mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сися

20 февраля 2012 года в 03:09

Отрицательный отзыв ГОВНО

...

20 февраля 2012 года в 13:39

Нейтральный отзыв Очень содержательный предыдущий отзыв :)

зюля

20 февраля 2012 года в 21:59

Положительный отзыв Кто подскажет, дистанционная форма (заочная классическая) реальна? кто обучался в краснодаре? отзовитесь.

тамара

21 февраля 2012 года в 11:45

Положительный отзыв учусь на дистанционке уже второй год на втором высшем, вроде все нормально. учебные курсы приличные, все понятно, да и к тьютору всегда можно обратиться. на все мои письма всегжда получала ответы... конечно, надо иметь силу воли, чтобы в выхи или вечером после работы сесть за комп, но учиться-то надо! в общем, всем советую!
В общем, дистант - это удобно. В тот, кто вообще учиться не хочет, и на дневном знаний не получит!

Студент

22 февраля 2012 года в 07:53

Отрицательный отзыв Одним словом гадюшник. Развали все что только могли. Главная цель у этого заведения захапать побольше денег, уже не знают что придумать. Если нужны знания и активная студенческая жизнь советую пройти мимо этого ВУЗа...а если Вам все равно и Вы не собираетесь учиться, а готовы только платить...то можно и в МИЭМП, но все же советую выбрать какой нибудь другой ВУЗ, аналогов много.

я

22 февраля 2012 года в 14:52

Положительный отзыв Классный вуз!

Оля

28 февраля 2012 года в 12:16

Положительный отзыв Соглашусь. Хороший вуз!

СТУДЕНТКА!

29 февраля 2012 года в 23:58

Отрицательный отзыв Осень не нравиться оформление сайта! Неудобно! Множество различных ссылок, вкладок и т.п. еле нашла титульные листы образцы (и то старые, т.к. институт переименовался!! И расписание о задолженностях: Есть только одна ссылка на выпускные курсы, для остальных курсов не найти!!! Когда хоьтите тогда и сдавайте НО СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ (!!!) если в установленный день не явитесь на зачет/экзамен, то будет неявка!!! это лдано...но где найти ЭТО РАСПИСАНИЕ???? И на счет отношения к студентам - самое что ни на есть отрицательное. Я понимаю что аочники...но тоже хотим сдавать, учиться...И между прочим ПЛАТИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО!!!!!!!! Сотрудники МИЭМП подумайте!!!!!

мими

1 марта 2012 года в 20:00

Положительный отзыв нормальный сайт, специально полезла посмотреть эти графики задолженностей - нашла с первого раза. расписание логгично расположено во вкладке для студентов... а чего не понятно-то? кстати, в этом году моя любимая выпускающая кафедра бухучета обновила все титульные листы и даже программы производственной практики. не представляю, как там можно потеряться? а сайт, однозначно, стал куда удобней!

Андрей

2 марта 2012 года в 19:29

Положительный отзыв У нас началась борьба с должниками! С одной точки зрения, я малость возмущен такой неожиданностью и тем, что препода теперь в коридоре не отловишь, надо по графику сдавать, а с другой - респект вузу :) наконец-то хвостатых станет меньше.

Анна

4 марта 2012 года в 19:58

Положительный отзыв Я давно закончила МИЭМП, но разыскивая отзывы об одной бизнесс-школе, случайно наткнулась в поисковике на этот сайт. Почитала некоторые отрицательные отзывы и просто в ступор впала от негодования. МИЭМП - это не диплом в рассрочку, это прежде всего образование, весьма достойное, надо отметить. А кому хочется диплом купить, лучше поискать другой институт. А не писать потом, что взяток не берут и как сдавать не знаем. Нашим преподавателям и декану хочу сказать спасибо! Мне очень повезло, что я закончила именно этот вуз. Потому что студенческая жизнь у нас была очень интересной, учится было тяжело, но все знания пригодились, и с одногрупниками до сих пор дружим.

Зоя

6 марта 2012 года в 22:28

Положительный отзыв *Прыгает с помпонами* я еще не студентка, но буду поступать )))))))))) очень в восторге от выставки!!!

фууу

7 марта 2012 года в 23:15

Положительный отзыв так тупо читать отзывы ой мне так нравится. а на самом деле фиговый вуз! давайте кто больше напишет отриц-х отзывов

Тоха

11 марта 2012 года в 22:18

Положительный отзыв Я не совсем понял, зачем писать отрицательные отзывы и соревноваться. Точно так же как и многие восклицания типа - фиговый вуз... Нормальный вуз! Заканчиваю в этом году, почти допсал диплом, кафедра менеджмента и маркетинга очень помогает, спасибо новому заведующему, с ним стало куда легче и лучше. Я понимаю, бывают обиженные, те, кому просто так зачет не поставили, так мы сюда учиться пришли, а не баклуши пинать. Просто так в МИЭМПе оценок не ставят, да, готовится надо, увы.

Анатолий

12 марта 2012 года в 21:52

Положительный отзыв подскажите пожалуйста, как можно купить хвосты в МИЭМП!=) Очень надо,ребята)) из-за работы совсем нет времени сдавать

Аллочка

12 марта 2012 года в 22:36

Положительный отзыв Анатолий, никак (( говорят, даже работающим в вузе студентам поблажек не делают...

абитуриент

14 марта 2012 года в 22:33

Нейтральный отзыв Хочу поступить на дистанционное обучние в данный ВУЗ на управление персоналом. скажите какие отзывы у вас по защите диплома по дист форме обучения, так же валят или нет? диплом котируется вообще?

Оксана

16 марта 2012 года в 10:58

Положительный отзыв абитуриент, иди лучше на менеджмент! зачем тебе пять лет вкалывать и потом сидеть простым спецом в кадрах? :) диплом, вроде как, работодатели признаю... а защита - фиг знает, когда сама защищусь - расскажу :)

Страница 15 из 143 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: