mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Стас

26 февраля 2018 года в 14:39

Отрицательный отзыв росноу, ваш пост 22 февраля, 12.16 -
направления подготовки Гостиничный сервис не существует)))

Авторам из РосНОУ

1 марта 2018 года в 10:52

Отрицательный отзыв Росноу, пост 22.02 в 12.18.
Любой вуз заключает договор на прохождение практики с успешными компаниями.
Какое достижение вы себе приписали на пустом месте.

Российский новый университет (РосНОУ)

7 марта 2018 года в 11:17

Положительный отзыв Стасу, Владимиру и Гражданину, будьте внимательнее.
"Право и организация социального обеспечения" и "Операционная деятельность в логистике" - это не направления подготовки, а специальности в Колледже РосНОУ. И план набора по этим специальностям в 2017 году был перевыполнен.

Российский новый университет (РосНОУ)

7 марта 2018 года в 11:28

Положительный отзыв Ольге
Как мы уже писали выше, сообщения о покупных рейтингах - это клевета. Позиции РосНОУ в рейтингах базируются исключительно на объективных показателях.

Российский новый университет (РосНОУ)

7 марта 2018 года в 12:25

Положительный отзыв К сведению всех участников форума
Если выпускник по каким-то причинам до сих пор не нашел хорошей работы, он может обратиться в Центр карьерного роста РосНОУ, который помогает с трудоустройством и студентам, и выпускникам.

Российский новый университет (РосНОУ)

7 марта 2018 года в 12:28

Положительный отзыв Поздравляем всех с праздником весны! Солнца, счастья, крепчайшего здоровья!
До новых встреч после праздников))

Авторам из РосНОУ

7 марта 2018 года в 14:50

Отрицательный отзыв Вы пытаетесь выкрутиться: о наличии у вас такого направления вы написали сами в своём посте 22 февраля в 12.16, заметив, что это набор на очное отделение, следовательно, речь в данном случае может идти только о высшей школе. Применительно к процессу обучения в рамках СПО используется другая терминология.
Что скажете по поводу мифического Гостиничного сервиса, которого не существует и который вы тоже заявили в своём списке? Если нужна неделя на раздумья над сказанным в названном посте, то она у вас снова есть.
План набора у вас в 2017 г, как вам неоднократно объясняли, был 2055. Он, как и в предыдущие годы, не выполнен. Смотрите свои же документы на вашем же сайте.

Авторам из РосНОУ

7 марта 2018 года в 15:04

Отрицательный отзыв Если Ольга вам не ответит, то рекомендуем перечитать уже оставленные посты и перестать смешить людей, живущих в этой стране, всякого рода рейтингами и ''исключительно объективными показателями'' в них.
Ольга, как и многие другие ваши студенты и выпускники, писала в своём посте о ''бардаке'' и низком профессионализме ваших ''преподавателей'', а не о рейтингах.

Инга

7 марта 2018 года в 17:10

Отрицательный отзыв О! Росноу проснулся!
И, правда, ни на один из моих трёх вопросов вы не ответили.
Повторяю ещё раз основной из них: о каком ''дипломе, не подтверждённом практическими навыками'', вы написали? Это утверждение в вашем посте, размещённом на этом форуме, противоречит нормативным документам МОН и свидетельствует о некомпетентности в вопросах образования автора данного утверждения.
Жду ответа.

Григорий

7 марта 2018 года в 18:04

Нейтральный отзыв Просто шок! Интересно, что вы пишете в договоре? Гостиничный сервис на сайте колледжа определяется как направление, а в Приказе ректора от 27 сент. 2017 - см. там же в pdf, это уже специальность!
Да вы хоть понимаете в чём здесь разница?
В вузе нет такого направления Гостиничный сервис!
Кто пишет здесь с логотипом вуза такие безграмотные вещи?
Я так понимаю, что это ваш официальный представитель. Вы даже в азбуке образования ошибаетесь.
Вам, официальным представителям этого вуза, участники форума объясняют азы системы образования. Но это же полный абсурд.

Российский новый университет (РосНОУ)

14 марта 2018 года в 11:08

Положительный отзыв Здравствуйте, автор «Авторам из РосНОУ»!
По Вашему посту от 7 марта 2018 года в 14:50.

В цитируемом Вами посте от 22 февраля 2018 года в 12:16 сказано достаточно четко «в 2017 году план набора РосНОУ перевыполнен по направлениям подготовки и специальностям».
Ваша утверждение «это набор на очное отделение, следовательно, речь в данном случае может идти только о высшей школе» ошибочно. В плане набора есть и СПО. И на СПО тоже есть очная форма обучения. «Гостиничный сервис» — реальная специальность колледжа РосНОУ, план набора по которой, кстати, перевыполнен.

Российский новый университет (РосНОУ)

14 марта 2018 года в 11:17

Положительный отзыв Автору «Авторам из РосНОУ»
По Вашему посту от 7 марта 2018 года в 15:04.

Ваше утверждение «Ольга, как и многие другие ваши студенты и выпускники, писала в своём посте о ''бардаке'' и низком профессионализме ваших ''преподавателей'', а не о рейтингах» содержит две ошибки:
1) многие наши студенты и выпускники, не скрывающие своих имен, наоборот, пишут и говорят о высоком профессионализме преподавателей и качественном образовательном процессе в РосНОУ;
2) Ольга в своем посте от 22 февраля 2018 года в 19:34 написала «Любой рейтинг - это заказуха», так что она писала о рейтингах, и мы уже отвечали, что это клевета.

Российский новый университет (РосНОУ)

14 марта 2018 года в 11:38

Положительный отзыв Здравствуйте, Григорий!
По Вашему посту от 7 марта 2018 года в 18:04.

«Гостиничный сервис» — это специальность, так везде и написано. Эта специальность, как и многие другие специальности Колледжа РосНОУ («Право и организация социального обеспечения», «Операционная деятельность в логистике», «Туризм», «Банковское дело» и другие), пользуется большой популярностью.
Кстати, Колледж РосНОУ находится в экологически чистом районе Москвы, в новом корпусе, который построен и оборудован в полном соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

Автору с логотипом РосНОУ

14 марта 2018 года в 13:16

Отрицательный отзыв Нет, это вы снова ошибаетесь в попытке выкрутиться. И снова вы демонстрируете некомпетентность в вопросах образования: это вы написали в своём посте '' очное отделение'', а таковое существует в рамках высшей школы, а не СПО. Вам уже писали о том, что применительно к СПО используется другая терминология. Познакомьтесь с ней наконец-то.
Вы понимаете о чём идёт речь?
План набора в этот вуз в 2017г. - 2055 чел., как и в предыдущие годы, не выполняется.
Советую всем пройти по ссылкам на сайте -разделы Абитуриенту и Наука, далее число поступивших и т.п. Впечатляет ''прогресс''в наборе по 12 специальностям и направлениям подготовки: ранее был ''ноль'' поступивших, стало ''один''. Рост на 100%!!! Поздравляем!
Вы опять ничего не ответили на вопрос почему у вас на сайте колледжа Гостиничный сервис определяется одновременно, как направление и как специальность - пост Григорий, 7 марта,18.04.
Цитируете вы неграмотно и некорректно, искажая исходный текст, в чём может убедиться любой, читающий эти посты, хотя допускаем, что в силу определённых ограничений вы искренне не всё понимаете до конца: '' очное отделение '' - это ваше, а не наше утверждение. Далее можете сделать усилие в понятийном плане, двигаясь по вертикали текста снизу вверх.
Также не стоит исключать вероятности того, что в силу должностного положения вы, совершая квалификационные ошибки в вопросах образования, пытаетесь что-то отвечать, но этого явно недостаточно и выглядит откровенно смешно.

Автору с логотипом РосНОУ

14 марта 2018 года в 14:10

Отрицательный отзыв Григорий написал о том, что на сайте колледжа противоречивая информация: Гостиничный сервис называют то специальностью, то направлением, назвав источники, содержащие данное противоречие, что заставляет задуматься о проф. компетенции авторов таких утверждений.
В ответ Григорию написали: ''везде''написано, что это специальность и добавили ''ксътати'' что-то зачем-то про экологию?
Григорий, на вопрос что вы видите: квадрат или круг? отвечать надо круг, потому что квадрат вам никто и не предлагал выбрать, а воздух вокруг круга свежий.
Автор с логотипом РосНОУ, продолжайте смешить участников форума дальше.
Кстати, последний абзац в вашем посте 11.38 содержит чисто рекламную информацию - реклама ради рекламы - и откровенно нарушает Правила это форума, но выглядит очень смешно.

Автору с логотипом РосНОУ

14 марта 2018 года в 14:21

Отрицательный отзыв На вопрос Инги, уличившей вас в некомпетентности в вопросах образования, вы опять ничего не ответили.
Про экологию вместо ответа на вопрос Инги писать больше не следует. Смешно, но уже будет неинтересно.

Влад

14 марта 2018 года в 16:25

Нейтральный отзыв Re-: Росноу, 11.17. П.1) на не анонимных форумах о вас пишут такие же негативные отзывы уже 6 лет и по тем же проблемам) о каких выпускниках вы запостили. на офиц. сайте вуза которые? Ну насмешили всех) я на своём сейчас за 30 мин дам 15 отзывов позитива и выставлю на продажу. Покупка рейтинга клевета? Уже смешно.
Вы как в 90-е на лошков продолжаете работать?

Григорий

14 марта 2018 года в 17:47

Отрицательный отзыв росноу, до моего указания 07.03.18 на вашу ошибку, у вас на сайте колледжа было написано ''направление''. Вы тихо поправили и теперь пытаетесь делать вид, что так и было. Крайне некрасиво себя ведёте. К вашему сожалению сохранилась кэш-версия на сервере и в моём блоге в течение года были неоднократно сделаны ссылки на ваш сайт по теме что такое РОСНОУ на самом деле. У вас более года на сайте висел текст абсолютно безграмотный. Интересно, заметили бы вы это, если не этот пост?
Имеет ли смысл обсуждать вопросы, например, спорта с людьми, которые футбол с хоккеем путают?

Страница 52 из 86 | Первая ... 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: