mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Игорьку - котику Тутси

2 октября 2017 года в 05:48

Нейтральный отзыв Так смешно смотреть на pr-усилия этого вуза.
Попытка создания диалога одним лицом, выступавшим на протяжении вчерашнего вечера под разными никами, должна была показать обычную дискуссию, как на форумах других вузов, а также увести в сторону от темы неликвидности дипломов этого заведения, предложенной Бывшим студентом.
Опять вышел ''скверный анекдот''. Что-то вроде поста Lana 10.07.17. В ВК и не только дан детальный разбор этой ситуации с подробным стилистическим и лексико-семантическим анализом текстов. Да и it-программы есть...
Как интересно! Берём фрагменты постов зелёно-жёлтого цвета за названный период времени и фрагмент книжонки о Гарри Поттере с вычурным и натужным юмором одного несостоявшегося белорусского писаки. Результат: они совпадают! Неуч, даже у Набокова всего восемь риторических фигур.
Где же сейчас эта писака?
Правильно, он и руководит в данное время Департаментом жёлто-зелёной информации этого вузика.
Игорёк, занимайтесь тем, что соответствует вашему скромному потенциалу локального модератора, общающегося с подростками. А то, видите, опять свой вуз подставляете.
Развивайтесь, получите достойное образование.
Может денег дать на образовательный кредит?
Это даже неинтересно, вы абсолютно предсказуемы в силу названых ограничений.

Шанель

2 октября 2017 года в 08:40

Положительный отзыв Не буду спрашивать, о чем предыдущий отзыв, у краснолицего опять разлом реальности. Знатно зудит) Прикладывайте подорожник, пройдёт )

Павел

2 октября 2017 года в 10:05

Положительный отзыв Очень мало аргументов приводите,в ту сторону,что универ плохой.Для тех кто хочет учиться,очень хороший университет,а для тех,кого надо заставлять ходить на пары,не очень.Не хотите -не учитесь.Отчислят и все,предупредят, конечно ,сначало.А"дубов" везде хватает.Не могу утверждать,лично мое мнение..нисколько не жалею,что учусь здесь.Преподаватели самые класные!

Бывшему студенту

2 октября 2017 года в 10:17

Отрицательный отзыв А мне больше всего понравилась ''почти тысяча студентов, которые оканчивают росноу ежедневно''(Sol, 21.14) и Денис, ''выпускник 2013 г.'', который не помнит на кого он учился: юриста или лингвиста.
Опять жаргон и переход на личности в попытке дать комментарий по поводу комментария.
Ни на что большее не способны. Годами одни неумелые демагогические уловки. Вы бы почитали что-нибудь из книг, а то знаете ли...

Годами! Это ж надо

2 октября 2017 года в 10:42

Положительный отзыв Ему все не нравится, а он все ходит и ходит, пишет и пишет... бедняга, вот это упорство. И полное отсутствие интересного в жизни)))

Павлу

2 октября 2017 года в 10:42

Отрицательный отзыв А Вы их с 2013 г. внимательнее изучите здесь и на других Форумах.
У вас в коротком тексте 6 ошибок, особенно понравилась ''клаСные'' - 2-ой класс начальной школы, стилистические погрешности и нарушение логико-грамматического конструкта фразы.
Конечно, Вам здесь нравится.
До свидания, Павел.

Елена

2 октября 2017 года в 14:29

Положительный отзыв Нормальный вуз, удивлена, что такой яд льётся в комментариях

Ответ 8568

2 октября 2017 года в 14:33

Отрицательный отзыв Ваших интеллектуальных усилий было недостаточно. Вы не видите последнее слово в комментарии Петра ''екает'', не знаете, что такое графическое выделение и не способны к пониманию семантической вертикали контента.
''Большие'' буквы - это у Вас заглавные?
Развивайтесь, прежде, чем выступать публично.

ответ Ответу 8568

2 октября 2017 года в 16:14

Нейтральный отзыв Для этого нет оснований. Посмотрите полный свод пунктуации у упомянутого Д.Э.Розенталя, который далеко выходит за 400 случаев, введённых в word, на который Вы ориентируетесь. Вы, вероятно, из тех, кто считает, что перед ''что'' надо всегда ставить запятую.
Игорь Е.М., Вы не прошли тест.
Развивайтесь!

Стефан

2 октября 2017 года в 16:46

Отрицательный отзыв Сегодня был семинар. Препод сказал тольку одну вещь по факту предмета. То, что главным источником земельного права является земельный кодекс. И все. А далее понеслась информация совсем не по теме: о жизни своей, о своей прошлой работе, о внуке своем любимом и т.д. Потом отошел еще куда-то на 20 минут. Семинар нудный, ни о чем. Кому выгодно такое: пустые семинары без напряга, а потом лайтовые оценки за курс- те молчат и радуются; лично мне такие события никак не нравятся.

Иеще

2 октября 2017 года в 16:58

Отрицательный отзыв Обсуждают они..хаха. Из всех ваших сообщений я не замечаю здорового диалога.
Выходите за рамки задач форума. Хотите просто пообщаться, так пожалуйста, соцсети есть. Хоть трубку телефонную берите! А форум не превращайте в балаган взаимных нелепых словесных форм.

Ольга

2 октября 2017 года в 17:08

Отрицательный отзыв В главном здании РосНОУ очень неудобно расположены столовка и гардероб. Чтоб до гардероба дойти, надо спускаться по неудобной лестнице и можно с легкостью ищрядно спотыкнуться. Сам по себе гардероб очень маленький. Когда много народа и все одеваются, это что-то ужасное. У одного зеркала толпятся по 15 человек в ожидании. Лавок совсем нет, переобуться нельзя. Пакеты с обувью не принимают. В нормальных вузах всегда замечала просторные гардеробные с лавками и возможностью сменить обувь, здесь же все не по-человечески.
Чтобы дойти до столовки, надо перейти через пропускной шлагбаум. Так и выходит, идет с 6 этажа, а на 1 понимаешь, что забыл пропускную карту, потом опять на 6 и сил уже не каких. При том факте, что лифтов здесь для студентов два и они оооочень медленные и часто ломаются.

Винни

2 октября 2017 года в 18:18

Отрицательный отзыв Серый вуз. На лефортовской набережной выглядит как кирпичная коробка.
Возле трамвайных путей. Всегда шум, гам.
Качество образования низкое. Подготовка кадров печальная.
Толдычат о пользе практики, но по вопросу документов сами же ее засирают.

Петр

2 октября 2017 года в 18:20

Положительный отзыв Ещё один знаток. Вы здания Бауманские видели? Там тоже все плохо?
Выбирать и оценивать вуз по фасаду - это мощно

Петр

2 октября 2017 года в 18:21

Положительный отзыв Серое здание, поэтому плохо))) у госдумы тоже серое здание, депутатам тоже плохо по такой логике )))

Филипп

2 октября 2017 года в 18:52

Отрицательный отзыв Вы обратили внимание только на то, что вам выгодно высмеить. Я же написал не только о здании, а также о проблеме документационного процесса в росноу касательно практики; и об уровне образования.

Птичка

2 октября 2017 года в 18:53

Нейтральный отзыв Культура Красных смайлов на высоте. Это, наверное, обсуждение вуза? Образчик. Чистейшей прелести, видимо

Мильфей

2 октября 2017 года в 18:55

Положительный отзыв Филипп, мы оценили и полет мысли, и архитектурное чутьё ) Но все же театр оценивают не по фасаду, хотя что мне вас учить, только портить ;-)

Страница 41 из 86 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: