mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Разлука

2 октября 2017 года в 23:17

Нейтральный отзыв 50% получивших высшее образование потом жалеют о выбранной специальности и идут работать по другой профессии, или получают второе высшее. Поэтому лучше сразу выбрать действительно интересное направление,чтобы потом не тратить время на переучивание и тд.

Макаронина

2 октября 2017 года в 23:22

Нейтральный отзыв это вы к чему?..)

Мильфей

2 октября 2017 года в 23:41

Положительный отзыв Забейте, анонимность сносит некоторым крышак, а не все люди адекватны изначально %) поверьте мне, я с кучей людей на работе общаюсь.

Йося

2 октября 2017 года в 23:46

Отрицательный отзыв О шарага сама о себе спамить начала. Мы её хорошо знаем. Одна из худших шараг собирающих весь юный неликвид но с деньгами и доящий их . Берут всех главное деньги с уровнем егэ слезы, ему только в дворники а тот - студент вуза. Ну как бы вуза ведь это вуз понарошку он снабжает корочками гос образца . Больше не на что не годен. Сдесь корочку купить можно например если у твоей шараги отозвали акредитацию. Это называется экстерн))) а работодатели смеются никому не нужны лохи на которых зарабатывали деньги . Уровень педагов и коллектив исключает возможность получения знаний. Многие шаражники из этой конторы уже не пишут наименование вуза в резюме чтобы был хоть малейший шанс хотя бы звонка

Татьяна Ф

3 октября 2017 года в 00:31

Отрицательный отзыв Примитивный самопиар уже двое суток под видом комментов студентов и выпускников.

Costal

3 октября 2017 года в 00:33

Положительный отзыв Да, да, все анонимы вокруг вам известны, вы все разгадали, идите с миром ) вы победили, аминь, заговор пингвинов разоблачён ))))

Costal

3 октября 2017 года в 00:36

Положительный отзыв “Мы ее хорошо знаем» (с) Йося о РосНОУ
Я скакал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны )))

Честно. Я ждала нашего тролльчонка. И очень рада, что получу порцию смеха перед сном) жгите, вы умеете)

Costal

3 октября 2017 года в 00:37

Положительный отзыв Вас, краснолицего, же все равно не остановить. Диарея - обычная или словесная - это не то, что лечится прикладыванием здравого смысла или хороших книжек ко лбу :-D

Йося

3 октября 2017 года в 00:41

Отрицательный отзыв Татьяна, мелите чушь с умным видом. Я знаю все IP желтушно-зеленушных участников беседы, у двух есть дипломы РосНОУ.

Costal

3 октября 2017 года в 00:49

Положительный отзыв Млею )))

Петр

3 октября 2017 года в 00:53

Положительный отзыв Может, нам скан диплома прикладывать, чтобы красненьких попустило?))

Costal

3 октября 2017 года в 00:55

Нейтральный отзыв Ещё чего, может, ещё и данные паспорта? И ключи от сейфа, где деньги лежат )

2

3 октября 2017 года в 09:03

Нейтральный отзыв У других тем негативщики ещё хуже

Мария

3 октября 2017 года в 09:45

Положительный отзыв Учусь на заочном, факультет психологии, переводилась из другого ВУЗа в связи со сменой города жительства (переезжала из Нижнего Новгорода в Москву) в прошлом году на 3 курс. Да, здание без евроремонта, но разве за этим мы приходим в университет? Что касается туалетов, к примеру, там всегда чисто по крайней мере и есть туалетная бумага. Есть лифты. Поесть тоже можно, не восторг, но и не ужас-ужас. Но это все мелочи.
Просто когда слушаешь активно преподавателей - абстрагируешься от обстановки, и полностью поглощен новой информацией.
Как известно залог успеха студента - это 50/50 - старания преподавателя и старания студента. Все-таки это уже не школа, где мотивацию тебе выкладывали на блюде с голубой каемочкой, тут что очное, что заочное - никто с тобой возиться не будет, хочешь - учись, а не хочешь - делай что что хочешь, взрослый уже.
Смело могу сказать, что преподавательский состав особенно нашей кафедры наисильнейший, нам читали лекции ученики МГУ основателей школы отечественной психологии в том числе, есть конечно и свои "перлы" среди преподавателей, но где их нет?
Мое мнение такого - держись крепче тех преподавателей, кто запал в душу, и пиши у них диплом, на все остально смотри сквозь пальцы, ибо это временно.
Всем удачи!

Светлана

3 октября 2017 года в 10:54

Нейтральный отзыв скажите а на заочку в этом году набор ещё идёт?

Йося

3 октября 2017 года в 11:11

Отрицательный отзыв -)))). Нет. эта шарага мне становится нравиться все больше и больше -). На рынок псевдообразовательных услуг всегда есть спрос: бедные родители не знают, куда деть бесполковое дитятко, лентяй ищет место полегче, неспособный - попроще, в браке с детьми - хочет корочку для повышения своего статуса, причем этот статус будет повышен только в ее глазах -)). В последние 3 дня на этой ветке массово пошел пиар этой шараги. Шарага как и практически все негос. образование ничего не стоит. Знаниями тут и не пахнет. Все резюме с указаниями этой шараги - автоматом идут в мусорную корзину. Никто не хочет платить деньги этим ... эээ... недо...кам, то есть спЕциалистам. Дипломированно купившие лица абсолютно ничего не стоят на рынке труда, их даже опасно брать на начальные позиции, так как это не работники, а вредители. И такой позиции придерживаются 99% работодателей, никто не хочет чтобы над их компанией ставили эксперименты. А владельцы этих липовых корочек на иное не способны.
Самообразование это чушь и миф, был один такой - Ломоносов-- на все века, других не видно. Уровень специалиста складывается из - а) уровня окружения. В данном случае это лица с низким уровнем ЕГЭ, с которыми проще разговаривать по фене (им оно больше понятно), чем о предмете. б) уровне преподавателей. Вот тут засада. Бюджет на преподавание самый минимальный, поэтому сильных никого нет, и именно поэтому один человек читает 10 предметов -))), рассказывая на них о своей жизни и не имея никакого представления об этих предметах. с) Количество часов. Ну и тут слезы.Псевдообразование - это видимость, но не само образование как такое. д.) спрос. Платите, и вас никогда не отчислят. Ходите - и Вы все получите автоматом, каким бы тупым не были.
Как разительно это отличается от МГУ или ВШЭ или ФА. Но там дают знания, а тут продают корочки. Там спрос уровень, там не будут держать тупого платника. Взятки? Чушь.
Негосударственное образование это бизнес- самый большой бюджет на пиар, потом себя любимого, потом адм. расходы, и лишь самое последннее - псевдообразование. Вывод - поступило через хх- резюме от шаражника, не трать время, сразу в мусорку

Светлана

3 октября 2017 года в 13:16

Нейтральный отзыв А на заочку все таки набор ещё идёт? знает кто?

Лис

3 октября 2017 года в 15:24

Отрицательный отзыв Несильная подача материала. Ощущение будто ппеподаватель многого не знает. Очень много повторений одно и того же на лекции. Бу бу бу...

Страница 43 из 86 | Первая ... 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: