mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ананас

3 января 2019 года в 17:35

Положительный отзыв Бедняги!Мне вас искренне жаль)Но не расстраивайтесь,ибо есть варианты пойти работать на завод например.Там нужны руки и не очень много интеллекта.Я уверен,найдете там свое призвание.Университет не каждому по зубам=))

Ананас

3 января 2019 года в 17:40

Положительный отзыв "Кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины" (Сократ)

Nastya

3 января 2019 года в 23:16

Положительный отзыв Госы сдать реально. Сама сдавала. Нужно сидеть и учить, а не бездельничать.

Ананас

4 января 2019 года в 06:44

Положительный отзыв К сожалению,многие считают что если они платят деньги за обучение,значит им этот диплом подарить должны.

Алекс

4 января 2019 года в 22:27

Отрицательный отзыв Ананаска, к сожалению, все муивские преподы считают, что если студенты платят деньги за обучение, то пусть и дальше платят, а на ГОСах мы их всех завалим, а дальше и трава не расти!

Бобр

4 января 2019 года в 23:21

Нейтральный отзыв Добрый вечер, предстоит сдача госа по юриспруденции (магистратура), расскажите как проходит, реально ли чем-нибудь воспользоваться, и может ли кто оказать помощь в 100% сдаче экзамена?

Ананас

6 января 2019 года в 09:15

Положительный отзыв Алекс,у меня 2 знакомых закончили этот университет и ни у кого таких проблем не было...Сейчас к тому же в ВУЗах ГОСы для ВО отменены(только ВКР).И если вы учились в МУИВе,то должны быть осведомлены о присутствующих на официальном сайте пофамильных списках с результатами ГОС экзаменов с явками.Так что ваши умозаключения ошибочны.

Полина

8 января 2019 года в 16:10

Нейтральный отзыв Добрый день! Прошу информации кто сдавал ГОСы на юридическом (дистанционно) как все прошло? Возможно ли сдать самому? Какая подготовка? Что то сдаю первую сессию и понимаю,что по учебникам ее совсем не сдать, только при дополнительном изучении. Моя почта: polina_tog@mil.ru

Гость

12 января 2019 года в 12:56

Нейтральный отзыв И где же на официальном сайте пофамильные списки с результатами ГОС экзаменов с явками?

Гость

12 января 2019 года в 16:30

Нейтральный отзыв К сожалению тут продвигается мысль, что универ студенту ничего не должен, студент сам должен всё знать и уметь. Деньги платятся и у универа есть обязанность обучить, но всё обучение это книга в личном кабинете, которой недостаточно для обучения. И качественным такое обучение назвать нельзя. Должны разбираться темы с преподавателем, которые потом будут на тестах и экзаменах, но тут этого нет. Вот вам книга, а если вы что-то не поняли сами виноваты.

Ананас

16 января 2019 года в 21:12

Положительный отзыв Из ваших слов,можно определенно сказать что вы не имеете четкой информации о формах обучения в университетах.Так вот то о чем вы говорите - это ни что иное как очная форма обучения(подразумевается очное присутствие в университете 5 дней в неделю,посещение лекций,всех занятий предусмотренных программой высшего образования и личное постоянное общение с преподавателями).Есть заочная форма https://ru.wikipedia.o....org/wiki/Заочное_обучение
А заочная с ДОТ это так же самообучение с возможностью задавать вопросы лично преподавателю,но онлайн или по телефону.Такой способ обучения,впрочем как и заочная форма без ДОТ несколько сложнее и не для всех подходит в виду того,что многие студенты не способны к самостоятельной работе в силу умственных способностей или проблемами с дисциплиной и им нужен постоянный контроль.Таким студентам необходимо учится очно.А вот как в вашем случае "сначала поступил,а потом задаю вопросы и удивляюсь" это выглядит нелепо=)

Ананас

16 января 2019 года в 21:21

Положительный отзыв Ах да!Чуть не забыл.Для тех кто учится или учился и не в курсе даже этого,вот вам ссылка на результаты ГИА по направлению "Юриспруденция" к примеру))
https://www.muiv.ru/st...ulteta.php
Exel файлы находятся внизу страницы в соответствующем разделе.А если быть более точным то с 2018 года ГИА для бакалавриата отменили для университетов(остались только для магистратуры).

Ананас

17 января 2019 года в 04:22

Положительный отзыв Всем ребятам студентам МУИВа привет!Особенно 3-ему курсу прикладной информатики=)

Гость

17 января 2019 года в 10:50

Нейтральный отзыв Как преподаватель Суптело Наталья Петровна?

Ананас

17 января 2019 года в 22:35

Положительный отзыв В смысле как?)Конкретно с этим преподавателем мне не доводилось общаться(не было необходимости).Она была у нас преподавателем по экономической теории в свое время.

Тоже гость

19 января 2019 года в 21:28

Отрицательный отзыв Ананас, не гони!!! В 2018 ГИА точно было для бакалавров. Не нужно распространять ложь, муивский выкормышь!!!

Виктория

24 января 2019 года в 00:14

Отрицательный отзыв Лариса, вы как будто про меня написали!!! У меня все было точно также. Как-то тоже обалдела от того, что в тесте нет ни одного вопроса из представленного учебника. Написала преподу, а он возмутился и пишет:"Ответы ищите в интернете". А еще люди говорят, что всех доводят до госэкзамена, а на нем многих заваливают. Так что думайте люди, куда поступаете!!!

Вячеслав

4 февраля 2019 года в 12:10

Отрицательный отзыв Полная безответственность и сплошные нарушения. Обучение проводится дистанционно, в этом году должен был сдавать ГИА, в личном кабинете ни слова не было о том что ими не получено заявление на дистанционную сдачу. нашел график сдачи экзамена, в назначенный день зашел в личный кабинет , гиа были недоступны. При звонке на горячую линию узнал , что сдавать надо в Москве. Все время учился дистанционно и на тебе решил сдать в Москве, даже не удосужились оповестить, проверить, не так много нас. Короче только деньги их интересуют. В переписке спрашивал же надо приезжать, ответили нет дистанционно, а сегодня говорят это вы в пустую написали!!! общение только через поддержку, а за каим х тогда это общение?

Страница 139 из 143 | Первая ... 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: