mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

6658

5 июля 2017 года в 11:12

Отрицательный отзыв Просто в нашей стране меньше ста хороших вузов, только и всего. И РосНоу в яисло хороших вузов явно не входит.

Мете

5 июля 2017 года в 12:13

Нейтральный отзыв А кто тебе сказал, что в нашей стране есть хотя бы 91 хороший вуз?

8662

5 июля 2017 года в 13:06

Отрицательный отзыв 2668, вы уже сами ответили на свой вопрос: на бюджете здесь были зачислены те, кто потом плохо учился? Почти 20 человек только за этот учебный год. Вот и всё. А остальное можно домыслить. То, что любой может окончить этот вуз, я этого не писал. О чём говорит обратная реальность-в этой фразе нет смысла. Совершенствуйтесь.

Цифры

5 июля 2017 года в 13:14

Положительный отзыв Из других вузов не отчисляют? Когда из бауманки в сессию половина потока уходит, это показатель отвратительности вуза?

Draco

5 июля 2017 года в 13:27

Положительный отзыв Вуз отчислил студента, подступившего по егэ, - вуз плохой? Отличная логика. Хорошо, вы не в министерстве работаете, каких бы специалистов выпускали тогда наши университеты. А врачи какие были бы потрясающие - не хочешь учиться, не сдаёшь, не тянешь - все равно числишься, чтобы статистику не портить

8662

5 июля 2017 года в 13:38

Отрицательный отзыв В Бауманке ''ушли''с бюджета? Вы можете их подобрать, к вам же поступают на бюджет, те, кто не поступил в гос.вуз и не желает платить за обучение.

Юстас

5 июля 2017 года в 15:24

Отрицательный отзыв Я, знаете ли, всегда ответственно подхожу к своей учёбе и любой выполняемой работе. Я никогда не заявлял себя экспертом. Информация о Гарварде в открытом доступе и я уже полгода интересуюсь российскими и зарубежными вузами в связи с поступлением через год. Почитайте побольше.
С утра вы были пятым Форумом вузов, на которые я заходил. Везде мне отвечали корректно, но на вашем почему-то проявили какую-то немотивированную агрессию и неадекватное ведение диалога.
Факт есть факт: Ольга не знает ''Гарвардских реалий''.
Что и требовалось доказать: 73% трудоустройства выпускников -это пустая информация.
Какие розовые очки и в связи с чем сделано это заявление понять не представляется возможным, т.к. человек говорит сам с собой, но обращается почему-то ко мне. Изучите диалогические правила ведения дискуссии: теза -антитеза и другие. Вас в вузе этому ещё не учили? Меня в школе уже учили.
Заканчиваю общение по причине небольшой любви к абсурдному общению с большой долей агрессии.
До свидания.

Илья

5 июля 2017 года в 16:16

Нейтральный отзыв Он показал вам, что вы не знаете образовательной системы Гарварда, вы не знаете базовых принципов ведения дискуссии. От себя добавлю, что ещё и не придерживаетесь элементарной вежливости. Перечитайте ваши отзывы.
Отвечать не надо, т.к. ваше образование и культура общения оставляют желать лучшего.

Мила

5 июля 2017 года в 23:22

Положительный отзыв Нет, просто по роду деятельности, скажем так, занимаюсь анализом текстов в определённых структурах. Глаз автоматически такие вещи замечает. Пролистала несколько страниц, потому что зацепилась за диалог с Юстасом. Специфическая стилистика и однотипные ошибки. Понятно, что форум анонимный, мы тут все под масками, но если человек на разные голоса что-то ненавидит, то просто так это не бывает. Может, девушка из университета бросила, может, в деканате обидели, может, отчислили, тут уж мне неведомо, и нам вряд ли расскажут. Но негодоваша тут одна, и это любопытно)

Виктор

6 июля 2017 года в 08:25

Нейтральный отзыв Ребят! Отпишите если кто есть с юридического реально к вам поступить и потом учится сложно будет. Срочно решаю с поступлением.

Миле и 4398

6 июля 2017 года в 12:15

Отрицательный отзыв Западает на смартфоне? Так пишИте, прАтивно и ничосе - это сетевой сленг? Соц. сети законодательно приравнены к СМИ, а там публицистический стиль. Просто есть люди разного уровня образования и культуры, оставляющие разные следы своего присутствия в любом пространстве. Не сталкивайтесь не со своими, может быть шок от контраста.
У всех авторов отзывов с зелёным смайликом наблюдается разбивка текста на фрагменты с огромными разрывами - особенность операционки или собственные представления о редактировании текста?
Я просто обязан поблагодарить Вас за большое содействие в проведённом PR-мероприятии в отношении Вашего вуза, способствовавшим получению объективной информации о специфике обучения в нём. Последнее, в свою очередь, уже активно помогает абитуриентам сделать правильный выбор.
На этом предлагаю попрощаться. Верю, что Вы сделали всё, что могли.

Елена

6 июля 2017 года в 15:52

Нейтральный отзыв Интересовало Издательское дело, бюджет.
Не знаю, кто у Вас здесь пишет позитивные комментарии, может есть Пиар-отдел, но делаете Вы это непрофессионально и грубо. Почитала выборочно, то, что пишут Ваши оппоненты и то, что Вы им отвечаете, начиная с 2013 г.
Каждый раз Ваши возражения сводятся к действиям со стороны конкурентов и противников-анонимов, также, как и сейчас.
Именно Вы переворачиваете ситуацию с головы на ноги, неумело используя приёмы софистики.
Вас уличают (лингво-анализ убедительный) в тиражировании одним лицом оценок зелёного цвета, вы сочиняете ерунду про западающий шифт сразу в нескольких комментариях и всё сваливаете на какого-то анонима.
У авторов позитивных зелёных отзывов масса чудовищных грамматических ошибок, половину из них Вы списываете на it-сленг. Но, это Форум, а не проф. сообщество в соц. сетях. На Вашем официальном сайте в ВК такая же безграмотность.
Вы часто уклоняетесь от прямых ответов, пытаясь увести разговор в сторону, не менее часто используете приём замалчивания и др.
Отдельно о Вашей культуре в двух словах: её нет. Вы, действительно, постоянно переходите на личности, а вместо ответа создаёте мифологический мотив - зачем пишут недоброжелатели, а ещё проще заявить, что это пишет один человек по чьему-то заказу, что Вы и делаете. Прокалываетесь Вы, но неумело обвиняете в этом других.
Самое простое для Вас сказать, что у меня тоже что-то западает и что это пишет кто-то на заказ.
Я не собираюсь с Вами общаться, т.к. вы диалог вести не умеете или не обучены. Так, дала оценку Вам, поскольку интересовалась резервными вузами для поступления и какое-то время отвела для изучения Вашего.

зарина

6 июля 2017 года в 16:09

Отрицательный отзыв Закончила РосНОу,юрист,уже 2 года без работы.Опыта нет,связей нет. Звонят насчет работы,как услышат,что нет опыта,-все,до свидания. Еще вечно этот коммерческий ВУЗ всех напрягает. Наверное,думают,что купила диплом. Чем дольше не работаешь-тем хуже,время идет,опыта нет,стажа нет. Сайты по поиску работы не помогают. Во всех юр.конторах динамят.

Гость

6 июля 2017 года в 17:51

Отрицательный отзыв Так что же вы ответите по-существу абитуриенту?
Всё в чём вас обвиняли вы успешно таким общением подтверждаете.

Iris

6 июля 2017 года в 18:06

Положительный отзыв Придирки по поводу грамотности вокруг обсуждения вуза, где НЕТ ФИЛФАКА. Мне нра!
Анонимные Елены-Юстасы-Андрейки — нам лишь бы докопаться))

Гость дело говорит

6 июля 2017 года в 18:24

Положительный отзыв О! Надо написать в приёмную министра, чтобы запретить абитуриентам ругаться, Юстасам прикидываться абитуриентами, а взрослым мужикам строчить ерунду на анонимных форумах. Девки переболтают все равно, мы по этой части неутомимы )))

Хейтер2

6 июля 2017 года в 18:45

Положительный отзыв А меня знаете, что бесит в росноу? От метро далеко. Когда с утра идёшь сонный, мешки под глазами до земли, тащишь ещё мешок с книжками, так бесит, что все эти отзывы про купленный диплом не правда. Спал бы дома, так нет, иди, зубри дискретку(

Capitan Hook

7 июля 2017 года в 09:13

Положительный отзыв всем здравствуйте. мой отзыв о росноу: универ норм, подошёл по всем требованиям: было нужное направление на заочке исикт,, гос. аккредитация, не заоблачный ценник и расположение ок. для второй вышки вообще идеально. есть некоторые преподы, которым на заочников пофиг, дают задания, а там кто как. но большинство дерёт. сдавать реально, но посидеть за компом над кодом приходится. повезло с группой, не ожидал, что задружимся так. я получил больше, чем рассчитывал
а вот столовую надо менять, без б. в преподавательской реально вкуснее. компенсирует саб рядом. и убей-рыбу для отмечания закрытой сессии ^___^

Страница 31 из 86 | Первая ... 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: