mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Зуля

1 октября 2017 года в 01:58

Нейтральный отзыв я верю в людей,но не верю в то,что можно изменить что-то жаловали в сети.сецчас непростой период у меня в жизни,поиск работы,устала очень.но если я сто раз напишу,что с работой плохо,лучше не станет.хоть изойди ядом,хоть об стену бейся,смысла нетв злобстве

Зуля

1 октября 2017 года в 02:09

Положительный отзыв давайте будем добрее.злые слова больше говорят о нас,чем о вузе,вот что

Бывшийстудент

1 октября 2017 года в 02:49

Отрицательный отзыв Росноу-вуз никакой. Это место для тех, кто слаб в знаниях и не сдал егэ на приличные баллы, чтоб поступить в норм университет. Плата низкая, и диплом выдадут. О качестве образования говорить не приходится, оно низкое.
Так что тут те, у кого баллы низкие, кому влом учиться серьезно,а бумажка о высшем образовании ой как нужна; либо те, у кого бюджет не тянет на приличные вузы, а на бюджет туда они не прошли. Одним словом, глупые и бедные.Большая часть ребят приезжих. Так,приблизительно, с курса из 65 человек местных здесь студентов 10.

Шнурок

1 октября 2017 года в 12:47

Положительный отзыв Каков шанс, что бывший студент в три часа ночи в конце сентября побежит оставлять анонимный ругательный коммент о своём вузе?) вы бы хоть легенду продумали, товарищ хейтер)

Бывшийстудент

1 октября 2017 года в 14:48

Отрицательный отзыв Тот бывший студент, который в конце сентября пошел устраиваться на работу, и ему работодатель сказал, что про росноу ничего не слышал, и берут они работников из гос вузов.

Кеша

1 октября 2017 года в 16:28

Отрицательный отзыв Большинство положительных кнопок просто комментируют негативный отзыв, пытаясь совершить издевку. Считаю, это неправильно: увеличить количество положительных отзывов за счет надсмехания над чужим отзывом. Негативный отзыв, он хоть по факту, вуз зарактеризует. А в положительных отзывах уже и не знают, чего хорошего приписать росноу, а отбивать количество зеленыз смайлов надо, чтоб разрыва большого не было, вот и пишут уже не реалтные отзывы про универ, а всю чушь льют и в перепалку входят и на другие темы обсуждения заводят; но главное, хоть уже что-то писать, не отставать и ставить положительный отзыв.

Кеше

1 октября 2017 года в 17:03

Отрицательный отзыв Абсолютно точно!
А в период приёмной кампании они начинают активно в течение месяца строчить комменты от якобы бывших выпускников.
Сидит такая, якобы Lana у себя в Лондоне 10 июля 2017 г. в рабочем офисе всемирно известной компании, как она сообщает участникам этого форума в названную дату и вдруг понимает, что она должна написать отзыв в 22.21 об этом вузе. Ну про разницу во времени и день недели они не подумали.
Lana жутко рада, ведь она поступила после Российского нового университета, где быстро выучила фарси, в колледж в Великобритании! Вау! В UK очень большая проблема с переводчиками, владеющими фарси, как всем известно. Просто, днём с огнём не найдёшь. Одни англо-саксы, говорящие только на английском и всё. Фарси? Из росноу? Конечно, берём сразу.
Российский Старый университет!

Стыдно за вас

1 октября 2017 года в 17:59

Положительный отзыв Действительно, выстебывать зеленые отзывы - не то же самое, что реагировать на красный бред. Совсем голову отшибло бедному хейтеру

Так то

1 октября 2017 года в 18:09

Отрицательный отзыв Неоднократно теряются документы студентов, их студаки и зачетки. У некоторых не могут отыскать сданные студентами оригиналы документов о прохождении практики. В деканате царит халатность.
Практика и защита практики в росноу- это отдельная тема. Заранее перед практикой студентов не оповещают о правилах, и о том, как документы оформлять, шлют на официальный сайт, вот заходите туда, читайте и все узнаете.
Одни об отчете говорят, его страниц на 6 достаточно. Другие- страниц на 11. Нет общего в словах.
Гемморой в том,что все практику прошли, а ее защита только через 2 месяца. Спустя два месяца деканат соизволил оповестить студентов, что на их отчетах на титульнике должна быть печать руководителя организации. Вопрос. А раньше нельзя было обо всем оповещать? Пред самой практикой! Теперь у некоторых ситуация, приходится бежать в место прохождения практики, искать руководителя, а он...он в командировке, в отпуске и т.д. Вот так. Так что к вопросу прохождения практики деканат отнесся очень непродуманно и халатно. У деканата возникают проблемы по его же вине, но он охотно скидывает это на студентов.

Бывшему студенту

1 октября 2017 года в 18:16

Отрицательный отзыв Вот всё, что они смогли ответить Вам. Опять пытаются уйти в сторону и опять переходят на личности. Могут только повторяться.
Вы были правы во всём.

Кеша

1 октября 2017 года в 18:16

Отрицательный отзыв Зеленые заработали, им же надо отбиваться. Хэх.
Я написал всего один раз и для того, чтобы прекратился ваш бред. Вы же продолжаете комментировать негативные отзывы, тем самым стараясь сократить разницу между негативными и положительными отзывами. Еще раз повторюсь! Ваших отзывах вы только отбиваетесь, где же ваши лестные слова о вузе? Правильно, их нет. Вот вы и молчите. Вам легче просто комментировать красные кнопки и фигачить свежие положительные свои зеленые!

Денис, охранник

1 октября 2017 года в 18:17

Нейтральный отзыв Косталь, поверьте, «цену» красных смайлов видно. Моей любви к Росноу не прибавилось, но уровень ненависти здесь на форуме зашкаливающий действительно. Я сюда писать перестал именно из-за этого, но послеживаю иногда. Пролистал, стало только хуже.

1

1 октября 2017 года в 18:21

Положительный отзыв Пишите-пишите, Андрей, не останавливайтесь ) Вы очень развлекаете честной люд)

2

1 октября 2017 года в 18:23

Положительный отзыв Зачем тогда работали в таком ужасном месте?))) Или оно стало ужасным прямо стоило попросись его высочество на выход?))

Денис

1 октября 2017 года в 18:29

Нейтральный отзыв Косталь, сейчас нам ещё расскажут три полотна про то, какой ужасный вуз. Веры никакой, написано под копирку. Я думал, заказ, но похоже, выше правы, обиженный уволенный. У меня в конторе тоже такой был. На заборе завода написал «директор - судак»))))

Costal

1 октября 2017 года в 18:36

Положительный отзыв Угу, желания вливаться в этот словесный понос никакого нет. Представляете получить такой шитшторм в свой адрес, если сам факт зеленого отзыва вызывает такую ярость? Хотя я сначала вообще случайно зелёный тыкнула, и то - огребла =)) но страниц десять почитаешь, и по стилю и капающей от ненависти слюнке все становится понятно.

Costal

1 октября 2017 года в 18:45

Нейтральный отзыв Нездоровая атмрсфета, токсичная стала. Превратили ламповый форум в слив гадостей. История про то, как один человек может испортить воздух всем в комнате...

1

1 октября 2017 года в 18:48

Отрицательный отзыв Попрошу не писать под моим ником!!

Страница 36 из 86 | Первая ... 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: