mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вася

13 января 2021 года в 02:34

Отрицательный отзыв РЕБЯТА, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ. ОНИ НАПИСАНЫ ФЕЙКАМИ. СЕЙЧАС В ВИТТЕ ИДУТ КИДКИ ПОЛНЫМ ХОДОМ. И ИМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ, ЧТОБЫ ВЫСОСАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И КИНУТЬ. ПОЭТОМУ НАКРУЧИВАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ВУЗ!

Щэлро

26 марта 2021 года в 10:19

Отрицательный отзыв Зарплаты преподавателей самые нищие по Москве - 280 рублей час! Шарага

Вася

6 апреля 2021 года в 04:08

Отрицательный отзыв очень странный вуз.... из списка еще незакрытых или "недобитых"....

Кубик

9 апреля 2021 года в 16:04

Положительный отзыв Тут нет хороших или плохих отзывов,правды или неправды.Тут есть 3 категории людей: те кто закончили нормально учились,те кто не знает ничего и неучи,которых оттуда выперли.

Кубик

9 апреля 2021 года в 16:26

Положительный отзыв Читал комментарии красных,которые жалуются на то что их бедных отчислили.Честно говоря ржал до слез))Ну хотя это абсолютно логичные отзывы...Виноваты все кроме него самого!Было бы странно если бы было иначе и хоть кто-то признал,что он сам не дотянул до защиты.Я закончил успешно этот университет сам и у меня есть много одногрупников так же успешно завершивших обучение и получивших дипломы в данном ВУЗе,а потому могу уверенно сказать,что все там нормально.

Кирилл

12 апреля 2021 года в 16:20

Положительный отзыв Согласен с предыдущим отзывом

Виктор

4 мая 2021 года в 23:57

Отрицательный отзыв Шарага ещё та. Преподы чисто для галочки, программы обучения фактически нет. Тесты полное недоразумение. Преподы незаинтерисованы в успешной и качественной учебе студентов.все настроено на выкачку бабла. Больше отчисления больше восстанавлений - больше бабок.

Лиза

22 октября 2021 года в 11:40

Отрицательный отзыв Не рекомендую! Сначала все было относительно нормально (не считая долгих и порой противоречивых ответов в центре поддержки и косячных тестов). Но последний семестр показал все минусы этого университета. Итак, ВКР начала писать еще летом, оригинальность была порядка 73%. Так как это второе образование, опыт был, писала ВКР сама и без всякого обмана. Но в этом семестре, осенью 2021, они обновили антиплагиат, теперь в нем все возможные модули поиска, которые вообще применять к гуманитарным направлениям нельзя !!! В итоге моя оригинальная работа с 70+ оригинальностью превратилась в 35% !!! Вы понимаете, защита уже вот-вот. А тут такие сюрпризы. Никому не рекомендую !!!

Кубик

27 декабря 2021 года в 19:00

Положительный отзыв Вот видитие о чем я вам и говорил)) Сразу 2 негативщика с отмазами!У одного деньги качают каким-то образом и преподы плохие(не заинтересованные) учитывая что в основном это ДОТ,а у другой во всем виноват антиплагиат.Только странно ,что почему-то по какой-то видимо счастливой случайности,остальные как-то все без проблем сдают))

Имя

25 февраля 2022 года в 21:53

Положительный отзыв Буневич Константин Георгиевич самый красивый зав кафедрой. Очень довольна обучением, училась дистанционно, это безумно удобно, защитилась сама на 5, одна из двух.

77805

2 марта 2022 года в 13:58

Отрицательный отзыв Из моей группы проблемы перед защитой начались у многих. Не верьте зелёным отзывам . Более того - в вузе требуют высокую оригинальность, а доступ к своей системе для студентов закрыли! То есть ты пишешь работу, проверяешь ее по своей версии. А в версии преподавателя оригинальность другая. Никому не рекомендую!! Если вам свои нервы дороже - ищите другой вуз …

Кристина

9 марта 2022 года в 22:37

Нейтральный отзыв За последние 3 года проблем в обучении не было. То что писали про тесты - согласна, не все вопросы из учебника, еще иногда дублируются. Образование тут - только на себя рассчитывать, прочитал-выучил-понял - молодец, не понял-не читал - так это все вызу будут плохими. Практике обе зачли, вопросов не задавали, писала сама. Снизили балл на 20 процентов со 100 до 80 за неправильное оформление, фиг с ним. Сейчас вот вкр защищать. Из за отзывов всех ваших боюсь..сколько по времени проходит защита? Много вопросов задают и задают ли вообще?

Кубик

21 марта 2022 года в 00:25

Положительный отзыв Кристина, не бойтесь ничего.Вы молодец и у вас все получится=) Больше нервов сами себе трепите...Я тоже 2 ночи перед защитой не спал и подпиливал демонстрационную работу дипломную.Оказалось что защита это самое легкое. Там по факту просто прогонят вкратце по диплому,задают пару вопросов не сложных и в принципе все. У меня в группе в вк было как минимум 3 потока ребят и все до единого все сдали без проблем. Не слушайте вы всяких неудачников красных. Если не верите что я реальный экс-студент,а не сотрудник ВУЗа,то можете мне в личку написать. Я поделюсь опытом. Я правда закончил Прикладную информатику(Бакалавр) в прошлом году, если это вам актуально.

Кристина

22 марта 2022 года в 20:21

Положительный отзыв Кубик, я тоже на информатике, читала, что комиссия перед защитой не читает дипломы, поэтому вопросы могут быть разные. Про инфу, готовить ли материалы для защиты - мне пока не ответили. Сказали, если хотите - готовьте.. я в растерянности. Вдруг на защите будут говорить, а что не подготовили..сколько времени ушло у Вас на саму защиту? Как проходил процесс? Сами начали рассказывать основное, что писали в дипломе или все началось с вопросов комиссии? Сколько вообще по времени все проходило? А как вы подпиливали, если за неделю говорят все надо строго сдать уже и точка?..Как Вам в личку написать?

Вика

17 апреля 2022 года в 06:37

Положительный отзыв Училась дистанционно,недавно защитилась на 4. Жду когда отправят диплом.Училась с 2017г.в прошлом году оставили на второй год, вкр не успела. Могу продать готовый,проверенный вкр на тему совершенствование организации мун упр, училась на гиму, оригинальнось 51%,взимств 39%,проверенная у руковод и антплагиат руководителя.

СтудМенц

30 июня 2022 года в 11:30

Нейтральный отзыв Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста кого выбрать из преподавателей для дипломной работы?, Баранов, Суптело, Новиков, Бурцева, Белозерская, Якименко, Парфенов, Сергеева,Федорова, Соболь, Рязанов, Сидоров, Бушуева ?

Кубик

6 сентября 2022 года в 22:55

Положительный отзыв А вот фиг знает…Мне они не знакомы. По ходу не инормационные технологии.

Мария

24 ноября 2022 года в 19:51

Отрицательный отзыв Отвратительное заведение, никто ни за что не отвечает, информацию и обратную связь невозможно получить, преподаватели никакие от слова совсем. Административная часть выстроена ужасно. Пожалела, что начала обучение в этой конторе, меньше месяца прозанималась. 

Страница 142 из 143 | Первая ... 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: