mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Николе

2 декабря 2017 года в 13:31

Отрицательный отзыв Никола, на 1-ый курс по бизнес-информатике группу на очном не смогли набрать.
См. сайт вуза, раздел Наука, численность обучающихся.

Красному

2 декабря 2017 года в 14:21

Положительный отзыв это рассказ о том, как там учеба?)
милый хейтер, Вы такой славный, бесконечно доставляете нам приятные эмоции :-*

Красному

2 декабря 2017 года в 15:26

Положительный отзыв В правилах нет запрета на общение ) в вашем ростки тоже нет ни образотельной тематики, ни повода для красного смайла) тут люди общаются, обмениваются разной информацией и дружат. Плохо, что вы ведёте себя как Гринч, похититель рождества ;)

Никола

2 декабря 2017 года в 16:38

Нейтральный отзыв Ок. Спасибо. Тогда всё понятно.

Меган Маркл

2 декабря 2017 года в 16:53

Положительный отзыв на страницу раньше есть человек, который будет поступать на БИ в следующем году)

Абитуриентам и их родителям

2 декабря 2017 года в 18:28

Отрицательный отзыв Спасибо за ссылку по численности поступивших на 1-ый курс. Так сразу и не найдёшь, хотя информация такого рода по требованию Рособрнадзора должна быть размещена на сайте вуза.
Заходим далее на сайт вуза. Раздел Наука, официальные документы, данные по набору, движение контингента... Когда знакомишься с результатами набора, то становится понятно зачем эти данные разместили в разделе Наука.
Никола, не только на бизнес-информатику, но и ещё на треть из почти 30 заявленных этим вузом специальностей и направлений подготовки в 2017 г. не набрали студентов на 1-ый курс очного отделения. Учебных групп нет. 200 с небольшим бюджетных мест и всего 100 с небольшим студентов на платной основе на 1-ом курсе очного отделения почти по 30 специальностям и направлениям подготовки - официальные данные с сайта вуза.
Людей можно понять: если они не поступили на бюджет в профильный государственный вуз, то лучше там поступать и на платное.
Зачем рисковать? Этих негос. вузов столько закрыли.

Красотка

2 декабря 2017 года в 19:17

Положительный отзыв спасибо за статистику! очень интересно!
только странно, что вы сами с собой разговариваете, но все равно интересно. непонятно только, почему первокурсников около 750 человек, а вы вдвое занизили их количество. за людей не считаете?)

Анонимам

2 декабря 2017 года в 19:50

Положительный отзыв Только за прошлый год Следственный Комитет России и Московская Прокуратура заключили с ВУЗом договоры о сотрудничестве, чтобы студентов брать к себе на практику и работу, а А. И. Бастрыкин приезжал лично на презентацию книги А. Я. Сухарева, преподавателя с ЮФ.

Что-то я сомневаюсь, что закроют РОСНОУ, знаете ли :-) Про статистику спор уже был раньше, в нашей стране она - большая поляна для манипуляций. Чем все с удовольствием и занимаются.

Минобр признал ВУЗ эффективным, причем в который раз. Не надо инспирировать. Официальные органы знают лучше. Всегда.

К абы кому глава СКР не поедет, что бы анонимы в сети не выдумывали.

Вся информация об этом тоже есть на сайте, посмотрите. Искать долго не придется :-)

Красотке

2 декабря 2017 года в 22:01

Отрицательный отзыв Вы вводите людей в заблуждение. Речь шла об очном отделении. Читайте внимательнее и не пытайтесь выкручиваться.
750 - это поступивших, включая 200 бюджетных мест, на 1-ый курс на все формы обучения по всем почти 30 специальностям и направлениям подготовки против 2050 по плану набора.
За период 2016-2017 гг план набора не выполняется и на 50% - см. раздел Абитуриенту, Архив.
Абсолютно нормально, что в негос. вуз поступает всё меньше людей.
В соответствии с ФЗ ''Об образовании в Российской Федерации'' негос. вуз может прекратить свою деятельность по простому приказу руководителя, т.е. ректора. Причиной такого решения, могут быть, например, неудовлетворительные результаты финансово-хозяйственной деятельности. Проект-то чисто коммерческий.
Информация для абитуриентов и их родителей исключительно для анализа ситуации.

Овация логике

2 декабря 2017 года в 22:33

Положительный отзыв да-а-аа, конечно, и никакие госорганы (Минобр, СКР, Прокуратура, которые РосНОУ довольны), не в курсе, что у вуза проблемы, а анонимный хейтер на форуме в курсе)))))))))))))

Марина Вячеславовна

2 декабря 2017 года в 22:36

Отрицательный отзыв Что ни говори, а набор ужасный. Посмотрела данные на сайте. Всё хуже и хуже.

Роза

3 декабря 2017 года в 02:28

Нейтральный отзыв Я вижу статистические данные на официальном сайте вуза и не понимаю причём здесь какой-то слив. Это данные, которые должны быть размещены по требованию Рособрнадзора.
Если результат набора плохой уже несколько лет, то обижаться вузу надо только на себя.
Если к вам поступает мало студентов, то это ваша проблема.

Константин

3 декабря 2017 года в 02:53

Отрицательный отзыв Я никакого ''агрессивного читателя'' здесь не обнаружил. Просто приведены статистические данные по результатам набора в этот вуз, взятые с его официального сайта.
Если они плачевны для вуза, то это проблема вуза. Согласен с Розой.

Мимими-милочке

3 декабря 2017 года в 14:43

Отрицательный отзыв Так у вас даже двоечники недостойны так называться. Вуз двоешников для двоечников.
Милочка, учите правила написания прописных и строчных букв русского языка. Как хорошо, что вы работаете в этом проблемном вузе.
Желать вам хорошего набора студентов не имеет смысла.

Мимимила )

3 декабря 2017 года в 17:00

Положительный отзыв Кричите громче, что все ужасно) плохого пиара, говорят, не бывает, так что отрабатывайте зряплату))

Лисса

4 декабря 2017 года в 09:00

Положительный отзыв Мне в РосНОУ нравится, в ЦКР летом мне нашли отличную стажировку в банке из топ-10 (на А), за три года учебы никаких нареканий к вузу, кроме столовой. Какие там цифры приема или на что ещё давят хейтеры — на нормальный учебный процесс не влияет. Прицепиться можно к любому заведению, вон, у ГУУ тысячи негативных отзывов, а вуз нормальный. Кто понимает, тот понимает.

Лаура

4 декабря 2017 года в 10:30

Отрицательный отзыв А мне в РосНОУ не нравится. Преподавание халтурное, в группе много людей с низким уровнем подготовки после школы. Буду переводиться.
Фейковые отзывы о замечательном вузе и о больших карьерных перспективах сразу после появления негативного отзыва здесь пишут сами на себя сотрудники.
Летом хотела подработать. На резюме, где указала свой вуз, никто не ответил вообще. А подруге из гос.вуза, с которой мы вместе отправляли в одну компанию, ответили.
А компания из топ-5 в своей отрасли (на Р).

Котофей

4 декабря 2017 года в 11:23

Нейтральный отзыв Недоброжелатель, зачем дезинформировать ,аргументированные ответы должны давать в приемной комиссии или на официальном сайте, а не на анонимном форуме. Тут люди общаются и высказывают свои -м-н-е-н-и-я-. Вы своими комментариями делаете атмосферу здесь токсичной, передразнивая и высмеивая людей. Не знаю, как это меняет отношения к самому вузу (скорее всего, никак), но доверия к негативным отзывам никакого, их очевидно пишет -о-д-и-н- человек. Я хочу написать негативный отзыв, но Вы сделали так, что это бессмысленно. Не надо пожалуйста обесценивать возможность честно написать, что думаешь, внезависимости от того положительно или отрицательно. Форум ucheba-otziv.ru дорог тем, что здесь за это не будет никаких санкций, а вы эту площадку подрываете.

Страница 48 из 86 | Первая ... 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: