mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Nadin

13 февраля 2018 года в 18:20

Положительный отзыв Много слов не по делу. Видно у вас много лишнего времени. Расскажите как проходят ГОСы у выпускников педагогов-психологов?

Йося

13 февраля 2018 года в 19:53

Отрицательный отзыв При трудоустройстве не курьером а экономистом или юристом в нормальных местах обязательно прохождение тестов. Являются любопытным тот факт что дипломированные специалисты этой шараги сдают тест хуже чем школьник с нормальным балом егэ. То есть получается что простой школьник знает больше чём выпускник))) добавьте сюда разницу в возрасте обоих и выводы станут совсем удручающими. Хочешь скидку в шараге- приведи лоха то есть друга, хочешь скидку больше приведи еще одного)))) но за знания и успеваемость скидки не будет. Да и какие знания , все деньги идут в другом направлении. Сначала это себя любимый себе нужно брать по Максу потом контролирующие органы, потом хозяйственные расходы - аренда там и пр., потом реклама имидж и прочее))) для каки нужна красивая обертка - иначе сложно ))). А где преподавание- а оно на последнем месте для галочки. ))) да и сами мммм пользователи сего учреждения кандидатуры еще те. Уровень окружения как и их уровень образования - твой что принять могут только анекдоты, личная мотивация у них нулевая, а спрос с них также для галочки

Гость

14 февраля 2018 года в 01:29

Нейтральный отзыв Да уж, учёба здесь желает оставлять лучшего. Не стоит сюда поступать. По некоторым предметам, конечно, есть хорошие преподаватели, но их по пальцам пересчитать можно. В основном либо они не знают свой предмет, либо отторгают от предмета все внимание своими глупыми издевками и самовосхвалением за счёт студентов)
Насчёт коррупции не скажу - не сталкивалась с таким, но слухи ходят.
С электронными зачетками, ведомостями и вечно меняющимся расписанием один геморрой. Приходится каждый семестр разбираться после сессии, достало! Ещё и с учебным планом мудрят, как хотят.
Очное отделение - просто ад. Боюсь представить, что будет с госами и т.д...

Йося

14 февраля 2018 года в 06:38

Отрицательный отзыв Сюда не поступают)))) сюда вступают. Поступление это ближе к вузам настоящим там где нужно прилагать усилие. Сейчас раб день начнется маркетинг писать писалки свои начнет

Петр

14 февраля 2018 года в 12:49

Положительный отзыв Поступают и учатся прекрасно!
Прекратите этот цирк.

Михаил (выпуск 2016)

15 февраля 2018 года в 03:22

Отрицательный отзыв Да какой там цирк!
Я как и многие не прошел в Госвуз, так как несколько завалил математику в школе. И чтобы не терять время знакомые посоветовали пойти сюда. Поступил с моими минимальными баллами аж на бюджет! Думал год отучусь и переведусь. Но не берут отсюда переводом в госвузы, учебный план не подходит. В результате в прошлом году закончил. Проблем с учебой не было, т.к требований особых тоже не было. Ходишь на занятия и уже хорошо. Программистом меня с этим дипломом никуда не взяли. Максимум - спец по настройке компов. Меня это не очень устраивало. В результате закончил совсем не бюджетные курсы в Академии ит и пошел получать второе высшее в МАИ. Разница огромная, даже сравнивать качество обучения нельзя. Во всем, начиная от условий обучения. Преподы и требования вообще небо и земля! Учиться реально приходится, но и знания дают совсем другие. Не знаю кто тут хвалит витте и кто сразу выбрал этот вуз и считает его лучшим. У меня в группе большинство пришли сюда именно потому, что больше ничего не светило, а получать какое-то образование надо. Жалею только о потерянном времени. Сейчас, я уже работаю. Но устроиться мне помогли не знания полученные с дипломом, а как не странно простые курсы. После витте тест на собеседовании я действительно сдать не мог.

Михаил (выпуск 2016)

15 февраля 2018 года в 03:39

Отрицательный отзыв Хочу добавить для тех, кто только собирается поступать после школы и рассматривает витте как запасной вариант. Если не можете пройти на бюджет в выбранный престижный госвуз, лучше идите сразу туда же на платное. Т.к. в результате учебы тут вы получите никому не интересный диплом и потратите еще кучу денег на разные курсы, чтоб чему то реальному научиться. В результате это все обойдется вам гораздо дороже.

Оленька

16 февраля 2018 года в 10:01

Нейтральный отзыв Блин, неужели всё так плохо в Витте?

Дарья

16 февраля 2018 года в 11:54

Положительный отзыв Оленька, не обращайте внимание!
Если вы хотите получить реальные отзывы, то вам необходимо поговорить со студентами, живыми и настоящими. На таких сайтах развернулась конкурентная борьба. У Витте конкурентов много, т.к. вуз является одним из лучших среди частных. Попробуйте в социальных сетях пообщаться с ребятами, приехать в Университет...
Грустно, что идет такая антиреклама. Вуз очень хороший и достойный!

Йося

16 февраля 2018 года в 18:42

Отрицательный отзыв Оленька если вы хотите получить реальные отзывы то разместите фейковое резюме на сайтах по поиску работы гордо напишите витте ))) поставьте зарплату дворника... И ждите звонки. Их не будет

Тамара

17 февраля 2018 года в 07:10

Положительный отзыв Это гос институт или частный

Гость

18 февраля 2018 года в 13:31

Отрицательный отзыв Тамара, это частная лавка.

Гость

20 февраля 2018 года в 12:08

Нейтральный отзыв Ужас! Йося, уже не у первого института вижу ваши ОТЗЫВЫ!! Такое ощущение, что вы просто сидите дома и этим занимаетесь , найдите себе уже наконец-то работу, а не зависайте на всяких сайтах.

Стас

21 февраля 2018 года в 21:59

Отрицательный отзыв МУИВ - не ВУЗ!!!

Зашла в гости

22 февраля 2018 года в 01:14

Положительный отзыв Не понимаю откуда столько ненависти к этому ВУЗу? Я поступила в Витте в апреле 2017 года на 4,5 года обучения, направление подготовки 44.03.02, в октябре началась учёба. Отучилась 1 семестр на ДО и перевелась в ГОС ВУЗ. Перевелась в связи с тем, что ошиблась направлением подготовки - нужно Дошкольное образование. Во время обучения не возникло проблем, не со Службой поддержки, не с учебными материалами. Взяли без проблем в ГОС ВУЗ. Из-за разницы в направлении подготовки, 6 предметов нужно будет достать во 2 семестре. То, что пишет Михаил (выпуск 2016), что в ГОС ВУЗ не берут - не правда! Я пример. Где лучше, пока не могу сказать, так как ещё идёт процесс перевода и учиться не начала. Переводу институт не препятствовал. На все вопросы отвечали, все документы оперативно подготовили! Огромная благодарность Калашниковой Марине Викторовне и Блощук Ольге Викторовне. Ольга Викторовна помогала с оформлением документов до Приказа об отчислении. Отношение к студентам великолепное! В тот ВУЗ, который я перевелась, нет такой связи по вопросам ДО. В любое рабочее время, я получала нужную информацию от оператора в МУ им. С.Ю. Витте.. Спасибо МУ им. С.Ю. Витте за 1 семестр и прекрасное, внимательное, отзывчивое отношение к своим студентам!

К

26 февраля 2018 года в 22:38

Отрицательный отзыв Гость, твоя муивская злоба бессильна!!!

Женя

27 февраля 2018 года в 15:33

Положительный отзыв Друзья, не ругайтесь!
Обиженки что-то ополчились в последнее время, но мы их прощаем.
Все адекватные люди в курсе, что МУиВ - очень хорощий вуз с высоким качеством образования.
Преподавательский состав очень сильный, многие преподаватели участвуют в российских и международных конференциях, являются почетными членами научных организаций. Знания преподносят на отличном, доступном уровне!
Есть пара странных персонажей в УНиверситете, но и они нормально учат, просто превносят какие-то собственные законы и порядки.

Женя

27 февраля 2018 года в 22:11

Отрицательный отзыв Ну его на ... этот муив, дерьмовуз на!!!

Страница 134 из 143 | Первая ... 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: