mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

8 октября 2016 года в 21:24

Положительный отзыв Я закончила МУИВ этим летом. Закончила сама, без каких либо взяток, покупок диплома и прочего. Посещаемость была стабильной, диплом писала сама ( огромное спасибо научному руководителю за помощь в написании диплома) Госы и защита прошли нормально. Переживали, конечно. Работаю по специальности, так что все ок!

Йося

9 октября 2016 года в 14:53

Отрицательный отзыв О как приемная комиссия\ старается

Юлия

13 октября 2016 года в 12:05

Положительный отзыв Мне нравится учиться в Витте. Я на дистанционке и очень ценю, что все четко организовано, всегда ответят, проконсультируют. Ни разу еще не возникло проблем или ситуации, когда меня игнорировали бы или небрежно отнеслись к выполненной работе. Пишу ВКР, научный руководитель с первой страницы анализирует написанное мной и действительно РУКОВОДИТ.Я ощущаю уверенность и надежность. А комментатор Йося наивен - некогда приемной комиссии пиаром заниматься, они очень загружены. Я рада, что после скитаний МИП - МИЮ - МУИВ наконец-то не треплю себе нервы, а реально учусь. И работаю по специальности - параллельно.И уже есть перспективы продвинуться по карьерной лестнице,после защиты и аттестации по месту работы. Спасибо Университету!

Мила

13 октября 2016 года в 23:09

Положительный отзыв Скажите,это государственный университет ?Звонила в приемную комиссию,на счет дистанционного обучения,сказали что это ЧОУ(частное обр.учреж)им Витте,

Йося

14 октября 2016 года в 10:10

Отрицательный отзыв Частное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет имени С. Ю. Витте»
Форма собственности: Негосударственный головной вуз
Учредитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Обычная негосударственная шаражка, учредителем которой выступает акционерное общество (коммерческая организация),делается это для того, чтобы скрыть реальных хозяев - информация о держателях акций не публична. Университет -))), обычный бизнес-проект, направленный на охват кошельков лиц, которые не смогли поступить в настоящие профильные государственные вузы и готовые убить несколько лет своей жизни. Во всем негосударственном образовании основной бюджет делается на агрессивную рекламу и маркетинг, нужно привлекать кошелечки, потом на затраты на контролирующие органы, далее на себя любимого (акционеров), потом управленческие и административные расходы ну и крохи - на профанацию образования. На рынке образования передел - идет укрупление псевдообразования в наиболее крупные шараги - Витте, Синергия и пр. Так легче осуществлять их администрирование и получать бонусы контролирующим органам -). Уровень псевдостудентов в этих шарагах низкий, я плачу деньги, я работаю - вы мне должны, такая филосовия у 99%. Отчислят только за неоплату и то, если посчитают безнадежным плательщиком. Все факультеты - "модные", юристы экономисты логисты журналисты айти и пр., но выпускники абсолютно не востребованы или их берут на зп меньше чем у уборщиц. И это не утрирование, от переизбытка. Даже у настоящих выпускников настоящихгосударственных профильных и профессиональных вузов бешеная конкуренция, сейчас на одну вакансию приходит за месяц до 500 резюме, такие шаражкины выпускники даже не рассматриваются, учитывая то, что в последнее время и Витте и Синергия захватывают рынок псевдообразовательных услуг в местах лишения свободы ..

Йосина подружка

19 октября 2016 года в 23:40

Отрицательный отзыв Ну сравнивать витте с синергией нельзя. Это как моська и слон. Не учат правда и там и там. Но в синергии хоть развлекуха, лекции со звездами. Пофоткаться можно.

Йося

20 октября 2016 года в 18:10

Отрицательный отзыв Надо же у меня подружка завелась -)))). Полностью с Вами согласен -))), в целов в нег. ВУЗах вообще ни в каких не учат, денюжку собирают только -))) и их выпускники никому не нужны -)). Или только за маленькие зп., шансы развиваться у них минимальны

Юлия

20 октября 2016 года в 20:05

Положительный отзыв Ребята, те кто пишут негативную информацию, вам сколько лет? Вы когда-нибудь работали? Имея опыт работы свыше 10 лет в банковской сфере могу смело вам заявить с дипломом этого ВУЗА вас возьмут на работу, переводом из МУИВ в другой ВУЗ тоже возьмут без проблем, роль играет опыт. И поверьте мне, есть ВУЗы намного хуже, вы наверное просто в других не учились. Информация об отзыве лицензии о лишении аккредитация известна никому быть не может, кто переживает прочитайте как происходят эти процедуры, не верьте слухам! Люди, будьте грамотными и не давайте себя обмануть!

Йосина подружка

21 октября 2016 года в 00:04

Отрицательный отзыв Может конечно лет 10 назад негосударственные вузы и считались нормальными. Значит повезло тем, кто успел закончить в то время. Сейчас работодатель уже разобрался. И достаточно посмотреть тот же hh, где два из трех приличных предложения содержат отдельный пункт " Образование высшее. Строго выпускники только государственных вузов". Не верите, посмотрите сами! Ну а посчитать как и где учат можно элементарно. У студентов госвузов учеба 4-5 дней в неделю по 3 - 4 пары. И практика реальная, а не по справке. А как с этим дела обстоят в Витте? Расписание на сайте сами посмотрите? No comment.

Мари

21 октября 2016 года в 16:20

Положительный отзыв Учусь 4-5 дней в неделю по 3-4 пары, серьезно! Представляете? И не поверите, нас действительно учат! В гос.вузах не все так чудесно, как вы расписываете, там тоже своих проблем достаточно. Учеба в витте нормальная, много хороших преподавателей, которые приходят не лишь бы отвести пару.
А то что вы не можете на работу устроиться, по моему ваши проблемы, а не университета.
Йося, а вы учились здесь? Что вы вообще хотите добиться выступая здесь....да и не только здесь....?)))

Эрика

22 октября 2016 года в 08:11

Отрицательный отзыв Я выражаю огромную "благодарность" за некомпетентность, не квалифицированность, неуважение к студентам руководству факультета управления. Хуже института я еще не видела. меня второе высшее, которое мне, магисттру экономических наук, директору крупной сибирской компании, просто не дали получить. ВКР даже не прочитали. Уехала домой ни с чем. Ну что же пусть будет на вашей совести.

Барабулька

28 октября 2016 года в 16:32

Отрицательный отзыв Закончила в 2013, благо тогда еще Витте не был таким, хотя на 5 курсе такие поползновения уже были...без труда получила красный, работаю)) не по специальности, но все же) видимо сейчас совсем капец настает для этого ВУЗА, хотя думаю, что все еще зависит от кафедры)

Йося

28 октября 2016 года в 20:42

Отрицательный отзыв Я с вербовочной комиссией общаться не намерен

Наталья

9 ноября 2016 года в 21:27

Положительный отзыв Вот это вы тут развели)) Что значит не учат, ребят?
Они (преподаватели) молчат что ли на лекциях? У нас разговаривают. Или на лекции предпринимательства, говорят о физкультуре? Вот не понимала никогда этих громких выкриков "там не учат", да сами попробуйте поучиться хоть немного. И на работу сможете устроиться, вы попробуйте, правда!
Сидеть и кричать, ругаться, обвинять всех подряд это легче, конечно.
Вполне нормальный вуз, заканчиваю в этом году и всем довольна.

ТАТЬЯНА

21 ноября 2016 года в 13:24

Положительный отзыв Кафедра "Финансы и кредит" самая лучшая, закончила дистанционно универ в 2015 году и очень довольна и работаю по специальности и диплом принимают с радостью, если есть вопросы по учёбе пишите roeva-tatjana@yandex.ru

Студент

25 ноября 2016 года в 02:33

Отрицательный отзыв Жуткое место. Все положительные отзывы - вранье. Вот я тоже им поверил и перевелся сюда из другого Вуза. Перевод - отдельная история, точнее квест какой-то на выживание. Но и теперь ничего и нигде не добьешься. Никого твои проблемы не интересуют. Кто-то тут утверждает, что студентов хорошо учат. Очень интересно кого? На лекции ходят 2-3 человека. Видимо остальным не интересно. Да и лекции так себе. Не знаю, как и кто, но я после сессии буду переводиться, главное чтоб они документы отдали сразу.
Ребята, подумайте, прежде чем сюда идти учиться. Сначала придите и поговорите со студентами. Не с теми, кто вам втирает на рекламных днях открытых дверей, не с сотрудниками приемной комиссии, а с обычными студентами. В общем не повторяйте моих ошибок.

Светлана

26 ноября 2016 года в 17:51

Положительный отзыв Хочу выразить огромную благодарность кафедре Бух.учета! Спасибо за все годы, что учили нас, спасибо научным руководителям за помощь в написании дипломной работы! Любимую кафедру и лучших преподавателей запомню навсегда!

Кристина

30 ноября 2016 года в 20:57

Нейтральный отзыв Дорогие студенты!Хочу обратитьсяк вам с вопросом, кто из вас на дистанционке приезжал в Москву из других городов для защиты диплома? Есть те кто через скайп сдавал экзамены и защищался?

Страница 112 из 143 | Первая ... 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: