mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

4 декабря 2017 года в 20:23

Отрицательный отзыв А в этом вузе уже перестали незаконно собирать деньги со студентов за пересдачи экзаменов и зачётов, на которые они имели право бесплатной пересдачи в соответствии с ФЗ ''Об образовании в Российской Федерации''. Когда я училась, то мы платили деньги прямо в деканате. Никаких документов, подтверждающих оплату нам не выдавали, кроме направления на пересдачу.
Интересно, как оформлялись эти незаконные сборы денег со студентов в документах финансовой отчётности вуза?

Дариа

5 декабря 2017 года в 00:29

Положительный отзыв Меня прямо пугает, как человек одновременно может требовать высокой культуры и обсуждения тооооолько образовательной тематики, и при этом строчить обзывательства. Как это уживается в одной картине мира?.. Фейспалмище

Дариа

5 декабря 2017 года в 01:04

Нейтральный отзыв Ну я поискала, и так, и сяк. И по имени ректора, и по фио, и "ректор росноу". Поиск по блогам выдает какие-то исследования, инвалидные пандусы, гранты, что-то это совсем не похоже на компромат и разоблачения. (МИПИ еще какие-то, это вообще не моя тема.)
Что-то одна черепашка ведет себя как в анекдоте. А было столько многообещающих приглашений вк(

devil

6 декабря 2017 года в 18:34

Нейтральный отзыв пипл) интерес прикладная математика. чет в вк никого. есть кто на первом курсе-)) как учёба тут)))

зуля

26 декабря 2017 года в 01:53

Отрицательный отзыв Брали только на копеечную работу секретарем суда. Суть-холопка,подай-принеси,подшей,приклей,поставь печать... Никакого развития,карьерного роста. Везде сидят "свои" по знакомству. А пахать за 8-10 тысяч в месяц как рабыня,выслушивать мат и оскорбления от сотрудников и судей я не намерена. Несколько раз устраивалась в этот ад,отработала максимум месяц и бежать!!! Вот тебе и диплом! Ставят только на должности с позорным окладом. Как же я вас ненавижу,алчные лгуны из РосНОУ! Мне не надо было быть дурой,а думать головой и идти в серьезный ВУЗ.А не туда,где поступает любой,заплативший деньги. Здоровье подорвала,сил нет,хроническая усталость. Бегаю на побегушках. ХОРОШЕЕ у вас образование! Человека не берут ни на одну должность приличную. Вынужден искать "черную"работу. С дипломом юриста приходилось бегать официанткой. Подносить заказы и убирать крошки. СВОЛОЧИ! Приходила в РосНОу,там даже уже никто не помнит,училась я или нет.Свидетельства об окончании теряют или выбрасывают.
Знайте одно-на дне открытых дверей вас будут завлекать сказками и радужными перспективами. Достойное образование,карьера,денежная работа,престижный ВУЗ. Ля-ля. После окончания,когда проплатите 5 лет,вам всучат диплом,не имеющий силы и дадут пинка. Крутись,как хочешь! И о вас никто не вспомнит.

(восхищен фантазией)

26 декабря 2017 года в 14:51

Положительный отзыв зуля, Вы нашли новую работу? секретарем суда? поздравляю! до этого Вы только про курьерские сложности рассказывали))
вы прям стабильны - 28 ноября, 15 ноября. на каждой странице по Вашему комментарию, и каждый раз новая побасенка))

Андрей

25 января 2018 года в 17:30

Нейтральный отзыв Реально ли купить в росноу зачёты, экзамены, защитить диплом за деньги? В общем отдать деньги и не париться?

Андрей

25 января 2018 года в 18:42

Нейтральный отзыв В связи с работой, связанной с командировками,боюсь, что не всегда смогу приходить на сдачу экзаменов и т.д. поэтому и интересуюсь.

Студенту

25 января 2018 года в 20:12

Нейтральный отзыв Кидай личку, посмотрим. Если не засланец, получишь алгоритм действий и договор консалтинга. Всё должно быть законно, Андрей.

Йося

25 января 2018 года в 23:00

Отрицательный отзыв Все должно быть законно за тебя купят диплом))). А что сам не протянешь писать же умеешь? У нас после этой шараги с дипломом юриста курьер работал со средней степенью умственной отсталости. Ничего диплом получил

Ольга

1 февраля 2018 года в 16:35

Отрицательный отзыв Отвратительный университет. Сто раз пожалела что поступила именно в Росноу...
Никто не может дать информации или ответа на задаваемый вопрос, никто не подскажет и не поможет.
Обучаюсь на заочном с применением дистанционных технологий,личный кабинет студента это АД, ничего хорошего сказать не могу, одна не разбериха, не понятно совершенно ничего в нём. По звонку куратору или Николаевой ЛП- ничего внятного и толкового не услышишь в ответ, разговоры в пустую..
Только оплату просят и всё..
Очень жалею что поступила в росноу, ребята не тратьте свои нервы и деньги в пустую ( врагу не пожелаю обучаться в Росноу)...

Алекс

1 февраля 2018 года в 20:13

Отрицательный отзыв да на дневном такое же бардачило то отменят занятия то препод не приехал. и ничего не меняется. осталось 1.5 года легче закончить. Но поступать сюда не советую. правильно пишут бардак здесь полный))

Гость

10 февраля 2018 года в 14:29

Нейтральный отзыв Поток сознания так и не успокоился. За период обучения понял несколько вещей. Мероприятия для студентов делаются ради отчета. К сожалению, в университете отсутствует хоть какая-то информационная образовательная среда. Много раз видел как бедные сотрудники марафонят и Лебедянь перед руководством сотен тысяч отделов, убеждая поставить подпись. Во всех вузах аудитории не пишут карандашом, а расставляются специальным приложением. Когда я посткпил, активно раздавали бумажки всякие товарищи с активным студентом и ОИС. Эти сайты вообще остались в 18 веке. Слышал от студентов, проходивших практику, что какой-то отдел сидит и пишет здесь отзывы. Вот и получается, что один вуз пишет грязь, а второй отнекивается. Если вуз не займётся развитием, то сгинет.

No name

12 февраля 2018 года в 23:32

Отрицательный отзыв Что за безобразие!? В приёмной комиссии, по адресу ул. Радио 22, сидят хамоватые женщины, которые НИХРЕНА ничего не знают толком. Куда можно пожаловаться?

Российский новый университет (РосНОУ)

13 февраля 2018 года в 10:34

Положительный отзыв Уважаемый, No name!
В приёмной комиссии на ул. Радио, 22 работают квалифицированные и вежливые сотрудники, которые знают всё, что касается приёма в вуз.
Если Вам показалось, что с Вами разговаривали некорректно, Вы можете подать жалобу в установленном порядке ответственному секретарю приёмной комиссии и проректору по учебной работе. Все контакты указаны на сайте университета.
Если Вы желаете остаться анонимным, Вы можете подать жалобу через "Красную кнопку".

мария

13 февраля 2018 года в 11:06

Отрицательный отзыв Да хоть ректору. Только ничего не изменится. На 1курсе нам говорили пишите если боитесь на Красную кнопку есть такая анонимная связь с руководством. Ну написали про препода которая на занятиях вместо своего предмета пургу несёт про политику и Украину пропадает с занятий на пол часа и опаздывает на столько. А они всё передали декану которая два дня у нас на занятиях по своему предмету допрашивала кто это мог сделать и говорила какой сложный у неё экзамен. Намёк все поняли. Вот и всё. Одна показуха и бла бла бла про то как у нас всё здорово-))

Саша

13 февраля 2018 года в 11:13

Нейтральный отзыв РосНОУ не умеет работать с отзывами. Ну как можно ответить человеку, что он сам дурак, а не женщины хамоватые. Сходите в приемку и послушайте как начальница у них разговаривает. А про красную кнопку все верно. Сколько жалоб не пиши - все мимо. Сидит, наверное, кто-то на побегушках и печатает с неё. А потом по договорняку удаляет. И все.

ФАН

14 февраля 2018 года в 08:25

Положительный отзыв Агитация в вузах в России запрещена. Сегодня кандидат в президенты приезжает в РосНОУ. Наш корреспондент будет присутствовать и после этого будет опубликована статья и подана жалоба в ЦИК.

Страница 49 из 86 | Первая ... 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: