mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Николь

29 января 2017 года в 18:32

Отрицательный отзыв Мне тоже Муив НЕ НРАВИТСЯ!!!

Йося

30 января 2017 года в 10:42

Положительный отзыв Приехал в шаражку, попросил диплом по цене картона - не дали. Обидно!

Джон

1 февраля 2017 года в 00:25

Отрицательный отзыв Универ - КАКА!!! Не советую!!!

Сирожа

2 февраля 2017 года в 13:32

Положительный отзыв Отличный универ, хорошая атмосфера студенчества! Кто хочит учиться, тому подойдёт без проблем. А у кого нет желания, хоть в МГУ поступайте, толку не будет. Я кажется знаю кто такой Йося. Учился со мной в группе один двоишник и его отчислили за неуспеваемость и прогулы, так он как раз и обещал потом в интернете униер опорочить. Как посмотрю, так этот Йося во многих других инститах гадид. Наверно нигде не смог купить себе ума.

барс

2 февраля 2017 года в 14:14

Положительный отзыв Подскажите как сдаются выпускные госы, трудно или нет. Какой порядок. ГМУ.

Ленуша

2 февраля 2017 года в 18:58

Положительный отзыв Присоединюсь к вопросу "барс"
ГМУ сдают госы или только диплом?
Легко ли сдать, и т. д. и т. п.
И еще вопрос ко всем выпускникам: когда по дате обычно защита? На работе надо с отпуском определиться.
(Йосе, просьба, не беспокоиться!)

Йося

2 февраля 2017 года в 18:59

Отрицательный отзыв Мил псевдостудент , когда кажется - креститесь галимая бизнес- шарага массово скупившая весь балласт закрытых шараг уровень соответствующий. Диплом равен цене картона . Если хочешь отдохнуть пригласи на собеседование этого выпускника- такая ржака Задорнов отдыхает

КатЁнок

3 февраля 2017 года в 10:04

Положительный отзыв этот фрукт которого попросили не беспокоиться - явно не здоров. Как ему нравиться про картон говорить, да еще и оценивать его. Кстати, это очень попахивает классическим троллингом, видимо придется читать всякие гадости от подобных.

Сирожа

3 февраля 2017 года в 10:11

Положительный отзыв Хороший вуз, закончил без проблем. Йося, ни один студент, даже самый обиженный, не будет каждый день тут в разных вузах писать подобные гадости. Хорошо платят за подобное? Конкуренты скорее всего.

Йося

3 февраля 2017 года в 12:07

Отрицательный отзыв Все негосударственное образование заточено совсем не на обучение страждущих, а на сбор денег, это бизнес только бизнес. Псевдообучение - это самая наименьшая статья расходов этой шараги, если бы была возможность от этой статьи расходов отказаться - отказались бы не думая, но нужно хоть чуть-чуть давать видимость, так как в ином случае платящие обижаются, а тут какбы чувствуют себя не совсем обманутыми. самая главная статья расходов - я думаю, понятно, потом реклама - чем больше платящих тем больше денег, потом административные расходы (здание и пр.), потом прибыль себе любимому и чем больше там лучше, затраты на образование на самом последнем месте. Из-за гонки за прибылью берут и тянут всех, отчисляяя только за неоплату, не даром средний бал ЕГЭ не дотягивает до 40. В МГИМО, МГУ, ВШЭ, МГЮА - такого отродясь нет -)). Все все прекрасно понимают - вы типоучитесь, мы типопреподаем, вы типополучаете дипломы, вот только цена этого диплома равна цене его веса как макулатуре при приеме во вторсырье -)). Ни один работодатель даже минуты не будет тратить на таких типовыпускников, а устроиться по блату далеко могут не все. На рынке труда остаются далеко за обочиной. Прийдя с нулевыми знаниями такими и уходят, нет ни одного судьи и пр. с дипломом этой шараги и не будет -))). с учетом того, что в шарагу стали переводиться все подряд с отозванными лицензиями , уровень упал еще больше. Кстати, согласно положению о скидках, скидка в этой шараге предоставляется не за успеваемость а за привод еще нескольких -))). Бизнес. Но работодатель сам зарабатывает деньги, и ему не нужны те, на ком зарабатывали деньги -))). Это балласт.

Татьяна

3 февраля 2017 года в 13:10

Положительный отзыв Йося)))) мозги не парь!!! Не нужно сводить всё к образованию! Главное - это стремление к росту, самообразованию и успеху в жизни, без этого никак, хоть у тебя 10 дипломов госвузов!!! Я знаю много примеров как люди пробивались и без образования!!! Ну конечно не в сферах юстиций, медицины и т.д. Ну вот, к примеру, у Билла Гейтса есть высшее образование? В наше время нужно быть, прежде всего, целеустремленным и шустрым, как говориться! А дипломы госвузов без опыта работы это мукулатура, на собственном примере знаю!

Йося

3 февраля 2017 года в 13:45

Отрицательный отзыв Давайте давайте, целеустремленнее и тд., зачем тогда деньги в шараги несете, отдайте на благотворительность, больше пользы будет. У нас шараги все поют, особенно у которых акредитацию отозвали, что главное не диплом-))), а духовность, опыт (которого с таким дипломом не взять нигде) и личные достижения -)))). А эта шарага по качеству - одна из худших и стоилт в одной ленейке с дипломами - Синергии, МФЮА (У), МИЭМП, уровень этой линейки и ценность на рынке труда - помойка.

Оля

4 февраля 2017 года в 08:01

Отрицательный отзыв Йося вот читаю,что ты тут пишешь, и удивляюсь! Это же сколько времени нужно писать везде, не только на этой ветке! Ты что безработный? Или ты на инвалидности? Может ты на принудительном лечении, и тебе посчастливилось выходить в инет? Или ты обиженный дядька, а может ты разведенная и одинокая женщина? Столько мыслей в голову лезет! У тебя явно что то не так.... Очень интересно. В принципе все думают, что ты тролль. Тебя всерьез никто уже не врспринимает, а ты все пишешь и пишешь, надоел одним словом. Какая тебе разница кто где учится, ты за своими детьми блюди. Если они у тебя есть? Может у тебя проблемы с репродукцией, и в этом вся проблема? ( с потенцией, прости господи)?

Джон

5 февраля 2017 года в 01:42

Отрицательный отзыв Зеленые отзывы от МАРКЕТОЛОГОВ,специально нанятых. Универ собирает кучу бабла, а учить не хотят. Типа платите, а дальше учитесь сами. Проверено на себе!!! Здесь делать нечего, только деньги и время потеряете.

Джоп

6 февраля 2017 года в 12:08

Положительный отзыв Устроили диспут! Не парьтесь, мы-то разберемся! А вот "Йоси" - неудачники и словоблуды, только советы и могут давать! Мы и образуемся и устроимся, а вот ваш поезд уже ушел. Неудачники, развали все и брызгаете вокруг! Ребята, все будет ок. Главное знать что тебе надо и добиваться! А эти Йоси просто бесятся! Неудачник!

Анна

6 февраля 2017 года в 21:39

Отрицательный отзыв Всем привет! Перевели из Евразийского,дистанционно.в Витте мне не понравилось, никому до тебя дела нет. Последние 2 семестра пришлось подтягивать хвосты из- за перевода. А перед госами меня отчислили за академ.задолженность.Как оказалось, что надо было явится на гиа, только я про это узнала, когда отчислили, ведь как оказалось, на сайте 2 почты, один для студентов общий, другой, в личном кабинете. Что обидно, общалась все время с ними, и ничего мне не сказали, ничего.Пдц.Хотя это мое второе дистанционное образование. Теперь меня восстановят, но бабки за семестр заново надо платить, в общем думаю меня развели.

Пупс

7 февраля 2017 года в 13:35

Положительный отзыв Да вроде сама виновата то?... и еще обиделась, что никто не поцеловал.

юлия

7 февраля 2017 года в 18:45

Положительный отзыв подскажите,кто учится дистанционно,какие подводные камни?

Страница 115 из 143 | Первая ... 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: