mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алекс

19 декабря 2017 года в 22:47

Отрицательный отзыв Люди, послушайте Анну. Поступить в муив, все равно что начать курить - все равно пожалеете об этом рано или поздно.

Гость

20 декабря 2017 года в 22:31

Отрицательный отзыв Присоединяюсь к выше сказанному.Самый ужасный университет, тянет деньги только так, не стоит поступать в эту шарашку, если хотите знаний тут вы их не получите, есть деньги и нужно просто тупо диплом, можете попробовать, но денег будет стоить и нервов немалых.

Гость

21 декабря 2017 года в 22:52

Отрицательный отзыв Дистанционка в муиве не отвечает современным требованиям! Не советую поступать в муив! Только одни потери ощутите!!!

Прохожий

24 декабря 2017 года в 05:28

Положительный отзыв Второй год учебы, полет нормальный. Просто для справки, поскольку сам интересовался учебой на дистанционке перед поступлением. Отучился уже два семестра на юрфаке. Учеба как учеба. Ничем не отличается от такого же формата учебы в канадском университете. Процесс: в начале каждого семестра у тебя открывается личный кабинет, в котором лежат конспекты всех курсов. По мере их изучения, ты сдаешь тесты и пишешь контрольные работы. Интенсивность занятий сугубо от твоего желания и рабочего графика. Цена за новый семестр на зиму-весну 2018 г. 19 650 р - что по-прежнему очень конкурентно, если сравнивать с другими ВУЗами. Денег никто не вымогает, на все запросы отвечают в тот же или на след. день. Результат учебы на 100% зависит от тебя самого и как ты готовишься. Из минусов, конспекты, предлагаемые для чтения не всегда покрывают вопросы тестов, поэтому приходится искать материалы "на стороне", чтобы глубже понять проблематику. Всем успехов!

Гость

25 декабря 2017 года в 19:46

Отрицательный отзыв Идите, идите в муив - диплом все равно не дадут, завалят на экзамене.

Гость

1 января 2018 года в 01:22

Отрицательный отзыв Муив - это капкан для абитуриентов!!!

small bear

10 января 2018 года в 06:38

Положительный отзыв Всем привет )))))!!!Читаю и понимаю ,у всех данный ВУЗ,то "шарага". Расскажите подробно ,где учились ?)))давая оценки? В данном ВУЗе я студент,учится ещё 1,5 года . Это третье высшее образование. Как в одном,отзыве есть,обучение как мне казалось ,для корочки. Не прокатывает ,здесь для "корочки",не прокатывает. Что касается коррупции))))Вы товарищ "смешной",откровенно )))).Это как на СДО - коррупция процветает ,расскажите ? Данный отзыв уже Вами ранее ,размещался))),на других ресурсах. Ну а теперь по сути в рейтинге не государственных ВУЗов - данный ВУЗ на почётном 2 месте . Что касается ,предметов ,скажу так актуальность материала 90%-делаем скидку просто на постоянное обновление в любой отрасли. Второе цена обучения - факультет менеджмент - в год смешные деньги ,не говоря о полугодии. Я повторюсь я говорю о СДО. Третье усвойте себе простую истину ,если в голове "песочек",то будите Вы учится в МГИМО,МГУ,РАНХиГС или ПТУ ,Ваш песочек ,останется песочком. Любое обучение-это труд,это время и это деньги . Вопрос в другом ,для чего идёте учится? Скажу сразу в ВУЗе для меня есть проблема ,да это литература - нет её в прямую для скачивания, приходится самостоятельно учебники данных авторов скачивать на других ресурсах. Что касается "долгов" и тд.,уважаемые Вы ахинею не несите ,хорошо? У Вас личный кабинет ,для чего ? Там всё показывает и долги и оценки,если не умеете пользоваться данным сервисом ,хотя-бы не позорились.Теперь про лаборантов ,и прикреплённых )))),Вам "няню" может выдать индивидуальную ? Ну там ,сбегать ,узнать ,порекомендовать ? Читая Ваши господа опусы ,и не довольства ,всё-таки понимаешь ,как много словоблудия у Вас . Если в Вашей голове ,ещё раз скажу ,нет ничего ,то и не будет увы))). Как в одном кинофильме "Ни головы,ни обуви". А тем кто пишет ,для начала ,за мамин и папин счёт ,прекратите учится и жить )))),и попробуйте самостоятельно ,что-то сделать ). Удачи в поисках "истины",она всегда где-то рядом ).

Анна

11 января 2018 года в 01:52

Отрицательный отзыв И второй раз оставляю отзыв, я буду считать сколько раз удаляют мой отзыв о данной конторе.
Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и тд.

Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один мол образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу как они говорят на любой день, когда вам удобно. Вообщем забудьте. Даты утверждать не будут. В данном университете, сами ставят обучающимся такие ситуации чтобы они либо платили деньги за долги (повторюсь непонятные откуда)Коррупция тут в цвету. Хочешь выпустится? Заплати. Либо восстанавление шло на следующие года и опять платить деньги. Плюс при этом у Вас появится ещё больше долгов, к тому что есть. До Вас никому там дело не будет. Лаборанты которые будут прикрепляться к Вашему выпуску, вообще ничего не знают. Мой вам совет выбирайте государственные университеты. Данный университет ужасен, повторюсь коррупция тут правит.

Воланд

12 января 2018 года в 11:52

Положительный отзыв Анна, ваш отличный заказной отзыв как-то уже ни к чему. Вы можете копировать его сколько угодно, но какой в этом смысл, если вы еще со школьной программы не усвоили как пишется " В ОБЩЕМ" и множество других слов. И, кстати, любимая ошибка всех неучей - "тся" и "ться", над ней вам тоже предстоит упорная работа. Может вас отчислили, потому что вы не очень умненькая? :)

Анна

12 января 2018 года в 14:14

Отрицательный отзыв Воланд,конечно заказной, прям в точку, поешьте своё самолюбие и гуляйте дальше) Спасибо за внимание.

Анна

12 января 2018 года в 14:22

Отрицательный отзыв Щас бы ссылаться на ошибки в тексте , а не на точность данной информации что написано.Я считаю главное не ошибки, да можете подметить и выступить снова как гений и защитник данной конторы я пропустила букву "Т" в слове потешьте!О Боже какой ужас. Удачи и всего хорошего.

Гость

12 января 2018 года в 14:34

Положительный отзыв Прямо появился Йося - только в обличии Анны. Опять гонит про пургу государственных вузов. Ну никак не отпускает совок.

Анна

12 января 2018 года в 15:02

Отрицательный отзыв Гость,я не Йося как вы говорите, а реальный человек, реально проучившийся в данной конторе, при том что это не первое моё образование,закончила 2 университета (только они были государственные)а тут к сожалению данная контора во многом проигрывает.Хотя если лично вам будет спокойней от этого то для вас пускай кем угодно буду, потому что на мнение купленных людей всё равно)

Татьяна

12 января 2018 года в 15:30

Положительный отзыв Анна, вы очень смешная женщина))) Как Вы попали вообще в ВУЗ?? Без разницы, гос. или негос. Вы хоть в курсе, что обучение в университетах проходит по утвержденной программе?Ну ладно, Вам простительно. А Вы знаете, что за преподаватели в МУиВ? Нет? Скорее всего, "кандидат наук" и проч. Вам вообще ни о чем не говорит.
А в защиту МУиВа могу сказать, что отличным показателем является рейтинг этого года хэдхантера, который доказывает, что выпускники этого университета являются востребованными, конкурентоспособными и, вообще, большие умнички! :)
Анне успехов в учебе, верим в нее!

Анна

12 января 2018 года в 15:43

Отрицательный отзыв Татьяна,удивительно быстро бегут ответы в защиту конторы) уже сомнительно, сомнительно было ещё с того пункта когда отзывы удаляли, при чём как вы говорите преподаватели, некоторые из них,общаются со мной, и читали данные отзывы, и когда удалили, мой подтверждение уже было что есть факт того что я описала, дискуссия окончена, да и чтобы вам было понятно один из сотрудников данной конторы провалился, так что у меня есть даже доказательства) Всего доброго.

Светлана

12 января 2018 года в 15:57

Положительный отзыв Анна, вы говорите, что в Витте коррупция, а доказательства есть?
Деньги там платят за пересдачу только в том случае, если ты несколько раз не смогу сдать предмет и тебя отправляют на "Интенсив", в котором ты платишь не за то, чтобы тебе поставили оценку, а за то, что преподаватель тратит свое время на таких "неучей".
А по поводу всего остального: ты же сама пошла учится, имеешь высшее образование, ты не ребенок, за которым нужно бегать. Может эти предметы были в твоем учебном плане, ты просто не обратила внимание.
А образование меняется, и тут уже вопросы к Министерству образования, которое меняет программы обучения и список предметов.

И если возникает проблема спросите себя, а вы все правильно сделали?!
Ведь очень удобно обливать грязью других, когда за своей спиной имеешь кучу косяков...

Анна

12 января 2018 года в 16:02

Отрицательный отзыв Светлана,я с вами на ты не переходила и на брудершафт не пила.И да доказательства есть,повторюсь человек спалился. А так же есть и свидетели(если уж совсем нужно).По поводу долго я уже ответила их состояния и их содержимого. Гуд бай :)

Гость

12 января 2018 года в 16:11

Отрицательный отзыв Опаньки купленные защитники Витте подъехали.Какое наслаждение.

Страница 130 из 143 | Первая ... 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: