСЯ МОГУТ ЛЮДИ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ТЕЛЕФОН ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ 84991244779. РАБОТАЕМ С 9 УТРА И ДО 17 ВЕЧЕРА. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 89165042718 ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ МЕЛЬНИКОВ. ЗВОНИТЬ МОЖНО С 9 УТРА И ДО 24 НОЧИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. СПАСИБО.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

20 августа 2015 года в 09:37

Положительный отзыв ВЫ НЕ ПРОШЛИ ПО КОНКУРСУ АТТЕСТАТОВ И ВАС НЕ ВЗЯЛИ В КОЛЛЕДЖ? НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! ОТДЕЛЕНИЕ "КРЖИЖАНОВСКОЕ" МОСКОВСКОГО КОЛЛЕДЖА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА ЖДЁТ ВАС В СВОИХ СТЕНАХ. ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ, НО КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НЕ ОГРАНИЧЕНО. ПРИНИМАЕМ НА ВСЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ И ПРОФЕССИИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ГЕРОЯ МОСКВЫ, ПОДМОСКОВЬЯ, РОССИИ, СТРАН СНГ, ЕС, СШП И ДРУГИХ СТРАН С АТТЕСТАТОМ ВАШЕЙ СТРАНЫ. ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДО 1 ОКТЯБРЯ.В ШКОЛЕ ПОСЛЕ 11 КЛАССА НАДО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАВАТЬ ЕГЭ, А У НАС НЕТ! В ШКОЛУ ОБРАТНО УЖЕ НЕ ВОЗЬМУТ, НО ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИДЁТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА ПОЗВОНИТЕ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 84991244779 ИЛИ 89165042718 ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

гости

22 августа 2015 года в 09:31

Нейтральный отзыв Колледж 38 слили в 30 й, на Шаболовку. 38 го уже нет! Большие возможности открываются для всех студентов. Что руководству и сотрудникам 38 го слияние даст??

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

24 августа 2015 года в 21:39

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО ОТДЕЛЕНИЕ "КРЖИЖАНОВСКОЕ" ПРОДОЛЖАЕТ НАБИРАТЬ НА ВСЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ И ПРОФЕССИИ. ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ПОКА НЕ ОГРАНИЧЕНО. НО ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО. НЕ ВСЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ В ШКОЛУ И ИДУТ НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. НЕЧЕГО И ДУМАТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ НА БЮДЖЕТ В 2016 ГОДУ, ЕСЛИ НЕ ПРОШЛИ СЕЙЧАС ПО КОНКУРСУ АТТЕСТАТОВ. СРЕДНИЙ БАЛЛ У ВАС ТОЧНО НЕ УВЕЛИЧИТСЯ. А ПРОФЕССИЮ И 11 КЛАССОВ ПОЛУЧАТЬ НАДО. БУДЕТ ВРЕМЯ ИСПРАВИТЬ ПЛОХИЕ ЗНАНИЯ У НАС И ПОПЫТАТЬСЯ ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ НА БЮДЖЕТ. ПОЖАЛУЙСТА ПОСКОРЕЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ИНАЧЕ И ПЛАТНЫХ МЕСТ В ГРУППАХ НЕ ОСТАНЕТСЯ. СПАСИБО И ЖДЁМ СРОЧНО ВАС С ДОКУМЕНТАМИ У НАС ПО АДРЕСУ: МЕТРО ПРОФСОЮЗНАЯ ИЛИ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, УЛИЦА КРЖИЖАНОВСКОГО, ДОМ 15, КОРПУС 4. ОТ МЕТРО ПЕШКОМ В СТОРОНУ ЧЕРЁМУШКИНСКОГО НАРОДНОГО СУДА. МЫ ОТ НЕГО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. ПРИНИМАЕМ В КОЛЛЕДЖ ЖИТЕЛЕЙ ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ И СНГ.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

15 сентября 2015 года в 16:16

Положительный отзыв СООБЩАЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ЧТО РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА НА ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖАХ В ПЛАТНЫХ ГРУППАХ. ЭТО 120 000 РУБЛЕЙ В ГОД, 36 000 НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ И ПРОФПОДГОТОВКЕ 5 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ЭТО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО И ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ. ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР ВО ВСЕ ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ.

Мельников Владимир Николаевич.

21 сентября 2015 года в 22:43

Положительный отзыв Пересдача ГИА у не сдавших его девятиклассников этого года состоится только в июне 2016 года, поэтому мы продолжаем проводить набор в группы по профессиональной подготовке (получение профессии с присвоением 2 или третьего тарифного разрядов). При условии успешной пересдачи ГИА ваши дели смогут принять участие в конкурсе аттестатов при поступлении на бюджет в период с 20 июня по 15 августа. На бюджет мы принимаем только с московской пропиской и проходным баллом на все профессии от 3, 29 и специальности от 3,5. Это результат конкурса аттестатов 2015 года. Не обольщайтесь по поводу лёгкого прохождения по конкурсу. На профессию "Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации" зарегистрировались на портале мосгосуслуг 96 абитуриентов, но мест было всего 25. Из них 5 мест отдаются сиротам и многодетным, но тоже по конкурсу аттестатов. На одно место в "ПТУ" было 4-5 желающих! Повара шли на платное обучение и на сегодняшний день их ровно 25 человек, как и положено по закону. Набрана и платная группа в СПО на "Монтаж и наладку электрооборудования промышленных и гражданских зданий". Можно для оплаты использовать материнский капитал. Предупреждаем желающих обучаться в 2016 году, что для того чтобы могли вы использовать материнский капитал, вы должны пошевелиться прямо 16 августа, когда получите отказ на бюджет по электронной почте. Для регистрации с 20 июня по 15 августа необходимо приложить скан аттестата за 9 классов, копию паспорта и копию справки 086 и выбрать наш колледж. Подлинники документов срочно привезти к нам в колледж. Мы по подлинникам сами проводим анализ среднего балла аттестата поступающих и начинаем формировать группы для зачисления. 15 августа все бюджетные места сгорают и портал закрывается. Можно попасть в любой колледж только на платное обучение 120 000 рублей в год. У нас оплата по месяцам производится. В других колледжах в два этапа по 60 000 рублей. Сейчас мы продолжаем набор в платные группы, в том числе для не сдавших ГИА или сдавших, но не попавших в колледжи и в школы. Принимаем всх желающих из всех регионов бывшего СССР на платной основе 5 000 рублей в месяц со сроком обучения 8 месяцев, это 26 часов в неделю, 5-6 уроков в день. Перед выпуском трудоустраиваем на производственную практику. Там же можете продолжить работать и готовиться к сдаче ГИА в июне 2016 года. С сегодняшнего дня открыты группы СВАРЩИК (ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК) с присвоением третьего тарифного разряда. Это самая высокооплачиваемая профессия для мальчиков. Сварщик всегда в цене и всегда сможет без труда трудоустроиться в автосервис или на предприятия города Москвы или в стройиндустрию. Можно работать в частных художественных мастерских и прочее. Телефоны для связи 89165042718 Владимир Николаевич. Начало обучения с 1 октября по 30 мая. Практические занятия будут проводиться в специализированной мастерской с отличным российским и еврооборудованием.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

5 октября 2015 года в 20:20

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 10 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА К 11-00 УТРА. В ПРОГРАММЕ ТРИ МАСТЕР-КЛАССА, ИНСТАЛЯЦИИ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ, ЧАЙ С ПИРОГАМИ И ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ВАС С НАШЕМ УЮТНОМ ДОМИКЕ В ОТДЕЛЕНИИ "КРЖИЖАНОВСКОЕ". ЭТО САМОЕ УСПЕШНОЕ И БЛАГОПОЛУЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВО ВСЁМ КОЛЛЕДЖЕ. ОДНО ИЗ САМЫХ БОГАТЫХ. ЧИСТОТА, КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДЕВИЗ НАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ШЕСТИДЕСЯТИ ОДНОГО ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ. ТАКЖЕ СООБЩАЕМ, ЧТО ОБУЧАТЬСЯ НА БЮДЖЕТЕ МОГУТ ГРАЖДАНЕ ИМЕЮЩИЕ РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЕСЬ СРОК ОБУЧЕНИЯ ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

10 октября 2015 года в 20:30

Положительный отзыв ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩАЕМ, ЧТО 17 ОКТЯБРЯ В КОЛЛЕДЖЕ 38 (ОТДЕЛЕНИЕ) "КРЖИЖАНОВСКОЕ" СОСТОИТСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПОД НАЗВАНИЕМ "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СРЕДА" ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПАТЬ НА ПОВАРА-КОНДИТЕРА ИЛИ ТЕХНОЛОГИЮ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ. БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЭТОЙ ТЕМАТИКЕ. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ БУДЕТ УДЕЛЕНО В ЭТОТ ДЕНЬ КУЛИНАРНЫМ ИЗЫСКАМ И ИХ ПРИГОТОВЛЕНИЮ И ЕСТЕСТВЕННО САМА ДЕГУСТАЦИЯ. МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ. А ВАМ? ПРАВИЛЬНО! ЖДЁМ ВАС НА КУЛИНАРНОМ ПОЕДИНКЕ НАШИХ МАСТЕРОВ КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА И ТЕХНОЛОГИИ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ. НАЧАЛО ПРАЗДНИКА В 11-00. ОКОНЧАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В 14-00. ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЫ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ У НАС ОБУЧАТЬСЯ И ВАС РОДИТЕЛИ.

Анон

14 октября 2015 года в 09:28

Отрицательный отзыв Колледж ужасный, никакой организованности, не понятно, что хотят, не говорят точную информацию, а потом претензии. Уборщицы хамки, туалеты закрывают, а ели открыты - изгаженны, не выполняют работу свою!!!! Не поступайте сюда ни в коем случаие, учеба дорогая, а в дальнейшем работать негде. Даже сайт ужас!!!! Оценка: 0 из 10.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

29 октября 2015 года в 22:59

Положительный отзыв КАК МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ О СЕБЕ, ЕСЛИ ВСПОМНИЛ О СВОЁМ ВЕЛИКОМ И НАРОДНОМ УЧИТЕЛЕ! КАК САМ? ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ЯВИЛСЯ УЧИТЬСЯ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ У МЕНЯ? ПРИХОДИ, ЕСТЬ РАЗГОВОР.

Артем Степанян

2 ноября 2015 года в 01:14

Положительный отзыв Самые положительные воспоминания кто бы что ни говорил!Здравствуйте ещё раз Владимир Николаевич)!!

Степанян

2 ноября 2015 года в 01:16

Положительный отзыв Как поживает Народный учитель?

гостья

14 ноября 2015 года в 17:05

Нейтральный отзыв Оренбургский пуховый платок Нам накинут скоро на плечи!

Артем

30 ноября 2015 года в 03:52

Положительный отзыв В чем дело?!!

Мельников Владимир Николаевич.

11 декабря 2015 года в 22:28

Положительный отзыв Народный учитель занимается обучением воспитанием подрастающего поколения!

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

14 января 2016 года в 01:00

Положительный отзыв 22 ЯНВАРЯ 2016 СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ГЛАВНОГО И САМОГО БОГАТОГО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА "КРЖИЖАНОВСКОЕ" ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ С 11-00 В ПЯТНИЦУ. ЖДЁМ ВАС УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ИЗ ШКОЛ С 11-00 ДО 17-00 В СТЕНАХ НАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ. ВАС ЖДУТ ТРИ МАСТЕР-КЛАССА ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ЭЛЕКТРОМОНТЁР ОПС, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК И ПОВАР. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И МОНТАЖ И НАЛАДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ. КОНКУРС НА БЮДЖЕТ НПО ОТ 3,29 БАЛЛОВ И НА СПО(ТЕХНИКУМ) ОТ 3,5 БАЛЛОВ. ЖДЁМ ВАС И ПРИНИМАЕМ ОТ ВАС ЗАЯВЛЕНИЯ.

Илья

26 января 2016 года в 09:14

Положительный отзыв подскажите пжалуйста! Интересует курс «Монтаж, пуско-наладка и эксплуатация систем ОПС, СКУД, СОТ, СОУЭ, АСПТ и дымоудаления» будет ли такой и когда? Спасибо!

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

31 января 2016 года в 12:32

Положительный отзыв 30 ЯНВАРЯ ПРОХОДИЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ. ПРОВОДИЛА КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, МЕТОДИСТ ПО ПРАКТИКЕ. О РЕЗУЛЬТАТАХ НАСТОЯТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ ЛИЧНО НА ЕЁ РАБОЧИЙ НОМЕР 84991251111.

Страница 9 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: