mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олеся

7 июля 2017 года в 14:51

Нейтральный отзыв Скажите на юридическом сложно учится
И ещё как с общижитием

Босс

7 июля 2017 года в 15:26

Отрицательный отзыв не идите,дети,в Африку гулять... отучилась на факультет иностранных языков и медиа технологий - обо всем и ни о чем. Если хочешь учиться в принципе есть сильные преподы, но так как группа или слабая, или лень учиться - преподов или увольняют, сокращая сильные и сложные предметы, или по просто качество лекций сводиться до уровня чтения самоучителя по теме. При этом плата растет. Прописанные в договоре льготы и поощрения в оплате студентам надо отстаивать в деканате, унижаясь перед фифами которые не в курсе,что с расписанием, переносами. с преподавателями приходилось поддерживать личную связь для уточнения этого. За любую ставку, официальный документ, пересдачу, дополнителное занятие - плати. Благо есть несколько преподавателей, которые готовы с тобой работать больше и усиленно, если видят, что тебн это надо, при этом не взимая платы... еще обидно, что квншики, близкие люди к деканату, всякие проныры, совершенно не посещая занятия в итоге не просто сдают экзамены и зачеты, а получают диплом с весьма неплохими оценками... а в итоге - по специальности работают пара человек... зато столько разговора и рекламы.... сейчас дополнительно получаю образование по той же специальности в одном государственном вузе... за 1,5 года обучения получила больше чем за 5 лет, не считая пары предметов с сильными преподавателями (иностранные языки в том числе)... да и проезд в электричке, льготный проход в некоторые музеи со студаком росноу - не возможен. если вам это не интересно, вы хотите сдавать скаченные рефераты и тупо тусить - флаг вам в руки!!!

Отзывы

7 июля 2017 года в 16:47

Отрицательный отзыв А я когда отель бронирую читаю только отрицательные отзывы, чтобы знать, к чему быть готовым или принять решение не связываться с этим отелем. Эта схема меня еще никогда не подводила. Поэтому, спасибо всем, пишущим отрицательные отзывы!ш

3222

7 июля 2017 года в 22:12

Отрицательный отзыв Псевдообразование делает основой упор на агрессивную рекламу, "сектанство - приведи друга - получи скидку",маркетинг. У Вите на это скидки есть, зачислитесь через знакомого а дельту скидки поделите.. При этом ни одна шарашка не вводит скидки за успеваемость -))), ибо это денег не приносит. Качество предоставлямых псевдообразовательных услуг занимает по бюджету самую последнюю ступеньку в затратах, если бы была возможность у учредителей вообще отказаться от этих затрат, то они с удовольствием бы это сделали. Но нужно создавать видимость псевдообразования, иначе барашкам совсем уж жалко своих денюшек. Все негосударственные ВУЗы заточены на получение прибыли и "ее освоение" учредителями. Делать сильной научную школу не просто невыгодно но и просто нерентабельно. Не пойдет профессиональный преподаватель, преподающий в МГИМО или МГЮА преподавать в негос. шаражку за три копейки, на зарплату преподавателям нет денег, так как основная статья расходов - агрессивный маркетинг, нужно собирать массу для извлечения прибыли, и лучше потратиться на пиар и рекламу. Кроме того, не будет уважающий себя преподаватель работать с коллективом у которых суммарное количество баллов по 3 экзаменам ЕГЭ не превышает 160 -))), Ноу хау российского негосударственного псевдообразования - "аренда преподавателя" - оно нашло применение особенно с 2005 г. - арендуется преподаватель имеющий вес в научном мире и известность, ежемесячно ты ему выплачиваешь роялти, за то, что можешь говорить о том, что тот якобы -)), у тебя преподает. А еще есть "мертвая душа" - преподаватель даже не знает о том, что числится в штате, на него сдается отчетность в минобрнадзор о том, что он якобы тут преподает и тд -)))).Если реально студентов учить - не ватит денег их навербовать, поэтому из обучения делается профонация. А "студенты" - да что греха таить, заточены ли студенты получать высшее образование -))). 20% при поступлении наверное имеют такую цель, остальные 80% хотят получить быстро и без напряга дипломы. Никто не берет выпускника негосударственной шараги - либо этот человек не осилил качественный и профильный гос. вуз, либо хотел халявы или есть иные причины - кому нужен такой работник. Дураков-работодателей в коммерции нет. Даже профильным выпускникам крайне сложно найти работу, что говорить об этих .

Мета

7 июля 2017 года в 22:40

Положительный отзыв Просто вдумайтесь! 18 тыщ студентов в РосНОУ. Все останутся без работы, никто, ни один не найдет место.
Правда, президент тут назначил нашего выпускника прокурором одного из регионов страны, другую вот недавно мировой судьей Москвы, калининградскую ФССП наш возглавил, и это я только за мой ЮФ и только за последние пару месяцев говорю. НО ВЫ НА ЭТО НЕ СМОТРИТЕ. Никто работу не найдет, не составляйте мне конкуренцию после декрета)))

дмитрий ендальцев

8 июля 2017 года в 11:05

Отрицательный отзыв Закончил ВУЗ,в течении 7 лет не могу найти приличную работу. "Динамят"везде.Еще во время учебы были подозрения,что полная шарага.Так и вышло. Жаль впустую потраченные деньги и время.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Денег катастрофически нет! "Динамят"как в коммерции,так и на госслужбе. Берут одни шарашки без договора,где работают псевдоюристы,псевдоменеджеры...обманывают людей. Выбирайте государственный,серьезный ВУЗ,учитесь серьезно,ищите работу! С РосНОУ вас ждет полный крах. Как "черная"метка или "проклятье"висит с дипломом этим. Годы идут,работы нет.

Абигейл

8 июля 2017 года в 13:57

Положительный отзыв Закончила второй курс, учебой очень довольна. Есть какие-то мелкие сложности, но взяток никто не вымогает (это вообще запредельно, у нас бы эта информация тут же бы долетела до ректора через "красную кнопку"), инфраструктура хорошая и обновляется и мне нравится, что нас толкают к развитию не только на занятиях -- вот лекции в интернете, вот конференции научные, вот практики различные. Сейчас ещё центр трудоустройства усилили, моя одногруппница устроилась на лето в очень крутой отель. А я уехала домой и теперь очень скучаю по группе и по РОСНОУ.
Любимый уни )

McDak

9 июля 2017 года в 22:26

Нейтральный отзыв Закончил в этом году школу, стоит поступать? Насколько с ожно будет найти работу?

Nin%ya

10 июля 2017 года в 00:10

Положительный отзыв McDak
ни у кого из моих одногруппников не было проблем, кроме парня, который к концу обучения решил резко сменить профиль и подался в ресторанный бизнес.
а так, курьером из реальных знакомых по универу (а не анонимных хейтеров)) никто не работает. некоторые через 4 года после выпуска уже получают весьма приличные даже по московским меркам зарплаты

Lana

10 июля 2017 года в 22:21

Положительный отзыв Я выучила фарси, семестр отстажировалась в Тегеране, закрепила язык. Центр иранистики очень сильный, сотрудничает с посольством, там нашла много друзей и собеседников еще в Москве до поездки. Сейчас уехала в Великобританию, поступила в колледж! С фарси, французским и русским стажируюсь в одной знаменитом аукционном доме как переводчик.) Получу постоянный оффер - можно будет спокойно планировать жизнь в Лондоне. пока еще немного нервно, но все равно, до тегеранской поездки я даже не думала жить не в России, так что университет буквально открыл передо мной мир! Я Очень благодарна преподавателям, центру иранистики и иногда очень скучаю по нашей группе, мы были очень дружными и девченок, наших приколов не хватает конечно! и в Лондоне, и в Тегеране - негосударственное образование не считается каким-то особенным, всем все равно, кто основал научную школу, если она сильная, если дает толковые знания, а здесь в РосНОУ все оч-оч окей.) для меня в РосНОУ очень много старались, преподаватели, в основном, неравнодушные и болеюа за свой предмет. Когда я решила ехать в иран, преподаватели приносили дополнительные задания, птому что видели, что мне интересно и важно, давали двойное дз)) у меня от учебы в россии гораздо больше положительных эмоций, чем отрицательных. ГТ РосНОУ для меня стал трамплином для старта в жизни!)

Антон Кравцов

16 июля 2017 года в 21:32

Положительный отзыв Хороший вуз. Учеба на уровне. В моей узкой области специалистов не хватает, схантили ещё на последнем курсе. Никаких сложностей из-за формы учредительства не почувствовал - госдиплом, отсрочка, все нормально было.
Спасибо за внимание

Стася

22 июля 2017 года в 22:23

Положительный отзыв всем привет)
мне в росноу легко дается учеба, только пару предметов пока пришлось ботать. выбрать вуз было непросто, но не жалею, все пока неплохо. надеюсь, и дальше будет так.
общие предметы немного скучные (кроме Воробьевой), зато на профилях препы дают много полезного на будущее. если дальше будет больше именно практического, то вообще отлично.

зуля

30 июля 2017 года в 22:03

Отрицательный отзыв Никому не советую эту платную шарагу. По специальности не устроитесь потом без блата и ждут вас плохие низкие работы. Пожалеете.Я жалею 5 потраченных лет. И выкинутых денег в помойку. Никуда так и е попала,как специалист не востребованы,никто всерьез не воспринимает. Работаю там,куда и без образования,после школы берут. Смысл в таком дипломе? Никуда не посадили,во всех конторах от ворот поворот. РосНОУ загубил мою жизнь и будущее.Карьеры тут не построить. Трудовая пуста. "Черная"зарплата и физическая работа. Ни отпусков,ни больничных. Благо что 2 выходных.

Марлин

31 июля 2017 года в 10:12

Положительный отзыв Зуля — это сокращение от Зухры, да? Вам ста комментов пару страниц назад было мало, снова будем читать подробные жизнеописания курьера с шоколадкой и больными ногами?))

зуля

2 августа 2017 года в 11:01

Отрицательный отзыв Марлин,нет,мы будем читать фейковые хвалебные отзывы вашей шарашке. сделанные одним лицом под разными никами под копирку.

Игорь игупит-росноу выпуск 2017

2 августа 2017 года в 14:39

Отрицательный отзыв всем привет)
не советую никому. шарага с заманухой и разводом. бардак и безразличие))

LariN

3 августа 2017 года в 10:16

Нейтральный отзыв Нормальный вуз, крепкий середнячок

Алина

5 августа 2017 года в 18:15

Положительный отзыв А я люблю РосНОУ. Учиться осталось всего год, но я уже представляю, как грустно будет расставаться ((

Страница 32 из 86 | Первая ... 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: