mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38
  • Количество положительных отзывов
    140
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38

  Город Герой Москва.

Московский Строительный колледж 38 с сего дня переименован в Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 16 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

SivkaBurka

17 марта 2013 года в 14:56

Нейтральный отзыв Увыжаемый Владимир Николаевич читайте законы, а тогда пишите у нас с 1 сетября вступает в силу новый закон об образовании где четко прописано что НПО нет и по решению ДОМ все абитуриенты принимаются по конкурсу аттестатов

Мельников Владимир Николаевич

19 марта 2013 года в 13:38

Положительный отзыв Уважаемые коллеги из других отделений, ВЫ нам не завидуйте и губки свои подожмите обратно, МЫ, ЭТО МЫ, Мы работаем всерьёз и шутим тоже всерьёз. Это я по поводу строительно-ремонтных работ. Это мы таким образом провели своего рода тест-драйв, хотели, так сказать, узнать Вашу реакцию и проверить Вашу готовность поработать на общее благо совершенно бескорыстно и что интересного мы узнали, так это то, что не все готовы накинуть на плечики халат и взять в руки валик и кисть часик-другой ударно потрудиться, как наши инженерно-педагогические работники. У нас люди хорошую шутку понимают махом и перевода не требуют. Берите-ка пример с нашего отделения КРЖИЖАНОВСКОГО во всём и везде, мы готовы с Вами поделиться своими идеями совершенно на коммерческой основе (Перевод шуток с русского на русский слишком дорого стоит нынче). Скоро День Дурака, 1 апреля и мы приглашаем Вас на конкурс коммерческого Юмора и Шуток. Что это такое? Приезжайте и сами узнаете. Вам понравится. Удачи Вам!

Исаак

22 марта 2013 года в 09:20

Отрицательный отзыв Да. Пусто и скромно на Вашем сайте. Просто "ПОТЁМКИНО" в колледже №38 ЮЗАО. А 17 марта на лыжню руководитель людей не вывел. В рейтинге по русскому языку колледж набрал, подозрительно всего 7 баллов! Люди "АНОНИМКИ" пишут: "старший мастер Кузнецова ребят на практику не устраивает, Москвы и предприятий не знает". Но бюджетные деньги колледж осваивает! Так встречаем в обновленном,"УНИКАЛЬНОМ" колледже-Медведева?! Где реальные отзывы студентов на их "Албанском" языке, возмущения граждан, пожелания, замечания, жалобы учредителю? Всё это подозрительно!

ООО

27 марта 2013 года в 00:41

Отрицательный отзыв Класс, и это есть правда? Жесть, до коликов "смешно". Жалко маму Светлану Николаевну....

путник усталый

27 марта 2013 года в 02:43

Положительный отзыв Уважаемая Светлана Николаевна! 8 апреля, мы будем поздравлять нашего шефа с 70-ти летием. Присоединяйтесь так сказать к общим поздравлениям. Деньги! Не главное. Внимание к старику надо проявить. Пинать старого ЛЬВА и осел может. Вон сам Калина в выходные, заставил Каганова и директоров всех учебных заведений, на лыжах по Битцевскому лесу бегать. "ГТО" сдавать. А если бы кого лось укусил или инсульт от страха случился? А где лыжи взять и силы , всем за 60 лет директорам, там не подумали? А помогать колледжу деньгами необходимо. Он один на весь Юго-Запад. Маркову вручили ГРАНД за номером-2 и BMW ручной сборки. Это значит,что колледж теперь посетит Высщее руководство страны. Представляете где Ваш Сашуля учится? Прямо как у Ш.Пьеро "Кот в сапогах"! Чье вокруг все? Маркиза Дэ Карабаса! Мыльный, дутый пузырь. Но тройку авансом в электронный журнал ПТУшнику Сашуле, все поставят!Калина очень внимательно отслеживает ситуацию в 23-х колледжах, которые вошли в ТОП лучших "ПТУ" по Москве. Уберете Маркова! Да колледж расформируют в тот же день. А Ростовские не помогут! В ДЕПЕ уже определили, куда и какое отделение отойдет.

сотрудник

8 апреля 2013 года в 09:16

Нейтральный отзыв Сегодня тихий и солнечный день. Ха! Повод маненько отдохнуть. У Маркова говорят сегодня 8 апреля День Рождения, а его ЗАМы заняты преподношением даров приносящих. Короче, весь день полная расслабуха. Он сказал, что Калина в отпуске. Можно всем расслабиться. Кот из дома мыши в пляс с с с! Уходя в отпуск Калина предупредил директоров, что в следующем учебном году учителей ждет сокращение нагрузки, а мастеров скорее всего ваще увольнение. Мол все дети будут учиться в школе по 11 класс. Гуляет сегодня начальство, можно и нам отметить юбилей шефа, как дирика. Будет ли он дириком, если нас сократят в новом учебном году!

коля

9 апреля 2013 года в 11:30

Нейтральный отзыв У всех уч. учреждений - директора,а в 38ом - дирик от слова дурик.И судить о нашем 38ом нужно от слова дурикобуч. Скорее бы подул ветер перемен, надоела показуха и враньё,спать ложишься униженный перефирийными замами и т. д.Такими легче руководить и чувствовать себя гениальным!

SivkaBurka

9 апреля 2013 года в 19:47

Нейтральный отзыв Да Господа Градостроительного колледжа №38 шеф у Вас прекрасен но задайте ему вопрос как он защищал свою работу по окончании курсов повышения квалификации Это смех и грех а еще кандидат пед наук. Да пора уже отдыхать а не ломы куда то вставлять. Пожелаем ему успеха в дальнейшем труде. А Вам Владимир Николаевич терпения и удачи, для дальнейшего обучения электромонтажников слаботочников

коля

12 апреля 2013 года в 22:49

Нейтральный отзыв Когда это будет? Надо сообщать

ученик

12 апреля 2013 года в 22:52

Нейтральный отзыв Когда во сколько,надо сообщать.

ученик

12 апреля 2013 года в 22:55

Нейтральный отзыв Надо сообщать дату и время.

ученик

12 апреля 2013 года в 22:59

Нейтральный отзыв Надо сообщать дату и время.

ученик

12 апреля 2013 года в 23:01

Отрицательный отзыв Надо сообщать дату и время.

алла

12 апреля 2013 года в 23:04

Отрицательный отзыв Конкретно,когда?алла

людмила

14 апреля 2013 года в 15:35

Нейтральный отзыв Ув.В.Н.Мельников я хочу знать, какую должность Вы занимаете в колледже? Вы везде и во всём! Много отзывов я читала,достаточно критических о Вашем "Краснознаменном" отд. Крижижановское. Думала будут серьёзные сделаны выводы по конкретным лицам.В беседе с родителями, бывшие также на родительском собрании,я поняла,что люди пишут правду о Ваших руководителях,алчных,грубых,непрофессиональных,совершающих сознательно профессиональные преступления, вместо того,трудоустраивать уч-ся и заключать договора с предприятиями, конкретно улучшать учебно-профессиональный процесс,вести различные беседы с уч-ся-спокойно из-за двери,не вставая с места грозят пальчиком Всем,кто делает основную работу в колледже.Ведь это правда,что родители платят за производственную практику колледжу деньги,вместо того,чтобы уч-ся овладевали на производстве профессиональными навыками, они сидят спокойно дома, занимаясь кто чем,а воробьёва,кузнецова и т.д.-спокойны,серьёзно изучая очередные листочки о зарплате.И всё это и многое другое творится на Ваших глазах, Вы своми отписками вводите Всех в заблуждение. Хочется надеятся,что Вы проявите гражданскую позицию со своими коллегами.

людмила

15 апреля 2013 года в 21:18

Нейтральный отзыв Вы не ответили,какую же всётаки Вы занимаете должность в этом учебнозаведении? Я думаю,Вы,Великий подкаблучник и прекрасно понимаете,что вокруг творятся профессиональные преступления,продолжаете прикрывать бездарное руководство,получая Своё президентское пособие!Вы честный и порядочный человек может быть? Мы не понимаем,зачем Вы прикрываете непрофессиональную Вашу администрацию? Просто Вы везде и все шишки в Ваш адрес. Мой сын каждый день возмущается отношением к нему и его одноклассникам,чувствовая отбывательское отношение преподавателей, которые являются основным звеном любого учебного заведения,также и Вашего. Я обращаюсь к другим родителям и их детям-пишите о своём наболевшем! Нельзя подпускать к руководству и воспитанию-близко,таких руководителейкак:Марков,глазкова!А Вы,В.Н.Мельников их постоянно поддерживаете и восхваляете,складывается впечатление,что Вами руководят другие "Государственные" интересы! Молчите громче! Пусть в нашей жизни не встречаются на получении профессии молодого поколения таких руководителей как:воробьёва,кузнецова,глазкова и т.д.. Неужеле остаётся писать т. СобянинуС.С.т. Мельников,Вас всё не косается,о Вас дети двояко пока отзываются. Чтобы не было пожара-молчите громче! А воробьёва,кузнецова-пусть сами сделают пока свои выводы!

людмила

15 апреля 2013 года в 22:51

Нейтральный отзыв Оказывается-это Вы сознательно,вводите взаблуждение Всех.Мы не будем в дальнейшем воспринимать Ваши "довольно-таки" "умные" изречения. Пусть Вас поллерживают слева-справа,за Ваше "бескорыстную" любовь к зданию и работе, посоветовшись,мы поняли,что у Вас во главе-стоят другие интересы!

людмила

17 апреля 2013 года в 18:43

Нейтральный отзыв В.Н.Мельников, никак не хотела Вас обидеть видет бог! Вы видемо большой трудоголик социалистической системы. Дай бог Вам здоровья на долгие года! Я прошу Вас дать мне координаты (Нашему небольшому родительскому комитету),куда и к кому обратиться и узнать:"Почему с уч-ся, в Государственном учебном заведении,которое гарантирует бесплатное образование, с родителей за производственную практику,не устроенных администрацией,взимают деньги?" Я сама видела Ваших жирующих " рководителей" и почему их не волнует людские судьбы? Для чего нужен вообще - директор,его необразованные замы? Чтобы Руководить истинными специалистами - преподавателями,знающих толк в своих науках? Они обучают и воспитывают Наших детей. А безграмотные лица;воробьёва,кузнецова,николюк,рука--водят ими,получая при зтом немалые деньги. Накипело, когда придя к ним на беседу,им некогда,в данный момент у них-всегда неотложные дела. А Вы прикрываете их и отдуваетесь за них! Если,что не так,дайте подробное объяснение нашему необразованному мал. пед. коллективу!

Страница 1 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: