mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алина

16 октября 2017 года в 11:04

Нейтральный отзыв Когда следующий день открытых дверей?

Арина

20 октября 2017 года в 21:46

Нейтральный отзыв И вот не лень кому-то отзывы передразнивать :-))

Выпускница

21 октября 2017 года в 14:21

Положительный отзыв Окончила Росноу в 2006. Знаний хватило, чтобы сразу взяли на работу во всемирно известный медиахолдинг.
Сейчас живу и работаю в Атланте. По окончании договора вернусь в Россию и обязательно пойду на второе высшее в Росноу. В МГУ не пойду.

зуля

23 октября 2017 года в 17:35

Отрицательный отзыв Восторженные отзывы пишут методисты. 100%.Все как под копирку.А я вот закончила и работаю то официанткой,то курьером. И никому этот диплом на фиг не нужен. Никто всерьез не воспринимают и на собеседованиях в госучреждениях открыто заявляют,что РосНОУ-шарашка. Когда я назвала данный ВУЗ,девушка из кадров прямо в лицо мне и сказала. "Там ни чему не учат". Поэтому я не верю положительным отзывам.Больно их много за столь короткий срок. Видимо,строчат,чтоб перекрыть негативные.А то поток кандидатов на поступление иссякает. Идите в серьезный гос.ВУЗ,не верьте аферистам! Если хотите уважение,серьезное отношение,хорошую работу,зарплату. Если хотите стать специалистом,а не пополнить ряды обслуги,но с "корочкой"о в/о. Смех!

Стопобманщикам

30 октября 2017 года в 02:02

Отрицательный отзыв Я студент этого непутевого вуза. Полностью согласна с вами, Зуля! Проходила практику в госучреждении, спросила о трудоустррйстве. Мне прямо сказали, что негос вуз-пятно, и с таким дипломом не берут. Идти нало хоть в магистратуру приличного вуза, чтоб перекрыть эту непутевую бумажку бакалавра из росноу. Вот так! А то что там расскащывают, что бывшие студенты росноу адвокатами стали, прокурорами и судьями,-в это я очень трудно верю. Нам так часто на семинаре впаривают такие сюжеты успешных студентов..

Йося

2 ноября 2017 года в 15:01

Нейтральный отзыв РосНОУ - нормальный вуз для людей, которым денег на платное где-то в более пафосном месте

Аня Зайцева

3 ноября 2017 года в 10:25

Положительный отзыв Учусь на пятом курсе факультета ФЭУиФ и нисколько не жалею. ВУЗ и факультет замечательные, даже грустно заканчивать. Преподавателями довольна, от каждой пары получаю много интересной и полезной информации. Теорию подтверждают примерами, рассказывают истории из своего практического опыта. Главное тут - это желание учиться. Если его нет, то, естественно, преподаватели за вами бегать не будут. Это не школа. Со многими преподавателями так и продолжаем общаться, советуемся, хоть и курс дисциплины уже прошел. Отличная атмосфера, созданы все комфортные условия для учебы, уютно и чисто. Сколько раз уже заходила в деканат, мне еще никогда никто не грубил, и всё вовремя отдавали. Сотрудники, на мой взгляд, понимающие и вежливые, всегда объяснят и покажут, как написать разные заявления. К примеру, теряла зачетку, так мне все подробно, шаг за шагом рассказали, как поступить и что сделать. Почитала многие отрицательные комментарии здесь, создалось впечатление, что пишут просто про другой ВУЗ. Если бы мне пришлось сейчас поступить вновь на первый курс, я бы, не задумываясь, принесла документы на факультет экономики РОСНОУ!!!

Людмиле

3 ноября 2017 года в 11:11

Отрицательный отзыв Людмила, основная причина плохого набора в любом вузе - это потеря конкурентоспособности.

Абитуриент

4 ноября 2017 года в 12:26

Положительный отзыв хочу поступить к вам,хочу на экономический факультет бакалавр,интересует только платка,очень хочу знать какие примерно баллы нужны,чтобы поступить,готов оплатить учебу сразу,хотя бы примерно,140,150,160,170????и где бы найти списки поступивших в прошлом году,нигде не нашел,поступаю в этом году

Абитуриенту

4 ноября 2017 года в 14:33

Отрицательный отзыв Списки есть на сайте.

Солярис

5 ноября 2017 года в 14:22

Положительный отзыв еще вопрос, Ребят, а если я иду на платное , надо результаты ЕГЭ, вступительные экзамены??

Маша

6 ноября 2017 года в 01:12

Положительный отзыв Солярис, если после школы, то только ЕГЭ.)

зуля

15 ноября 2017 года в 23:20

Отрицательный отзыв РосНОу нужен девушкам,планирующим удачно выйти замуж и сидеть за счет мужей,домохозяйничать,положив эту "корочку"на полку. Или людям,у которых родители с нужными связями,пристроят,посадят на "теплое"место. Чисто для вида. Или просто сидеть дома и гордиться собой,что есть диплом!Но это тоже самообман. "Диплом"-то есть,но попробуй с ним куда-нибудь прийти. Я бегала много лет по конторам,организациям,везде насмеялись и указали на дверь. На работе обслугой он не нужен,все равно за это доплачивать не будут. Хоть высшее,хоть 2 высших.

Rusya

16 ноября 2017 года в 12:03

Положительный отзыв ЗУЛЯ! Как хорошо, что Вы вернулись!! Что так долго молчали, совсем работа и быт заели?
Про официантку и горничную Вы раньше не рассказывали, что-то новенькое)
А что Малахов? Не отвечает на Ваши письма?

Гостья

16 ноября 2017 года в 13:46

Положительный отзыв Университет хороший.
По менеджменту не знаю как,но на менеджера 20-летнего студента научить нельзя :-Р
А по экономическим специальностям классно всё.
Первые 2 года дрюкают с посещаемостью и лекциями. Потом к 5 курсу условия обучения смягчаются, но это и хорошо, ведь к тому времени все на работу.
Правда, есть такое, что 50% преподавателей рассказывают научные теории в большом отрыве от практики (но в других Вузах происходит также), зато есть и те, кто больше про жизнь, есть и крутые специалисты, с которыми интересно и весело. Если кто встречал - Ганина, Соколова, Епихина.
Единственный минус - поесть сложно, потому что пара 5 минут и в точках питания очереди и съестного мало - в основном закусон.
По форуму есть ощущение, что многие ВУЗы-конкуренты начали активную войну против РосНОУ, воспользовавшись резонансом в обществе. Подставные люди поливают грязью наш университет и отговаривают абитуриентов к нам поступать. Вы спросите, для чего это делается? Ответ прост: устранение конкурента (в данном случае РосНОУ) увеличит финансирование своего вуза за счет набора дополнительного количества договорных студентов. Из года в год начинается такая информационная война против РосНОУ. Поэтому вот вам совет, дорогие абитуриенты: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ И НЕ ВЕРЬТЕ ЛИПОВЫМ КОММЕНТАРИЯМ НЕПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ. УЧИТЕСЬ, ГОТОВЬТЕСЬ К ЕГЭ, ПОДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ТУДА, КУДА ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ПОСТУПИТЬ, И ПУСТЬ ВАМ И ВАШЕМУ ТРУДОЛЮБИЮ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!
И я знаю, о чем говорю!

Выпускница 2017

18 ноября 2017 года в 08:07

Отрицательный отзыв Да? Что-то я во время обучения в этом вузе такого не заметила. Враньё. Посещаемость вообще никого не интересует. Преподаватели часто халтурили: на семинарах давали тесты и уходили по своим делам. Как мы их выполняли и откуда брали ответы их вообще не интересовало. Некоторые тесты полностью были взяты из Интернета, т.е. у преподавателей даже своих не было. Многие из них помню любили просто поговорить на занятиях о том кто куда ездил отдыхать, где был или рассказать что-нибудь про свою прошлую работу лет 30 назад. Тема занятия даже не называлась. Одна такая вела у нас 3 предмета на разных курсах. Так ни у кого даже конспектов лекций не было. А что писать? Разговор про шубы, собак и её прошлую работу до выхода на пенсию? Опоздать на 20-30 мин. здесь для преподавателя тоже норма. Многие занятия отменяли или переносили. Никому не звонили, не предупреждали вовремя.
Думали не повезло в этом семестре, но время шло и ничего не менялось. С 3-го курса на занятия почти перестали ходить и никто не звонил из деканата и не спрашивал что случилось? Да им по барабану. Легче завершить было такое ''обучение''и забыть.
Какие конкуренты? Что за чушь. Здесь сами всех подряд отчисленных из других вузов собирают. Ты только плати.
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМНУЮ ЗАМАНУХУ.
Изучайте отзывы на этом и других не анонимных форумах за последние несколько лет и делайте выводы. Везде отрицательных оценок в два раза больше и пишут выпускники об одном и том же.

Влад

18 ноября 2017 года в 09:12

Нейтральный отзыв Помогите понять. Не сайте написано, что вуз имеет ''государственный статус классического университета''. А здесь пишут, что он негосударственный. Так он гос или негос?

Эмка

18 ноября 2017 года в 09:44

Положительный отзыв Выпускница, я уже читала Ваш комментарий слово в вслово, вы одно и тоже пишете?Зачем?
Влад, негос. Классический универ - это универ с кучей факультетов) но на обучение учредитель никак не влияет (кроме того, что хейтеров бомбит)))

Страница 46 из 86 | Первая ... 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: