mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

А

12 февраля 2019 года в 07:33

Отрицательный отзыв Самая большая ошибка в жизни была поступить в этот университет.Никогда на кафедре ничего не знают,ничем помочь не могут,по любым вопросам куратор отправляет на кафедру,на кафедре с тупым недовольным взглядом говорят «незнаю»,вечно теряют ведомости на сессии и ведомость уже с оценками,после чего предметы попадают в задолженности.Шел 3 курс моего *обучения* в данном университете,и звонок на телефон с просьбой связаться со всей группой и в срочном порядке всем в течении 10 минут скинуть заявления на утверждение темы по курсовой,так как все заявления постерялись.Так же 3 курс,звонок что завтра общее собрание и всем быть,на данном собрании нам сообщают,что необходимо написать заявление на прохождение практики,которая была год назад,которая идёт в данный момент,и которая начнётся в след.месяце,быстро найти себе место прохождение практики,и написать отчёт по всем трём практикам.Вот он 4 курс защита диплома,за день я узнаю,что на кафедре установили не ту тему диплома,на которую я писала заявление.В ночь перед защитой пришлось переписывать 3 главу.Одим словом не тратьте свои нервы,выбирайте другой ВУЗ

Игорь

27 февраля 2019 года в 12:32

Положительный отзыв Отличный вуз и преподы классные :)

Ксюша

27 февраля 2019 года в 15:14

Нейтральный отзыв Кто пишет про госы - я сдала на пять и еще 1 девочка на потоке. факультет управления, начала готовиться за 1,5 месяца, не сделала ни 1 ошибки, кто пишет, что сдать нереально, то чему вы учились все это время? На консультации перед госами проходили все части здания и примерные кейсы

Сергей К

6 марта 2019 года в 17:01

Положительный отзыв Учился в МУИВ по СПО, коммерция. Да, тесты не всегда совпадали с изучаемым материалом, но сдавал всегда сам, ничего запредельно сложного не было. Главное, что материалы совпадали с учебным планом. Много работ письменных, временами было сложно, с работой не хватало времени, приходилось много читать и писать. Как-то за семестр пришлось писать 4 отчёта по практике по 20 страниц и две квалификационные работы по 10 страниц. Итого около ста страниц. Но теперь понимаю, что мои знания стали на порядок выше.
Дипломную работу пришлось переделывать, так как было немного не в тему)) И опять таки сроки поджимали. Руководитель оперативно всё расписала что не в тему и какие ошибки по оформлению, за это ей спасибо.
Защита прошла не сложно, никого не валили, хотя некоторые на простые вопросы тупили. Но тут видимо ещё волнение играет роль.
Учился для знаний, а не для корочки, мне в 40 лет эти корочки как то ни к чему)) узнал много нового.
Из минусов хотелось бы побольше интересных лекций.

Аделина

10 марта 2019 года в 22:39

Положительный отзыв Московский университет им. С.Ю.Витте - это не просто ВУЗ, а место для самореализации и развития. Здесь ты можешь воплотить в жизнь все свои идеи и задумки, а руководство (если одобрят проект) поддержит тебя финансово.
Студенческая жизнь в МУИВ процветает: каждую неделю в холле проводятся различные мероприятия, такие как: мисс и мистер Витте, масленица, 8 марта, 23 февраля и др.
Университет сотрудничает со многими организациями и имеет n-количество спонсоров, благодаря которым в Витте проходят интересные мастер-классы по ораторскому искусству, актерскому мастерству, психологии, составление резюме и др.
Я - студентка 1 курса направления РСО. Обучение в Витте просто сказка. Преподаватели используют различный интерактив - способ интересной подачи информации.

Егор

12 марта 2019 года в 23:49

Положительный отзыв Хороший университет, учусь на 2 курсе по направлению Менеджмент. Долго искал университет и я остался доволен, что поступил в МУИВ. Преподаватели хорошие, все детально объясняют, много мероприятий в университете. Особенно интересны предметы у Коробковой Ю. Е. , Костроминой Е. А. , Барт Т. В. Бурыкина Е. С.
Если появляются вопросы, то лаборанты оперативно и информативно помогают

Ирина

16 марта 2019 года в 14:06

Положительный отзыв Учусь на 3-м курсе Московского университета им. С.Ю. Витте, специальность реклама и связь с общественностью. Сказать, что университет хороший, преподаватели сильные, студенты добрый, ничего не сказать. Смело заявляю, что это второй дом, активная студенческая жизнь на высшем уровне, присутствуют различные скидки для студентов, поощрения, мастер-классы с приглашенными гостями. В университете существует балльно-рейтинговая система, набираешь баллы в течении всего семестра и закрываешь сессию автоматом, что может быть лучше. Каждый преподаватель знает свой предмет, умеет преподносить информацию так, чтобы студентам было легко и интересно.

иван

9 апреля 2019 года в 12:34

Положительный отзыв Заканчиваю в этом году, учился на Рекламу и PR, учился на бюджете, остались исключительно положительные впечатления. Современное здание, хороший ремонт, вкусная столовая и преподы отличные. Особенно хочу выделить Коробкову, Дохоляна, Плотникова и Бурыкина. Настолько подружились, что с некоторыми из них скорее всего будет общаться и после ВУЗа. Также, хочу отметить отличный студ совет, все ребята очень открытые и хорошие.

В общем, совсем не пожалел :)

иван

9 апреля 2019 года в 12:34

Положительный отзыв Заканчиваю в этом году, учился на Рекламу и PR, учился на бюджете, остались исключительно положительные впечатления. Современное здание, хороший ремонт, вкусная столовая и преподы отличные. Особенно хочу выделить Коробкову, Дохоляна, Плотникова и Бурыкина. Настолько подружились, что с некоторыми из них скорее всего будет общаться и после ВУЗа. Также, хочу отметить отличный студ совет, все ребята очень открытые и хорошие.

В общем, совсем не пожалел :)

Вова Сонин

10 апреля 2019 года в 12:08

Положительный отзыв Университет очень хороший!
Учился на рекламу и пиар и остался очень доволен.
Преподаватели прекрасные, особенно хочу выделить Коробкову, Дохоляна и Бурыкина.
Студенческая жизнь тоже очень насыщенная, много разных мероприятий для студентов делают, тусовки, спортивные.
Очень классный студенческий совет.
Ремонт современный, по сравнению с другими вузами, да и столовая хорошая.

В общем только хорошие воспоминания. Рекомендую :)

Наталья

10 мая 2019 года в 18:23

Положительный отзыв Училась в МУИВ по специальности Реклама и PR. На бюджете
У меня в вопросе выбора вуза немаловажную часть играли отзывы и комментарии о вузах в интернете. Выбрав Муив я, по большей части не пожалела, потому, что все эти негативные комментарии оказались неправдивыми.
Мне очень понравилось, что МУИВ дает возможности обучаться заграницей. Студентов привлекают к участию в международных выставках и конференциях. Так же в МУИВ работает центр развития карьеры и благодаря им я нашла себе хорошую работу. Прекрасные преподаватели. Выделили бы особенно Коробкову, Дохоляна, Плотникова и Бурыкина. Все преподаватели требовательные и ответственные.
За все время учебы никогда не было какого-то вымогательства денег за зачеты/экзамены.
Диплом мне выдали государственного образца.
В целом, это отличный ВУЗ с прекрасным классическим образованием, насыщенной студенческой жизнью и различными мероприятиями.

Екатерина

29 мая 2019 года в 11:41

Положительный отзыв Здравствуйте, было ли у кого такое что не приходили на экзамен? Была передача преподавателю или в личном кабинете?

Елена Петракова

12 июня 2019 года в 10:17

Положительный отзыв Я уже закончила МУИВ. Отучилась на юриста и о годах обучения и преподавателях вспоминаю с теплотой.
Когда подавала документы у, меня, как и некоторых других абитуриентов, пугал негосударственный статус университета. Всё-таки, у нас в стране к негосударственным вузам гораздо меньше доверия, чем к государственным. Как оказалось, разницы никакой нет.
Диплом гос образца, отличные профессиональные преподы, классные аудитории, а ремонт лучше чем во многих гос вузах.
Когда училась очень нравилась деятельность студ совета, в частности Ярослава Олеговича Пекаруся. Очень веселые там ребята, устраивают много всего классного для студентов, всегда рады инициативе, новым идеям. Нашел себе там друзей, с которыми буду общаться и после вуза.
Также, в вузе проходят очень интересные международные выставки и конференции.
В общем, я осталась очень довольна. Не понимаю откуда берутся все эти плохие отзывы

Анастасия

17 июня 2019 года в 14:31

Нейтральный отзыв Ребята!Кто закончил СДО по специальности пед.-психологическое образование, пожалуйста, расскажите, как проходит защита диплома??Как оформляли ВКР в распечатанном виде?Распечатывали ли презентацию??Большое спасибо всем неравнодушным за ответы!

Анастасия

17 июня 2019 года в 14:32

Нейтральный отзыв Ребята!Кто закончил СДО по специальности пед.-психологическое образование, пожалуйста, расскажите, как проходит защита диплома??Как оформляли ВКР в распечатанном виде?Распечатывали ли презентацию??Большое спасибо всем неравнодушным за ответы!

Кристина

10 августа 2019 года в 10:41

Отрицательный отзыв Хороший ВУЗ. Система дистанционного образования доработана, так же есть задания для самостоятельного выполнения.
НО!
Ужасно работает центр карьеры! Сначала, заставляют ждать дольше положенного времени, потом не отвечают как оформить заявку. В итоге довели до истерики и возможно до академической задолжности. Отвечала в последствии Анастасия.
Сначала пыталась выбить "признание". Что сама лично знает сотрудницу которая мне не помогла оформить заявку. Цитирую:" Пока вы не перестанете обвинять моего сотрудника в этом . Я не буду вам объяснять как исправить эту ситуацию." . Следующий звонок был с посылом от неё же "Ну я не вижу вашей заинтересованности в практике, я могу вам отказать." Так же по телефону было сказано следующее . " Я могу вам подобрать возможность пройти практику дистанционно , вам нужно приехать завтра или сегодня". Я ответила что работаю 3/3 и занимаюсь при этом уходом за людьми с инвалидностью . На что девушка начала говорить " Ну значит вы не заинтересованы практикой и учебой , раз уж не можете подъехать.А ещё вы не можете сказать мне даты практики. " ,Даты практики я указала в заявке, видимо девушка её даже не посмотрела в связи с незаинтересованностью в исполнении своих обязанностей , по причине эмоциональной неприязни.

Helga

10 августа 2019 года в 10:57

Отрицательный отзыв Закончила МУИВ год назад. На хорошую работу не берут, хотя диплом без троек. Везде при выборе между мной и выпускником госвуза всегда выигрывает не мое резюме. Сейчас поступаю на второе высшее, чтобы поправить образование. Наверное тем, кто устраивается на работу по блату эти проблемы не важны. Но если вы такой возможности не имеете, не тратьте время, лучше сразу на платное в госвуз. Там даже дешевле получится.

Иван

27 августа 2019 года в 13:25

Положительный отзыв Учусь в муиве уже 2 года на юриста, все нравится. Преподы хорошие, особенно выделю Дохоляна С.Б. столовка тоже отличная, да и сам процесс подачи документов был намного более приятным и легким, чем в других вузах. В приемной комиссии очень приветливые девушки, которые все быстро рассказали и оформили)

Страница 140 из 143 | Первая ... 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: