mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алексей

1 апреля 2011 года в 20:47

Нейтральный отзыв ВУЗ нормальный. Я студент 4-го курса. Недостатки есть, особенно в качестве обслуживания, но если хотеть учиться то научитесь. А что касается оплаты, то не забывайте что это ВУЗ, а не ресторан. Бегать за вами никто не будет как и в любом другом вузе (платном или бесплатном). Хамло и было есть и тут, и есть в других ВУЗах. Преподавательский состав разный. Есть отличные преподы, которых приятно и интересно слушать, а есть откровенно ненормальные (пример: Баранов, Фадлала, Бушуев). Так что инст не хуже других.

Нарцисс

4 апреля 2011 года в 15:58

Нейтральный отзыв Ребят, хорошенько подумайте прежде чем идти сюда! Если вам нужно качественное образование, то это только в гос. вуз. Но даже если вам нужна просто корочка, все равно взвесьте все за и против. Я лично к концу первого курса уже порядком разочаровался, и это при том что я на втором высшем, у меня уже есть работа и мне нужен только диплом.
Нет, качество обучения вполне сносное, преподы разные, но в принципе такие же как и в гос. вузах и на экзаменах не сильно зверствуют.
Все дело в постоянных бюрократических проблемах, которые начались еще 1-ого сентября и не прекращаются до сих пор: потеряли студенческий, не сделали зачетку, нет ведомостей, есть ведомости, но вашей фамилии в них нет, перенесли занятия, но никого не предупредили (в том числе и препрода), поставили недопуск, не проставили зачет, потеряли квитанции об оплате и мн. др. и так постоянно и со всеми моими одногрупниками!
И все это потому что студентами занимаются не деканаты, а один единственный отдел обслуживания студентов (на первом этаже)в котором сидят 4 молоденькие девочки - они и рады бы что-то сделать, да не в состоянии обслужить столько человек, отсюда и столько проблем!

Светлана

15 апреля 2011 года в 18:34

Отрицательный отзыв МИЭМП - это просто ужасный ВУЗ!!!
Учусь на заочной выходного дня форме обучения, 5-й курс. На экзамены можно просто з а б и т ь: т. к. ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА ДОЖДАТЬСЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ Н Е Р Е А Л Ь Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставят на одно время 200 чел., в одну аудиторию, причем каждый студент должен лично подойти с зачеткой к преподавателю.... Через 3 ч. после начала проведения экзамена можно даже увидеть голову преподавателя.......... Причем происходит это все вечером в воскресенье............. За Ваши деньги......
Только сегодня потеряла 50 мин., прождав преп. Алексеева на предварительной защите диплома - по расписанию он должен был подойти к 15.30, по факту не подошел.....
Я бы не стала оставлять данный отзыв, если бы это был единственный случай. Т.к. в институте действует такая система, что если студент не сдал экзамен с 1-го раза (ЧИТАЙ: не потерял весь день в очереди к преподавателю из 200 студентов), нужно оформлять допуск и ловить преподавателя как получится..... Проблема в том, что для этого существует график приема задолженности - который преподаватели все как один прогуливают. Застать их можно только если у них по расписанию есть лекции, и то, после долгих уговоров и получения на кафедре разрешения декана взять допуск, можно наконец ПОПРОБОВАТЬ СДАТЬ ЗАЧЕТ или ЭКЗАМЕН!!!
****Редко получается застать на кафедре Менеджмента и маркетинга адекватного лаборанта - в основном одни д е б и л ы, которые не могут внятно ответить НИ НА ОДИН ВОПРОС......
*****По поводу защиты диплома - это отдельная тема, у меня просто нет слов.... Напишу в другом отзыве. :)

alexa

26 апреля 2011 года в 17:25

Отрицательный отзыв Народ, я заканчиваю 6 курс -заочка выходного дня (управление-менеджмент организации-управление проектами), госы и диплом через месяц. О какой тут адекватности говорят некоторые товарищи. Да нет ни одного человека который сейчас скажет что в институте нормальное отношение. Преподаватели есть хорошие, но проблема в том что они ни на что не влияют. Дипломных руководителей дают таких...просто не хочу нецензурно выражаться, полное безобразие. Подготовка к госам смех полный, а задания (проектное управление) абсолютно не соответствуют пройденному материалу, т.е. как сдавать госы -кейсы вообще не понятно. В общем на нашей форме обучения никакого обучения ни кто не получает, тут действительно корочка и полное разочарование в институте и в своем выборе. Про лаборантов и 107каб. даже говорить нечего, хамство неуважение в общем это полный кошмар. Единственно кого могу выделить это нового зав. кафедрой менеджмента и маркетинга - Аверин А.В., проблем не было и всегда помогал по любым вопросам. Собственно решайте сами нужен ли вам данный вуз, но я никому бы не посоветовала из знакомых. Закончить и забыть как страшный сон это называется.

Дима

27 апреля 2011 года в 13:34

Отрицательный отзыв Институт полное ДЕР*МО Абсолютно не компетентный педогогический состав!Особенно на кафедре Фининсы и кредит!Молодая выскочка,зачелующий,думает,что ему все позволенно!А сам из себя ничерта не представляет!

Елена

27 апреля 2011 года в 15:18

Отрицательный отзыв С написание диплома Вы потратите все нервы и здоровье в целом,мотаешься с утра до ночи от руководителя дипломной работы к заведующему кафедры(у каждого из них свои "подходы" к офрмлению ВКР,то и дело редактируешь и переделоваешь)в пятницу 29 апреля госы((( с подписанием ВКР потратила все нервы,как госы сдавать вообще не знаю((((вообщем учиться туда я никому не советую!!! идите в государственные вузы,там проще и сдать (за деньги) и диплом государственного образца куда представительнее!!

Антон

28 апреля 2011 года в 02:37

Отрицательный отзыв Есть желание получить второе высшее. Взял на заметку этот вуз. Но, почитав сообщения студентов, решил выбрать другой. Спасибо отписавшимся.

кутаков

28 апреля 2011 года в 10:50

Нейтральный отзыв Из института вообще отчисляют?? или только деньги берут??* Если не закрыта зимняя сессия допустят к летней? если имеються долги после колледжа, можно ли их протунуть до диплома??
На счет формы обучения заочки выходного дня согласна! По...еру декану и преподам, тупо оплати семестр.

кутаков

28 апреля 2011 года в 10:51

Нейтральный отзыв Из института вообще отчисляют?? или только деньги берут??* Если не закрыта зимняя сессия допустят к летней? если имеються долги после колледжа, можно ли их протунуть до диплома??
На счет формы обучения заочки выходного дня согласна! По...еру декану и преподам, тупо оплати семестр.

ЛЕСЕЧКА

28 апреля 2011 года в 19:04

Положительный отзыв УЧУСЬ В МИЭМПе,пока что все устраивает.оплата доступная-не то что в прошлом моем вузе. очень интересная программа,учусь без троек особо не напрягаясь,т.к.очень нравится и интересно. на счет преподаватилей ничего особо плохого сказать не могу,есть конечно на своеобразные,но попадались и хуже. просто если вы пришли учится-делайте это,а если нет то и не надо вообще что то писать и можно свободно перевестись в другой вуз.

Оля

2 мая 2011 года в 14:36

Нейтральный отзыв Раньше ВУЗ был действительно клевым! Интересные лекции, хороший преподавательский состав, но за последние годы ВУЗ просто испортили, мне оч жаль, что так все выходит(( Необходимо срочно принять меры, чтобы он стал таким же как прежним, а не превращался в еще одно платное гггг.

Надежда

3 мая 2011 года в 11:19

Отрицательный отзыв Если идти после колледжа в эту богодельню, то у вас появляется около 20 задолженностей (зачеты, экзамены, курсовые). За каждую пересдачу 3000 руб. Институт гавно. Тупой сбор денег за все что угодно!!! Это не институт, а бизнес-центр!!!

unona

3 мая 2011 года в 15:42

Нейтральный отзыв p;lll

Юлия

3 мая 2011 года в 16:56

Положительный отзыв Не знаю кто и на каком факультете берут деньги, я получаю второе высшее образование на юридическом в МИЭМПе и ни копейки не заплатила. Кто идет с целью учиться, это вполне хороший выбор, а кому нужна корочка и полное отсутствие знаний, то лучше поискать другую богадельню. А по поводу разницы в качестве образования как это высказывалось выше, в государственных вузах сейчас наплевательское отношение вообще! А прежде чем ссылаться на отзывы их нужно грамотно прочитать. Кто пишет что институт ГОВНО, те у которых долгов куча и сдать их не могут по своей глупости....Я не училась на отлично, и даже сдавала не все с первого раза, но при этом учиться было интересно.

Катя

6 мая 2011 года в 23:41

Отрицательный отзыв УЖАСТНЫЙ ИНСТИТУТ МИЭМП!ЦЕНЫ РАСТУТ((((, интенсив(заплати) акад.отпуск(заплати) ,завалил госы(заплати) не вовремя оплатил квитанцию(заплати)Вообщем,на 6 курсе МЕНЯ ТАК ЗАДАЛБАЛИ ЭТИ 6 ЛЕТ!!!
Сил нет!НЕ СОВЕТУЮ УЧИТСЯ В МИЭМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫЛЕТИТЕ БЕЗ ДИПЛОМА,,,ТАКИХ УЖЕ МНОГО!!!УУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААССССССССССС МИЭМП!ФУУУУУУУ

Анна

7 мая 2011 года в 17:08

Положительный отзыв Заканчиваю МИЭМП, сдала уже ГОСЫ и осталась только защита. Отличный институт. С дипломом лично меня и многих моих одногруппников вообще не трогали. Главное, чтобы работа была хорошая, руководитель всегда поможет и подскажет как лучше делать. На ГОСах никого не валили, все сдали, просто нужно готовиться нормально и все 6 лет надо было учиться, а не дурака валять. И могу сказать, что как раз если нужна просто корочка, то в этот институт не стоит идти, здесь и требуют очень и взятки не берут. Но знания дают хорошие. А негативные отзывы обо всех институтах пишут те, кто приходит просто за корочкой, а не за знаниями.
Полностью согласна с Юлией, институт отличный, и дает отличные знания в выбранной области, если ты сам хочешь получить эти знания!!!

Женя

10 мая 2011 года в 13:09

Положительный отзыв Я полностью согласна с Анной и с Юлией институт суперский и я уже учусь 3 года очень довольна за пересдачи деньги не требуют. Суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууппппппппппппппппппппппппппеееееееееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррррррррррррррр ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

читер

13 мая 2011 года в 15:19

Отрицательный отзыв Че врешь, как не требуют????? 1800 любая пересдача!!!!!!!!!!!! пиарщики, наверное это работники этого вуза пишут, что репутацию поднять...на самом деле не все так хорошо(((( очень жалею что в взфи не пошел!

Страница 4 из 143 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: